Маммолог

Fox_Smile
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 02 фев 2012, 01:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Fox_Smile » 14 янв 2017, 13:11

Ходила в "нашу клинику" на шеронова 8 к маммологу Надешкиной Дине. У меня появилась сильная боль подмышкой, как будто мышцу сильно потянула и ноящая боль. сама нащупала образование, думала лимфоузел. В голову сразу нехорошие мысли полезли. Пошла к врачу, ничего особо врач не спрашивает, сразу на УЗИ отправляет и весь приём головой в мониторе, лишь бы карту описать. На УЗИ нашли кисту, на повторной приёме на мои жалобы, сказали, что ничего страшного, практически у всех это есть, это абсолютно нормально и то, что у меня болит и пусть болит грубо говоря! Назначила гомеопатию и травяной сбор. Что ходила, что не ходила - результат одинаковый. Так что нужно искать хорошего опытного врача. Это только потеря времени и денег.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение Кира@м » 14 янв 2017, 16:16

Дина Вячеславовна работает в онкоцентре, врач она хороший. Если подозреваете онкологию,то лучше идите к онкологу по месту жительства,чтобы биопсию сделали. УЗИ это ни о чем.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Аватара пользователя
ВИКЕНТИЙ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 567
На форуме с 04 фев 2008, 17:03
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Маммолог

Сообщение ВИКЕНТИЙ » 14 янв 2017, 17:03

Fox_Smile писал(а):Так что нужно искать хорошего опытного врача. Это только потеря времени и денег.

Гильмутдинова Л.А. меня приняла в "Лекаре" на Большой. Сделала и УЗИ, и биопсию за один прием. Удобно то, что не надо по сто раз ходить. Через полторы недели примерно биопсия была готова. На приеме я была в пятницу, а уже в ближайший понедельник отправилась в ОЦ к той же Гильмутдиновой, но уже бесплатно. Ибо анализ был... :tap Отдала в регистратуре ОЦ направление, которое мне Л.А. написала еще в "Лекаре", чтоб отправили именно к ней. В общем, весьма оперативно получилось. И уже на следующий же день после приема в ОЦ (во вторник) меня отправили на комиссию. Спасибо Гильмутдиновой!!! Оперативно она меня "отфутболила" на операцию.
Попробуйте к ней, если сомневаетесь. А вообще, многие врачи после основной работы (в ОЦ) еще и в платных клиниках принимают.
Изображение
Fox_Smile
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 02 фев 2012, 01:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Маммолог

Сообщение Fox_Smile » 14 янв 2017, 20:37

Кира@м писал(а):Дина Вячеславовна работает в онкоцентре, врач она хороший. Если подозреваете онкологию,то лучше идите к онкологу по месту жительства,чтобы биопсию сделали. УЗИ это ни о чем.

Так я и пошла к маммологу - онкологу вообще-то, только вот лечения я никакого не увидела. Считаю, что пациент не должен сам себя обследовать. Я пошла к специалисту и там дальше меня направляют на нужные обследования для подтверждения того или иного диагноза. Мне про необходимость биопсии не говорили. УЗИ дал направление врач, а не я сама себе его написала.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ВИКЕНТИЙ писал(а):
Fox_Smile писал(а):Так что нужно искать хорошего опытного врача. Это только потеря времени и денег.

Гильмутдинова Л.А. меня приняла в "Лекаре" на Большой. Сделала и УЗИ, и биопсию за один прием. Удобно то, что не надо по сто раз ходить. Через полторы недели примерно биопсия была готова. На приеме я была в пятницу, а уже в ближайший понедельник отправилась в ОЦ к той же Гильмутдиновой, но уже бесплатно. Ибо анализ был... :tap Отдала в регистратуре ОЦ направление, которое мне Л.А. написала еще в "Лекаре", чтоб отправили именно к ней. В общем, весьма оперативно получилось. И уже на следующий же день после приема в ОЦ (во вторник) меня отправили на комиссию. Спасибо Гильмутдиновой!!! Оперативно она меня "отфутболила" на операцию.
Попробуйте к ней, если сомневаетесь. А вообще, многие врачи после основной работы (в ОЦ) еще и в платных клиниках принимают.

