Свадьба - расскажи о своей!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Машенька и медведь » 22 фев 2011, 14:14

А моя свадьба была 17 декабря 2010 года, правда я сначала растсроилась,что зимой, а теперь думаю,что очень и очень все было замечательно. Правда,подготовка много сил отнимает,переживания, я даже схуднула на пару кило,однако это было не лишне :-? На свадьбе мне все понравилось...выкуп проходил за городом (в Некрасовке), народу куча уже туда приехала,муж на работе автобус заказал для гостей, народ к нему домой с утра подошел,и все поехали!!! :witch Выкуп делали актеры, агенство братьев радченко, весело все прошло,и не совсем обычно!!!!!Утро невесты фотографировал наш друг,спасибо ему огромное!!!!Заказной фотограф был на 5 часов звказан,с ЗАГСа и до окончания 5 часов,но фотографии его мне очено не понравились,я когда их увидела,то очень расстроилась,другу отдельное спасибо!!!!Его фото и красуются в альбоме :cheesy Свадебной машиной был мерседес!!!После выкупа и фуршета мы поехали в ЗАГС, регистрация была в 15.00, я даже не волновалась,хотя думала,что разревуюсь...на скольких свадьбах была,всегда плакала!!!В ЗАГС все наши гости приехали уже под шафе, да не маленьким, в комнате жениха и невесты такой балаган устроили,что регистрирующая вышла и замечания делала,но на них никто внимания не обратил...все прошло просто замечательно,на одном дыхании....Зимой было холодно, и между загсом и рестораном ,мы поехали в филармонию фотографипроваться. Ресторан был "Чили", очень понравилось,все вкусно, спиртное не дорогое, всем понравилось!!!!!!Тамада сказала,давно не было у нее такой шумной и веселой свадьбы,время просто пролетело!!!!!Если бы все пришлось повторить,то я бы ничего не меняла,за исключением ФОТОГРАФА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
На нашу свадьбу ушло 210000, 41 гость, а после свадьбы через пару дней мы полетели отдыхать, это был подарок родителей!!! :girl_in_love :pleasantry :sun
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 22 фев 2011, 18:02

А мой рассказ - предсвадебный. Мы женились 27 июня. приехали заявление подавать, а на 27 число только самое утрешнее время есть. я так не хотела утром, расстроилась. оказалось, что на 26 зато времени куча. в общем записались мы на 26 на 16-30 (кажется). Поехали мы ресторан бронировать, а с местом еще никак не определились. главное решили, что загородом все будет.Был вариант заимки, но там было выпускниками все занято, и вот ездим мы смотрим, ну ничего не нравится.
Приезжаем мы в арагон. и прям чувствую. что эхто место мне в душу начинает западать. такая администратор там приветливая была. везде нас поводила. все показала. Мы такие уже довольные, готовы прям щас задаток вносить. идем к стойке администратора, а там на наше 26 число стоит мужик и платит за корпоратив. выкупают весь комплекс. я в шоке.
Я прыгаю в машину и в ЗАГС. залетаю к заведущей и со слезами умоляю ее перенести день свадьбы на 27 число! и (спасибо тебе, Господи!!!), она соглашается и записывает нас на 17-20, хотя все регистрации до 17-00. я тут же обратно в арагон, вношу предоплату за 27 число и все!!! Все так как я хотела!!!
Это было лето 2009 года, дождливое. и 26 был дождь. а 27 в день нашей свадьбы - солнце!!!
Ног история не окончена.
Приезжаем мы за день до свадьбы паспорта отдавать, а наше заявление найти не могут и в списках нас нет на завтра. У меня уже начинает слеза наворачиваться и тут находят наше заявление. перечеркнутое и красным маркером надпись "не явились". В общем забыла нас по всем их спискам с одной даты на другую перенести. в итоге все нормально. женились мы самые последние, но 27! июня
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Evashka » 22 фев 2011, 18:09

Рафинад
А как Арагон? порадовал? Еда? обслуживание? и во сколько банкет там обошелся?
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Певиzza » 22 фев 2011, 19:50

Рафинад
ничего себе :shock1 а если бы они не нашли ваше заявление?! что было бы? :nail2 все заказано, гости приглашены, а тут... :stars не дай Бог
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 22 фев 2011, 22:02

Певиzza писал(а):Рафинад
ничего себе :shock1 а если бы они не нашли ваше заявление?! что было бы? :nail2 все заказано, гости приглашены, а тут... :stars не дай Бог

Мне кажется поженили бы все равно. ну не монстры же они, хотя как знать. лучше не проверять.

