Маммолог

Аватара пользователя
Алена

Маммолог

Сообщение Алена » 24 янв 2008, 22:11

Девочки кто-нить знает есть ли у нас в Ха хороший маммолог...
У меня уже есть одна операция на груди, сейчас начало болеть перед месячными на другой, не хочу больше резать, может есть другие методы лечения...
Аватара пользователя
sema

Сообщение sema » 24 янв 2008, 23:51

Алена, в краевом клиническом центре онкологии маммолог Соболева Юлия. так же принимает в "нифертити".
innocence
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 543
На форуме с 05 авг 2007, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Маммолог

Сообщение innocence » 08 окт 2008, 07:55

Вот хочется где-нибудь проконсультироваться..... а где не знаю.... Знаю что в поликлинике на Южнопортовой есть спец, но там стоооолько народу...
Подскажите пожалуйста где еще можно получить хорошую консультацию :)
Аватара пользователя
mylene

Re: Маммолог

Сообщение mylene » 08 окт 2008, 08:30

Раньше здесь уже отвечали на этот вопрос. Я присоединяюсь к предыдущему ответу. Краевой клинический центр онкологии (Ворон.шоссе,164), маммолог Соболева Юлия-грамотный специалист. Я обращалась к ней бесплатно по записи. Правда не просто туда дозвониться и записаться, но попытаться можно. Там же можно сделать УЗИ. Но они обычно просят, чтобы приезжали уже с готовым УЗИ.
Тел. регистратуры 41-06-28, 41-06-30.
innocence
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 543
На форуме с 05 авг 2007, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение innocence » 08 окт 2008, 08:51

mylene писал(а):Раньше здесь уже отвечали на этот вопрос. Я присоединяюсь к предыдущему ответу. Краевой клинический центр онкологии (Ворон.шоссе,164), маммолог Соболева Юлия-грамотный специалист. Я обращалась к ней бесплатно по записи. Правда не просто туда дозвониться и записаться, но попытаться можно. Там же можно сделать УЗИ. Но они обычно просят, чтобы приезжали уже с готовым УЗИ.
Тел. регистратуры 41-06-28, 41-06-30.

спасибо ...
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Маммолог

Сообщение Малиновка » 08 окт 2008, 09:06

innocence писал(а):Знаю что в поликлинике на Южнопортовой есть спец, но там стоооолько народу...

:unknw Разве? Я туда ходила 2 месяц назад, в коридоре сидело вообще 2 тетеньки, на ВСЕ кабинеты :unknw Оформила статталон и зашла сразу, даж не записывалась предварительно. Главное, знать когда твой врач принимает - они там по районам расписаны. Перед этим просто заехала, посмотрела их расписание и усе :ok (Но сейчас уже не помню когда по центральному :pleasantry )

ПС:на прием шла с Узи, сделала в своей поликлинике.
innocence
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 543
На форуме с 05 авг 2007, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение innocence » 08 окт 2008, 12:38

Малиновка писал(а):
innocence писал(а):Знаю что в поликлинике на Южнопортовой есть спец, но там стоооолько народу...

:unknw Разве? Я туда ходила 2 месяц назад, в коридоре сидело вообще 2 тетеньки, на ВСЕ кабинеты :unknw Оформила статталон и зашла сразу, даж не записывалась предварительно. Главное, знать когда твой врач принимает - они там по районам расписаны. Перед этим просто заехала, посмотрела их расписание и усе :ok (Но сейчас уже не помню когда по центральному :pleasantry )

ПС:на прием шла с Узи, сделала в своей поликлинике.

