Свадьба - расскажи о своей!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Evashka » 09 фев 2011, 21:50

ALEKSA7
Сдается мне... вы работник этого заведения... или с кем то оттуда дружите... так рьяно защищать компанию, которая по сути занимается обманом... заставляет вас все делать, за ваши же деньги :stars При чем не малые...
если компания берет на себя обязательства организовать, то они должна пригласить жениха и невесту, и предложить им варианты на выбор... а не каждый день дёргать человека... в плоть до того, что езжай сама заказывай себе торт.... :argh
ALEKSA7
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 63
На форуме с 15 янв 2011, 11:54
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение ALEKSA7 » 09 фев 2011, 22:11

Evashka писал(а):ALEKSA7
Сдается мне... вы работник этого заведения... или с кем то оттуда дружите... так рьяно защищать компанию, которая по сути занимается обманом... заставляет вас все делать, за ваши же деньги :stars При чем не малые...
если компания берет на себя обязательства организовать, то они должна пригласить жениха и невесту, и предложить им варианты на выбор... а не каждый день дёргать человека... в плоть до того, что езжай сама заказывай себе торт.... :argh

я не писала что организация дергает человека и едь сама делай...я писала что человек заказывая себе услугу сам и в своих же интересах все контролировать да бы потом не вышло не так как он хочет....
яж пишу читай по тексту....и про ремонт и про дачу и так далее...если хочешь себе услугу чтоб работники сделали на 100% и по твоим желаниям изьяви свои желания и проконтролируй процесс.....(а не сделай за них)))))))
чего сложного вместо одного раза посещения тойже стройки (ремонта ) квартиры заехать туда раз 5 (ну или 3) например и проконтролировать что те обои которые ты выбрала поклеены ровно и работники работают, а не балду пинают.
просто видать вы слишком мало пользуетесь фирмами по оказанию услуг, раз считаете что вам все должны принести на тарелочке с золотой каемочкой и откуда то вынуть ваши желания не спросив у вас и чтоб все вдруг получилось так как вы хотите в итоге.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Певиzza писал(а):ALEKSA7
нет, можно, конечно, и джамшудов :cheesy , но при невыполнении условий, прописанных в договоре просто нужно требовать деньги обратно.Иначе - через суд. Я не считаю правильным за свои же деньги по сто раз ездить в фирму. Просто у нас обслуживание еще не на том уровне, чтобы пришел-заказал-в день свадьбы все готово. А то, что надо ездить-контролировать, так я с таким же успехом могу и сама все найти и заказать :pleasantry

ну вот если ваш договор не выполнен то требуйте деньги!? в чем проблема!?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Алёна Ч » 09 фев 2011, 22:39