Спасибо за совет
Poliusa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 02 сен 2012, 19:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маммолог

Сообщение Poliusa » 16 янв 2017, 17:09

ВИКЕНТИЙ, добрый день! А Гильмутдиновой Л.А., Вы записались просто на прием, и УЗИ она же сделала по ходу или в регистратуре они еще отдельно как-то записывали к ней на УЗИ? А то мне тоже надо провериться, а где УЗИ нормально сделать не знаю, раньше нравилась Романова, но она в декрет ушла.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Маммолог

Сообщение Аксюта » 16 янв 2017, 18:34

Poliusa, Я год назад была у Гильмутдиновой на приёме, при записи по телефону сразу сказала, что нужен приём с узи. Они так и записали, на приёме врач сразу сделала осмотр и узи. Это очень удобно. Поэтому при записи сразу говорите, что нужен приём с узи.
Аватара пользователя
ВИКЕНТИЙ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 567
На форуме с 04 фев 2008, 17:03
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Маммолог

Сообщение ВИКЕНТИЙ » 16 янв 2017, 18:49

Poliusa писал(а): А Гильмутдиновой Л.А., Вы записались просто на прием, и УЗИ она же сделала по ходу или в регистратуре

Сразу и на УЗИ и на прием записывалась. Просто с УЗИ ей надо больше времени на прием. У меня на руках были снимки маммографии. Короче, всё ей притащила, что было.
Изображение
Martt
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2014, 08:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Маммолог

Сообщение Martt » 23 май 2017, 12:35

ВИКЕНТИЙ писал(а):Гильмутдинова Л.А. меня приняла в "Лекаре" на Большой. Сделала и УЗИ, и биопсию за один прием. Удобно то, что не надо по сто раз ходить. Через полторы недели примерно биопсия была готова. На приеме я была в пятницу, а уже в ближайший понедельник отправилась в ОЦ к той же Гильмутдиновой, но уже бесплатно. Ибо анализ был... Отдала в регистратуре ОЦ направление, которое мне Л.А. написала еще в "Лекаре", чтоб отправили именно к ней. В общем, весьма оперативно получилось. И уже на следующий же день после приема в ОЦ (во вторник) меня отправили на комиссию. Спасибо Гильмутдиновой!!! Оперативно она меня "отфутболила" на операцию.

На одном форуме про нее прочитала отзыв. https://prodoctorov.ru/habarovsk/vrach/ ... va/#otzivi
Цитата _ "Возмущена работой этого врача. Была на платном приёме в Клинике гормонального здоровья. Приехала к ней с температурой и ужасным маститом в надежде, что она поможет. В итоге, выслушала бабушкины советы про капусту и про то, чтобы муж отсасывал грудь. Попыталась проколоть лактоцеле, что даже под УЗИ у неё не получилось. Заверила меня, что там молоко и отправила домой сцеживать. За этот приём я заплатила 2000! После неё я сразу поехала в другую клинику, где мне сделали прокол и удалили 2 шприца гноя! Назначили антибиотики. Если бы я по совету Гильмутдиновой продолжала прикладывать капустные листы, страшно представить, чем все могло закончиться! ".

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Залезла в тему, т. к. самой понадобилось консультация\лечение. Но, как вспомню лет 7 назад зав. онко отделением на Портовой в 7-й п-ке, фамилию, к сожалению, сразу не вспомню, то, жутко снова встречаться с этой равнодушной взяточницей. Деньги, кстати брала, но ничего не делала, просто, лишь бы, та отработала свои обязанности.
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Маммолог

Сообщение +катариночка+ » 11 окт 2017, 10:58

Здравствуйте! кто ни будь делала узи у Назаренко или Ахмедовой..нужны отзывы
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Маммолог

Сообщение sonnez » 30 янв 2018, 16:24

Девочки, где хорошие узисты по этой части тела?
Аватара пользователя
Анимашка
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1351
На форуме с 20 ноя 2010, 08:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 155 раз

Маммолог

Сообщение Анимашка » 30 янв 2018, 20:34

sonnez писал(а):Девочки, где хорошие узисты по этой части тела?

Сходите к Гордиенко. ИРЦ и Эстетик холл.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Маммолог

Сообщение ксю-ксю » 04 дек 2018, 12:23

Гордиенко :doubleup :doubleup :doubleup
Последний раз редактировалось ксю-ксю 07 окт 2019, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Маммолог

Сообщение clear_stub » 21 авг 2019, 22:29

Гильмутдинова где-нибудь еще принимает кроме Лекаря и Клиники гормонального здоровья?
LIVE! LOVE! LAUGH!

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»