Да? ну здорово что народу нет! Я давно там была... Просто хотела осмотр пройти, спросить кой-чего.. можно ведь наверное и без узи?
Значит у нас в городе маммологи только в двух местах? :)
Аватара пользователя
sema

Re: Маммолог

Сообщение sema » 08 окт 2008, 14:05

innocence, Соболева в нефертити принимала, присоединяюсь к отзывам-отличный врач
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маммолог

Сообщение Julia » 08 окт 2008, 14:51

А я в прошлом году звонила в онкоцентр по поводу мамолога - мне отказали, сказали что принимают только по напрвлениям. Каким направления? я так и не разобралась.
В дорожке - 2 маммолога, 2 в семейке.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Маммолог

Сообщение Малиновка » 08 окт 2008, 15:08

Julia писал(а):А я в прошлом году звонила в онкоцентр по поводу мамолога - мне отказали, сказали что принимают только по напрвлениям. Каким направления? я так и не разобралась.

по направлению от своего гинеколога или терапевта. Я тоже хотела идти в онкоцентр,НО! Моя гинеколог сказала, что они не дают направлений в онкцентр :poof , типа, едь на южнопортовую..Тогда я пошла к участковому терапевту, она мне тоже сказала, что такие направления не пишет :roll: Грит, - вот съезди на Южнопортовую сначала и если у тебя действительно что-то плохое, то они тебя там САМИ направят :doubledown Вот такие дела...Причем никто мне внятно не объяснил почему не выписывают в онкологию направления :unknw "Не положено и все тут" :new_russian
innocence
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 543
На форуме с 05 авг 2007, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение innocence » 08 окт 2008, 16:17

Понятно, спасибо девчонки :)
а то ведь говорят что надо регулярно осматриваться :) как у стоматолога :) надо сходить :)
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Маммолог

Сообщение amplity » 08 окт 2008, 20:15

Я ходила в клинику семейной медицины, давно правда дело было. Перидически грудь болеть начинает, но уже ничего не находят. С 18 лет ставили ФАМ, потом другие врачи ничего не находили. Вот пошла в КСМ провериться в очередной раз, ничего не ставят :unknw
УЗИ сделали там же, женщина там была очень приятная, мне как-то так на душу запало, что говорила мол вот у вас такое строение, что железистой ткани много, ребеночка закармливать будете (хотя я беременной не была никогда, но ребенка очень хочу). Никаких образований не выявлено, всё супер, но болит в середине цикла.
Врач посоветовал в итоге в период обострения принимать мастодинон и усё.. только периодически приходить снова. Со страхом вспоминаю, что в 19 лет даже на операцию отправляли... вопщем фиг его знает
А маммолог этот в клинике в итоге мне просто удалил родинку со спины лазером... Вот и всё лечение груди :rofl
Здоровья вам!!!
Буквально вчера слушала от коллеги свежие страшилки из онкоцентра, ей там операцию делали на щитовидке. Говорит, женщины в основном с грудью там лежат :cry: и молодые и в возрасте... всем оперируют.. не дай бог конечно :(
Аватара пользователя
Элена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1171
На форуме с 11 июл 2007, 14:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Маммолог

Сообщение Элена » 08 окт 2008, 21:43

innocence

в краевом центре онкологии, хороший специалист Киндялов, к сожалению не помню имени-отчества, лечилась у него в 2005г.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение Клевер » 06 мар 2009, 01:41

А какое должно быть направлениеш? Мне вот выписала гинеколог бумажку, где написан список врачей, которых нужно пройти по беременности, там и печати-штампы-подписи есть, в частности нужно пройти маммолога.
Давно в онко-центре была, без проблем записали и карта там есть. А щас позвонила туда, отправили на южнопортовую, но туда не хоца.
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Маммолог

Сообщение Малиновка » 06 мар 2009, 10:03

Клевер писал(а):Давно в онко-центре была, без проблем записали и карта там есть. А щас позвонила туда, отправили на южнопортовую, но туда не хоца.

ща они всех городских отправляют туда :-| В онко только если иногородний или у тебя уже конкретно плохие анализы и операция нужна. Я ходила на Южнопортовую, не было очереди....правда записыватся шлепала пешком, телефон не смогла нигде их найти :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»