Мультиповар Binatone BM 2170

Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Navita » 19 июн 2010, 23:18

Появился в НК вот такой мультиповар. По описанию очень хорошая штука. Интересно, кто-нибудь уже пользуется? У меня уже есть мультискороварка, все никак не нарадуюсь на нее, думаю, это новое чудо будет не лишним :tap
Вложения
4607 просмотров
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Svtln » 19 июн 2010, 23:38

Тоже на него заглядываюсь, правда хлебопечка и пароварка уже есть, так что наверное смысла мне его брать нету, хотя и хочется.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Navita » 19 июн 2010, 23:45

Svtln
а вот у меня хлебопечки нет и йогуртницу давно хотела. на других форумах говорят у кого есть и скороварка и мультиварка - одна другую дополняет. да и правда, бывает, когда что-то поставишь готовить в скороварку, а надо еще что-то, тогда ждешь пока скороварка приготовит.
На вашем месте я бы обязательно что-то купила из этого, т.к. у них функции совсем другие, не как у хлебопечки или пароварки. Но тут возникает другой вопрос: куда это все ставить :mosking
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Svtln » 20 июн 2010, 00:38

Navita
Вот это верно, ставить некуда. Захочешь испечь что-нибудь - достаешь из шкафа хлебопечку, тянешь на кухню, сделал тесто несешь обратно хлебопечку и забираешь духовку, испек - несешь обратно в шкаф духовку (портативную), а на кухне ставить совсем некуда... А так всего хочется...
Аватара пользователя
lulumix

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение lulumix » 20 июн 2010, 08:51

о, я тож на этого мультиповара давно смотрю... уже вторую запупку в на*родке :mosking
девочки, у кого есть хлебопечки - функция выпечка - достаешь из хлебопечки тесто, делаешь булочки, и обратно в хлебопечку выпекать складываете?
если да, то куплю его, наверное. мне и пароварка, и духовка, и хлебопечка нужна :-)
а йогуртница у меня была - не понравилась :nea:
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Navita » 20 июн 2010, 09:50

lulumix
почему йогуртница не понравилась? думаю, для маленьких деток вообще весчь.
сегодня мужу рассказываю про этот мультиповар: он говорит зачем тебе (он наверное думает, что еда сама по себе появляется)
Аватара пользователя
lulumix

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение lulumix » 20 июн 2010, 10:04

Navita
в йогуртнице кефир, йогурт постоянно створаживались - сложно определить время - смотришь, вроде еще не готов, 5 минут прошло, всё, уже творог с сывороткой плавают :chert .
я сейчас ставлю кефир просто при комнатной температуре в банке на ночь - утречком свежий кефир - и ни разу не створожился ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Svtln » 20 июн 2010, 12:01

lulumix писал(а):о, я тож на этого мультиповара давно смотрю... уже вторую запупку в на*родке :mosking
девочки, у кого есть хлебопечки - функция выпечка - достаешь из хлебопечки тесто, делаешь булочки, и обратно в хлебопечку выпекать складываете?
если да, то куплю его, наверное. мне и пароварка, и духовка, и хлебопечка нужна :-)
а йогуртница у меня была - не понравилась :nea:


Все зависит от модели, есть багетница Мулинекс, так там да, тесто выкладываешь из тестомеса, делаешь багеты и в спец. форму и обратно, ставишь режим - выпечка, а у меня недорогая хлебопечка. Тесто вытаскиваешь и булки в духовку, а если хлеб или кекс, тогда и вытаскивать ничего не нужно, ингридиенты закинул, кнопочку нажал и через 1-1,5 часа вытащил вкусняшку.
Аватара пользователя
ДОНЮ
*Творческая личность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 958
На форуме с 13 ноя 2010, 23:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение ДОНЮ » 23 дек 2010, 00:27

ДЕВОНЬКИ МИЛЫЕ ! У МЕНЯЯЯЯЯ ТАКОООООООЙ! прелесть редкая! все в нем делаю: хлеб пеку, тесто мешу, джемы и супы варю, рис готовит превосходно!!! вопросы будут пишите в личку отвечу!!!
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Евва » 21 мар 2011, 10:46

читала отзывы, пишут что он всем хорош, только проблема в крышке-ломается часто...
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Navita » 22 мар 2011, 09:40

А я купила его все-таки. Хорошая штуковина, в основном пока хлеб пеку, иногда тушу, плов делаю. Йогурт и джем пока не пробовала.
Вот у мен ятоже такая мысль возникла, что крышка может со временем поломаться, т.к. когда открывешь, она сильно откидывается, рывком, поэтому я ее придерживаю.
Аватара пользователя
la-dusya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 655
На форуме с 28 апр 2010, 18:32
Реальное имя: Лада
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение la-dusya » 22 мар 2011, 23:06

Navita писал(а):А я купила его все-таки. Хорошая штуковина, в основном пока хлеб пеку, иногда тушу, плов делаю. Йогурт и джем пока не пробовала.
Вот у мен ятоже такая мысль возникла, что крышка может со временем поломаться, т.к. когда открывешь, она сильно откидывается, рывком, поэтому я ее придерживаю.

моя подруга тоже несмотря на это его купила, поставила к стеночке и теперь, крышка отрываясь, опирается на стенку. Довольна безмерно, хлеб печет-там очень практичная картотека рецептов-я аж позавидовала :listen
Аватара пользователя
Юлия СН

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Юлия СН » 25 апр 2011, 21:59

Девочки ,напишите пож. по какому рецепту печете хлеб, какой вес хлебушка.Верхняя корочка румяная ? Что еще печете ?
Вот если бы кто нибудь выставил фото своей выпечки. Я сейчас пеку французский хлеб. Постараюсь завтра показать результат.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение Navita » 26 апр 2011, 01:10

Юлия СН
Я всегда вес на максимум делаю, корочка в меру румяная получается. Рецепты беру самые разные, в основном с хлебопечки.ру. Вообще хлеб отличный получается, мне нравится, мужу и сыну тоже. Недавно в санаторий ездила, там конечно же обычный хлеб в столовой давали. Так мне он показался ужасно невкусным и пресным. Хотя обычный хлеб. Вчера еще и куличик пекла в нем. Пальчики оближешь, гости оценили. Опять же с покупным не сравнится. Фоток пока нет, надо будет попрактиковать фотать. Я вот кстати в нем в основном выпечку делаю, редко большой чашей пользуюсь, т.к. у меня еще и скороварка электрическая есть, в ней все быстрее варится и готовится.
Очень хочу как йогуртницу попробовать, но все никак руки не дойдут.
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мультиповар Binatone BM 2170

Сообщение tais_afinskaya » 02 ноя 2012, 00:45

Девочки подскажите пожалуйста все ли удается вам приготовить в мультиварке-мультиповаре?я недавно купила, и в основном в ней только хлеб пеку.сладкая выпечка получается дольше чем в духовке,поэтому кексы проще в духовке.А что касается супов.не выплескиваются они при варке? а как с кашками обстоят дела? я пару раз варила и оба раза ошметки каши были наверху и на резинке мультиповара!Задолбалась отмывать :dead Может что-то не так делаю :unknw Из инструкции я поняла что ставить вытаскиваемую "заглушку"сверху нужно только во время выпечки , джемов и йогуртов.Все что ни готовим в чаще для мультиварки заглушку ставим на место.Вот я подумала когда кашу варить может её тоже вытаскивать надо?




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»