А арагон понравился. мне место это понравилось. Нас было кажется 17 человек. банкет чуть больше 20 тыщ. вышел ( спиртное свое), банкет был летом 2009 года. сейчас цены другие видимо. Кухня - средняя, нормальная. Обслуживание - тоже.
мы там и номер заказали. все гости уехали. а мы еще около часу в бильярд играли. я в свадебном платье (так жалко что фотика не было с собой), а потом в номер. а утром мы в номер завтрак заказали. Приличный завтрак такой, только долго ждали.
В обчем претензий нет. Воспоминания отличные. и кадры красивые. мы на улице фото-видео делали и в повозке нас катали (за отдельную плату конечно).
Аватара пользователя
Frau Helena
*КанцЛеди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19927
На форуме с 09 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Frau Helena » 22 фев 2011, 22:53

Рафинад писал(а): Воспоминания отличные. и кадры красивые. мы на улице фото-видео делали и в повозке нас катали (за отдельную плату конечно).

ну так фотки то покажи ;-)
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Атасён » 24 фев 2011, 11:50

Рафинад писал(а): красным маркером надпись "не явились".

:shock1 ужас, не представляю что бы со мной было, если бы наше заявление не нашли...
Хорошо, что всё в итоге получилось хорошо у Вас :girl_in_love
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 25 фев 2011, 01:11

Атасён писал(а):
Рафинад писал(а): красным маркером надпись "не явились".

:shock1 ужас, не представляю что бы со мной было, если бы наше заявление не нашли...
Хорошо, что всё в итоге получилось хорошо у Вас :girl_in_love

Так я там уже была готова в истерику впасть, :haos даже пара слезинок выкатились. такой неприятный и напряженный момент... :stars
Аватара пользователя
TimPooh
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 03 ноя 2009, 12:42
Реальное имя: Natalia
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение TimPooh » 04 мар 2011, 23:24

ну раз про даты речь зашла .. раскажу и про нашу свадьбу.... случилось все событие 07/07/07

уже сразу понятно сколько мы стояли дней в очереди, но выстояли!! Заявления на нашу дату принимали во вторник с 9,00 а очередь заняли с пятницы!!!! можно сказать все эти дни жили возле загса на пушкина и нас таких там было много!!!

заранее на эту дату и не планировали. Просто На НГ 2006-2007 будущему мужу говорю. Все пора Свадьбу делать! Он - Ок, выбирай дату. И давай я перебирать месяца. Сначала хотела на сентябрь что фоты были классные уже деревья не совсем зеленые....на этом и порешали. Потом ходила думала, блин чет долго ждать. И как то само выпало на июль. Ну типо в мае не женяться в июне - что то там еще...

Из традиционной свадьбы было только выкуп наверное и лимузин с фотографом. Банкета не было, вернее нас на нем небыло :cheesy .
Утром 07/07/07 подъем в 6,00 и в салон- прическа макияж, затем выкуп невесты и все в 11,20(уже точно не помню) в ЗАГС, тока подъехали, тут телевидение тычет микрофоном, что то там им брякнули и все побежали в ЗАГС, небольшая съемка и все ... в зал приглашаются... такие и такието :-)
Потом покатались по городу, заехали в детский парк ну где сердце. Там я свое длинное платье, переодела в короткое и все помчались с ветерком на лимузине в терминал. И вот стоим на стойке, я в свадебном платье, в фате, при полном параде. Тетенькая таможеник смотрит на меня и на фото в паспорт (на фото брюнетка, в жизни стоит блондинка :mosking ) и говорит: А что у вас второй день свадьбы? Я -нет первый! Тока с ЗАГСА.
В самолеты нас тоже поздравилиЭ, дали шампанское и тортик в виде сердца. Но мы полтортика отдали еще одной паре(стюардесса нас проинформировала что на борту еще есть молодожены), они с нами летели но свадьба у них в другой день была.

