Мы- мамы погодков.

Какого пола Ваши погодки?

Оба мальчика
34
27%
Обе девочки
35
28%
Мальчик(старший) и девочка
22
18%
Девочка(старшая) и мальчик
33
27%
 
Всего голосов: 124
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Кареглазка » 17 июн 2013, 22:35

galunay, я тут тоже мимо хожу, смотрю, тишина :-)
У вас какой сейчас возраст и какая разница у деток?
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Kitya » 17 июн 2013, 23:08

galunay,
да??? Они же летом с улицы не вылазят :crazy Ношусь как потерпевшая то за одним, то за другой :stars Старшая месяц ходила в сад, начиная с 5-го дня сопли, у мелкого тоже через неделю полились :dead Щас дома сидим, кашель доче лечим. Так хоть утром с одним гулять, а сейчас снова с двумя. Дома кое-как и кое-где из-за гулянок этих. Так что, мне летом ни фига не проще :listen
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Кареглазка » 18 июн 2013, 00:14

Нам тоже лето нравится :girl_in_love
Одежды мало, коляска легкая, а можно и вообще без коляски, в слинге. Не думать, во что всех одеть и сама в разы быстрее собираюсь. Раньше у нас сборы на улицу забирали больую част времени, а летом вообще без проблем :sun Я так рада, что наконец лето! :-)
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 18 июн 2013, 00:17

Кареглазка,
возможно, что следующее лето будет уже не так нравиться)))))
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Кареглазка » 18 июн 2013, 00:24

Kitya, или вам, возможно, оно понравится ))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
У меня просто детки спокойные, послушные, нет этого урагана в поведении, может поэтому так :unknw
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение vik237 » 18 июн 2013, 07:13

Я в прошлом году с ума сходила летом, когда они у меня в разные стороны разбегались. А в этом году научились мирно в песочнице копаться с другими детками. :ttt Еще я все-таки отказалась от садика, в который старшая отходила 9 дней (и больше месяца в общей сложности проболела), так что гуляем всегда втроем.
Изображение
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 18 июн 2013, 07:15

Кареглазка,
мне на работу выходить следующим летом, поэтому даже не знаю как оно будет... Конечно, если дети не носятся как угорелые и не истерят по малейшему поводу, то оно всяко приятнее))) Да и у Вас млпдшая маленькая совсем. Мой младший лет до 1,5 был гораздо спокойнее и сговорчивее, чем сейчас...
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
galunay
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 123
На форуме с 15 янв 2012, 21:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение galunay » 19 июн 2013, 21:28

Ой девочки у меня доча которая постарше стала хуже чем когда была маленькая.Маленькая была спокойная до года ее былло не слышно, а сейчас такая сирена уф...........Но малявка ей подигрывает хохочет вместе с ней.Мне летом легче я одну отправляю с одной няней гулять другую с другой и тишина.Малая ни с кем не хочет играть только с мамой и на ручках только у меня, так она когда надо спать я ее на улицу с няней, тогда могу вздохнуть.Но потихоньку привыкает к людям, а то даже у папы долго не сидит, начинает капризничать и плакать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Возраст дочек 2г8 и 7мес.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 19 июн 2013, 21:35

galunay,
мне б хоть одну няню)))
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Кареглазка » 19 июн 2013, 22:40

Kitya, да, младшая хоть и маленькая совсем, но я на нее смотрю - старшая точь-в-точь! Так же спит всю ночь не просыпаясь, днем нет капризов. Плач дочкин вообще не слышу. Первая такая все детство была и до сих пор не изменилась. Повезло мне с детками :-)
Надеюсь, что когда будем втроем выходить в песочницу, старшая будет помогать приглядывать за сестрой.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 19 июн 2013, 22:44

Кареглазка,
я Вам искренне завидую))) Не жалуюсь, не подумайте, но мне дети во всех смыслах тяжко достались и достаются...
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Савок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1010
На форуме с 03 авг 2011, 18:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Савок » 28 июн 2013, 10:16

Девочки, читаю вас и прям жить хочется :girl_in_love
У нас уже есть доча....и будет еще ляля скоро.Не знаю в тему или нет, девочки, не знаю, что со мной происходит, я так хотела поскорее лялю вторую, а как узнала, что беременна, второй день рыдаю.И ладно бы порыдала и успокоилась,ан-нет, на душе кошки скребут. Вроде для себя уже поняла причину, но не могу отпустить ситуацию. В общем, у меня какое-то чувство вины появилось перед доченькой, мне становится жалко ее, что когда я рожу я боюсь, что она будет обижена на меня, будет думать, что я разлюбила ее. Не знаю, мне кажется я схожу с ума :stars вчера доча весь день была в садике, так я прибежадла за ней раньше времени, целыми вечерами нацеловываю ее, потом опять накатывают слезы. Хотя поняла, что когда она рядом мне как-то легче. А она сейчас в садике целыми днями и на работе у меня так тихо, что времени куча, в голову всякая фигня лезет. А вот прочитала ваши темки и стало как-то теплее. Может у кого -то было такое или я реально того :crazy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 28 июн 2013, 10:32

Савок,
это гормоны))) А серьёзно, все по-разному относятся к жизни))) Я тоже постоянно всё перемалываю, передумываю и во многих моментах чувствую себя виноватой( Возможно, это потому что доча у меня с очень сложным характером, сын с большими проблемами и как я ни стараюсь, не получается вот так вот замечательно как большинство пишут...
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Савок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1010
На форуме с 03 авг 2011, 18:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Мы- мамы погодков.

Сообщение Савок » 28 июн 2013, 11:04

Kitya, возможно это действительно гормоны, но скорее всего только в тот момент когда рыдаю, т.к проплакавшись меня все равно не отпускают эти мысли. Вообще по жизни стараюсь не раскисать и как говорится живу принципом: время работает на нас, это в отношении дочи было, когда с ней первый год тоже было непросто. Просто сейчас как-то полегче стало что ли, доча подросла, столько умиления вызывает, столько умеет...всегда ждет от меня обратной реакции и я боюсь ей чего-то не додать...
Kitya, а сейчас вам уже попроще?я просто смотрю, что младшенькому уже почти два.Потому что мне кажется, что сложно в первый год младшего, сложно маме, сложно старшему малышу, а после года уже попроще, хотя мож ошибаюсь :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 28 июн 2013, 11:12

Савок,
ни фига))) Младший такой же шебутной) Я как та обезьяна за ними ношусь))) особенно, прогулки - вешалкааааа... Прошлым летом сына хоть в коляске сидел, бегала за дочей только, а щас хоть раздваивайся. У знакомой дети чуть младше моих - пришли, в песок уселись, ковыряются, что сказала, то и сделали. У меня же капец... Оба не слушаются, бегут сломя голову куда-то, мелкий вечно падает, чуть что не их - ппц, ору, психу... Так что мне легче было когда сына меньше был))) Я ж грю - фсё не как у людей)))
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...




  • Реклама

Вернуться в «Погодки»