Обязанности мужа и жены

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение antonyna_k » 28 ноя 2012, 00:27

Все мужики одинаковые............
Некоторые выростают и умнеют, а некоторые так и остаются маленькими мальчиками которые без мамки ничего не могут :pleasantry
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение jersan » 28 ноя 2012, 00:30

antonyna_k писал(а):Все мужики одинаковые............

а все бабы - дуры... ;-)
Скрытый текст: Показать
не потому что дуры, а потому что бабы... :crazy
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение antonyna_k » 28 ноя 2012, 00:36

Чтобы мужик правильно вырос и поумнел, ему нужно помогать!!! :mosking

Объяснять что тебе не нравится, а чего ты хочешь (он же на экстрасенс). Мужья они не ленивые, чаще всего они и не знают, что тебя там чего-то не устраивает...
У них же столько ВАЖНЫХ мыслей в голове (как заработать, где, да еще так чтобы и жене с ребенком хватило и на свои мужские слабости осталось). Ониж такие же как мы (женщины) только на оборот - думают обо всем, но глабально и не замечая мелочей! А мы обо всех мелочах.

Мой, например и не думал, что когда ходит на балкон, то можно и белье захватить (повесить или снять), а теперь я на балконе только по большим праздникам!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение jersan » 28 ноя 2012, 00:38

antonyna_k писал(а):думают обо всем, но глабально и не замечая мелочей!

дык так создателем устроены... ;-) правда... слышал я одного батюшку... об ентом самом именно говорил... хорошие слова... :-)
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение antonyna_k » 28 ноя 2012, 00:49

батюшкам не верю, но ученые доказали, что у женшин доли головного мозга расположены ближе чем у муж., в связи с чем связи меджу нейронами происходят чаще и быстрее - т.е. Ж. может делать несколько дел одновременно, но ей трудно сканцентрироваться на чем-то одном на долго, в отличае от М.
Т.е. Ж. и готовит и убирает и ребенка воспитывает и по тел. говорит одновременно, а мужчина если он готовит, то он готовит!!! (мужчины - лучшие в мире повара) :yes

в пустыне стоит сундук.
М.: как он там оказался?
Ж.: а что в нем?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение jersan » 28 ноя 2012, 00:55

я тоже могу делать несколько дел одновременно... ну смотря каких... могу одновременно лежать на диване, пить пиво и смотреть телевизор... а это уже три дела... а если я готовлю... то да... максимум это ттелевизор для фона... хотя могу и на ребёнка ругаться... но аж прям бесит вот когда отвлекают от основного дела...
а баба? ;-) 10 дел в итоге толку ноль.... :lol: котлеты подгорели, макароны в кашу... ребёнок обосраный... и огоспади она же ещё и не накрашена... и милый а достань бельё из машинки а то я не успеваю... плавали - знаеи... :crazy а на вопрос ну вот почему у тебя котлеты не подгорают и макароны как надо всегда? я просто загадочно улыбаюсь... а ещё я скатываю свои носки клубочком :mama
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение Brunetka|Я| » 28 ноя 2012, 01:00

jersan писал(а):
Элира писал(а):Но при этом в банк по счетам -кредитам платить

у меня занимает 10 минут по интернету не отрывая стул от жопы... ;-)

нк видимо, у тебя зп... на карту идет?????
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение jersan » 28 ноя 2012, 01:03

Brunetka|Я| писал(а):видимо, у тебя зп... на карту идет?????

видимо да :unknw
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение белоч-ка » 28 ноя 2012, 03:08

jersan писал(а):я тоже могу делать несколько дел одновременно... ну смотря каких... могу одновременно лежать на диване, пить пиво и смотреть телевизор... а это уже три дела..

:crazy ну всю, в нашем полку прибыло! :lol:
без обид. :nos
jersan писал(а):а все бабы - дуры.

а мужики ... :girl1
теперь по теме.
все дома делаю Я, Я и только Я. Ну а муж делает лишь то что я не могу или не хочу :girl6 вот.
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение Элира » 29 ноя 2012, 19:02

Мама Оксана писал(а):Элира, что то Вы столько на себя взвалили.....А зачем? Почему не поделитесь всей этой суетой с мужем? Или Вас все устраивает в принципе?


Да вот даже не знаю что ответить)))ну не приспособленный у меня мужик что либо сделать)) деньги заработать-да,это он может,а вот в быту у меня дочь и сын моей свекрови))))) Я не могу поделиться,потому как боюсь начать зависеть от него,что без него не смогу и кредит оплатить,считайте у меня бзик-зарабатывать наравне с мужем и все уметь самой) Не устраивает меня лишь одно-дочь мерзнет на остановке!!и едет в переполненном транспорте...
Про кредит: оплачивается он из семейного бюджета,про интернет я не задумывалась ибо моя карта зарплатная Юни-Кредит банка,с нее нельзя проводить оплату(фиг знает почему,но нельзя)кроме как расчет в магазине. Муж получает наличными,я тоже, пока мне не сделали новую карту -через кассу... вот и выходит что только я могу это сделать так как супруг работает до 19 часов,а потом искать банкомат для оплаты и тд и тп,а потом пробки-с Энергомаша выбираться на Автоваз...Так хочется быть нежной и хрупкой...а кони все бегут,а избы все горят!(с)
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение белоч-ка » 29 ноя 2012, 19:34

Элира писал(а):Так хочется быть нежной и хрупкой...а кони все бегут,а избы все горят!(с)

Элира писал(а): Я не могу поделиться,потому как боюсь начать зависеть от него

так вы определитесь чего хотите,
Элира писал(а):быть нежной и хрупкой

или "тянуть" все самой
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение Мама Оксана » 29 ноя 2012, 21:05

Элира писал(а):Я не могу поделиться,потому как боюсь начать зависеть от него,что без него не смогу и кредит оплатить,считайте у меня бзик-зарабатывать наравне с мужем и все уметь самой)

То есть если супруг начнет мыть полы-посуду и готовить, то Вы автоматически разучитесь это делать :crazy ? Вы этого опасаетесь? А права водительские у Вас есть? Если да, то почему не возьмете авто и на нем не везете себя и ребенка куда Вам надо? Я не хочу спорить и переубеждать. Вполне возможно, что Вас устраивает быть вот такой, какая Вы сейчас. Ведь "в каждой избушке свои погремушки".
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение Элира » 30 ноя 2012, 18:04

были бы права-не было бы проблемы)))))
Супруг не начнет,я вас умоляю))) проще смириться,забить и любить таким какой есть)) посуду моем всей семьей) просто если размышлять негативно-я все делаю сама, а на что он-то я просто сойду с ума) если он начнет готовить-мы будем ложиться голодными,папа приезжает домой лишь к 20 часам. То есть приготовит он ну минимум через полтора часа. Готовить на несколько дней вперед мы не пробовали,как то привыкли каждый день свежее есть...видимо из -за моего больного желудка.
А вообще проанализировав ситуацию я приняла решение пойти в авто-школу и приобрести себе авто)
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 04 дек 2012, 17:37

Дети,дом,уборка,готовка,стирка все на мне. Стирку даже не в счет,все делает машинка)) Муж зарабатывает,приносит продукты,может приготовить если мне некогда.
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обязанности мужа и жены

Сообщение Arina2011 » 12 фев 2013, 02:49

Я с ребенком сижу, занимаюсь домашними делами плюс ко всему периодически занимаюсь удаленной работой , муж работает, если попрошу помогает мне дома - убирать))




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»