А на банкете так сказать были наши родители и несколько гостей, посидели в семейном кругу и выпили за нас!

Фот такая у нас была свадьба.


(Ведущие выкупа были девочки из агенства(название не помню) а фотограф и съемка в студии Алла заказывали, лимузин в Лимо-сервис, платье покупала в Беатриче и вторую часть в которой летела (короткую юбку) в Паулине)
Катюшенция
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 741
На форуме с 21 дек 2010, 09:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Катюшенция » 05 мар 2011, 11:50

TimPooh
Как классно! :girl_in_love А где свадебное путешествие провели?
Аватара пользователя
TimPooh
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 03 ноя 2009, 12:42
Реальное имя: Natalia
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение TimPooh » 05 мар 2011, 12:37

Катюшенция
мы в Сингапур летали
Аватара пользователя
Аннечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 29 апр 2010, 16:45
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Аннечка » 05 мар 2011, 15:44

Я тож про свою расскажу! Воспоминания только самые лучшие! :girl_in_love
Организацией занимались только сами, никому ничего не доверили. Сразу скажу, что делать почти ничего не хотели, ни платья, ни костюма, ни какого-то шикарного ресторана и пр. Хотели расписаться в джинсах, майках и фате и улететь в свадебное. На платье настояла свекровь. Я сшила себе коротенькое белое платьице, фаты не было. Улететь мы тоже хотели в день свадьбы. Договорились о выездной регистрации. Сняли в международном аэропорту банкетное помещение и ресторан на втором этаже.
Утро. 17 марта 2010г.
Выкуп тоже решили не делать. Во-первых, в 11 регистрация, вылет в 14.00 и надо все успеть, в-третьих, ну какой выкуп, у нас сыну уже 4 года! :lol: Визаж, прическа и фотографы - все было. Заехал муж, поехали фототься.
Фотались с час, подъехали к международному аэропорту к 11, гости уже все собрались в банкетке (человек 50-60).
Регистрация. Зашли мы в зал под музыку, по идее должно быть все тихо, но все друзья встали и начали свистеть, хлопать, орать :lol: уж очень долго ждали когда же мы соберемся пожениться! Сама процедура проходила тоже очень весело! Мы очень громко сказали ДА, затем наш сын на подушечке поднес нам кольца :mama и мы тоже почему-то смеялись когда их одевали!
С банкетки сразу все вышли в ресторан (он находится сразу у банкетки) и пока мы фотались гости выстроились в коридор и когда мы вышли, забросали лепестками, мелочью и чем там еще бросают... в конце коридора родители с караваем и бокалами...ну и далее сам банкет.
Хочу сказать, что у нас был замечательный тамада! Максим из Нового века если не ошибаюсь. Завел всех! Большой умница!!! :ok За три часа банкета мы успели абсолютно все! И семейный очаг, и воровали меня, и поздравили все, и танец молодых, и кидали букет с подвязкой, и т.п.
Проводили нас на самолет в 14-14.30. А сами остались догуливать! Мы пешком шли до самолета, а нам все гости махали с ресторана (там окна французские и выходят на полосу). Улетели мы Пхукет-Сингапур на три недельки! :sun
Друзья до сих пор вспоминают нашу немного необычную свадьбу! Мы очень довольны!
Аватара пользователя
Shoppogolic
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 426
На форуме с 16 мар 2011, 18:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Shoppogolic » 16 мар 2011, 19:22

кто нибудь проводил свадьбу летом на природе?ну там на прудах или в другом укромном местечке под тентом?
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Коновалкина » 17 мар 2011, 11:29

Shoppogolic писал(а):кто нибудь проводил свадьбу летом на природе?ну там на прудах или в другом укромном местечке под тентом?

ты имеешь в виду только регистрацию или кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание)?
ALEKSA7
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 63
На форуме с 15 янв 2011, 11:54
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение ALEKSA7 » 20 мар 2011, 11:38

в Ха лето очень не предсказуемое и если вы собираетесь на природе то обязательно должно быть здание (спрятаться от дождя или ветра) и если дождь то провести там регистрацию и банкет. просто на природе в лесу или на пляже не получится т.к. у нас климат не тот




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»