Год назад муж, тогда будущий, сделал мне предложение :girl_in_love Свадьбу решили сыграть осенью, хотели красивую дату в свидетельстве - 20.10.2010 :cheesy Пышных торжеств не планировали, хотели расписаться, отметить в узком кругу и поехать в свадебное путешествие в тёплые края :smoke
Но получилось немного иначе...
Весной муж уезжает в командировку на полгода... Через 9 дней после его отъезда я узнаЮ, что у нас будет лялечка :mama Естественно, путешествие уже отпадало, да и торжество нужно было продумать так, чтобы будущая мама не устала :heat По этому поводу у нас было множество споров по интернету и телефону, в итоге я уже не хотела ничего - ни платья, ни ЗАГСа, ни свадьбы вообще :hysteric На подачу заявления у нас было три недели, именно столько времени было от дня возвращения мужа до желаемой даты. Пришли в ЗАГС, муж сказал об уважительных причинах, что он сотрудник, только из командировки, а невеста в положении, и хотелось бы... Сотрудница ЗАГСа открыла журнал и сообщила, что на 20.10.2010г. уже всё расписано, и вообще, День края, списки заранее в администрацию подавали... Не успели мы расстроиться, как нам предложили 22 число и регистрацию на 10.30 утра. Мы сразу согласились :dance5
Изначально было решено, что у нас не будет выкупов, тамады и прочей "традиционной" свадебной атрибутики... Решили заказать лимузин, пригласить фотографа и просто покататься по городу с шампанским и пофотографироваться :listen
Возникла проблема с нарядом... Я была категорически против традиционного свадебного платья и белого цвета :nea: С моим приличным на тот момент животиком мне это всё казалось неуместным... В итоге присмотрела несколько нарядов, ни один из которых не подошёл мне к нужному времени :shock1 Окончательно расстроившись, решила купить просто вечернее платье. Чисто случайно решили заглянуть в "Париж"... Девочки подобрали прекрасный наряд, который соответствовал и моему состоянию, и настроению, и стилю :doubleup И даже уговорили на фату, которая завершила образ :girl_in_love
Лимузин заказали в "Лимо-сервисе", Линкольн, чтобы в него поместились все гости и мы (итого 12 человек).
С визажем и причёской проблем не возникло, я бывший работник индустрии красоты и было к кому обратиться :listen На макияж я поехала к 7 утра, уже при полном параде, к 8 меня ждал парикмахер. В 9 в салон подъехал фотограф, сделал несколько кадров "утра невесты" и уже вместе мы поехали домой за женихом и гостями.
Лимузин уже ждал у подъезда, после некоторых приготовлений все погрузились в Линкольн и поехали в ЗАГС.
Церемония прошла очень легко, хотя я очень переживала, что разревусь, всё-таки моё положение и всё такое :-? А получилось так, что в комнате жениха и невесты во время фотосессии мы просто ухохатывались :lol: Фотограф сказал, что плакать будем на церемонии, мол, хохочем сейчас на нервной почве, всегда так, но и на церемонии мы еле сдерживались, чтобы не захохотать, особенно когда регистратор произносила речь тоном умирающего лебедя :lol: :lol: :lol: Подушечку с кольцами подносил мой полуторагодовалый племянничек :mama Тренировали его неделю, малыш не подвёл :girl_in_love
После ЗАГСа поехали кататься, маршрут заранее не разрабатывали, доверились фотографу, который исполнил и роль штурмана ;-)
Немного о фотографе... Съёмкой нашей свадьбы занимался Сергей Асламов, его работы я нашла на ХМ :cheesy Фотосессия получилась душевной, с Сергеем очень приятно и легко работать, нам понравилось всё :girl_in_love Мы получили собственно сами фото и небольшой фильм из слайд-шоу, вот где я всплакнула, уже при просмотре :listen Очень трогательно и мило получилось :girl_in_love
В принципе в этом и была наша свадьба - покататься и пофотографироваться :cheesy Но мы получили от этого огромное удовольствие... Застали последний тёплый и солнечный осенний день, получили море приятных эмоций и красивейшие фото :listen
В ресторане у нас был заказан обед, мы выбрали бюджетный вариант и спокойное место - "Дракон Азии". Ресторан достаточно новый, чистенький, отличное обслуживание, очень вкусная кухня :nyam Мы снимали банкетный зал, он там как раз на 12 человек. В "Драконе Азии" нет танцев, фоном звучит китайская музыка, для нас было самое то. За стол без алкоголя отдали ровно 10000 :crazy Было несколько мясных блюд, салаты, морепродукты, гарниры, морс. Так получилось, что для нас сделали исключение и разрешили выпить наше спиртное, за что мы заплатили "штраф" 1000 рублей, надо сказать, что если бы в ресторане брали то же самое (5 бутылок шампанского), отдали бы в два раза больше :listen
Часов в шесть мы уже были дома. Хотели заказать номер в гостинице для первой брачной ночи, но совершенно не пожалели, что не сделали этого - не смотря на всю лёгкость нашей свадьбы мы всё же устали так, что пришли домой, расставили цветы, пересчитали деньги и просто упали спать :mosking
Сейчас с теплотой вспоминаем тот солнечный осенний день, это был настоящий праздник для нас двоих, такой, какой мы хотели :girl_in_love
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 18 фев 2011, 23:56

Хочу высказать свое видение вопроса работы агентства. Спор смотрю развернулся. Я считаю все должно происходить примерно так. Первая встреча. агентство рассказывает, что оно может, а молодые рассказывают что они хотят. Вторая встреча. Каждый пункт плана рассматривается отдельно. например. оформление возможно такое, такое и такое, вот фото видео. или есть ведущие такие и такие. тоже видео. Третья встреча - уточнение деталей. Эта встреча проходит уже ближе к дате. к этому моменту основное приготовление агентство слделало и оттачивает мелочи. Молодые видят. что для них уже сделано и как и проговаривают мелочи , которые забыли или придумали только что.
Вот примерно такая схемка, а дальше уже вариации.
Аватара пользователя
верный муж
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 28 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Антон

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение верный муж » 19 фев 2011, 03:22

Не успел я прийти из армии, (1 декабря) как начали готовиться к свадьбе по известной всем причине, требовалось всё сделать как можно скорей, и вот 16 января свадьба. Как сейчас помню 30 со знаком минус. В финансах были ограничения в силу выпада меня из жизни на целый год (армия) Но хотелось всё самое самое.
1 Платье салон биатриче 5+
2 костюм индивидуальный пошив 4
3 Выкуп (Галерея праздников Каламбино) 5+
4 Фотограф (немогу вспомнить но это было ужасно, до сих пор осадок) 1
5 Видео (Галерея праздников Каламбино) 5+
6 Выездная регистрация (Галерея праздников Каламбино) 5+ (по нашим желаниям было очень круто)
7 Визажист Варвара (Вне конкуренции)5+ Жених (Ваш стиль) 4
8 Банкет "Баку" 5+ (Одни официанты чево стоят)
9 Тамада+урашение зала (Галерея праздников Каламбино) 5+
Несмотря на короткий отрезок времени всё подбирали сами и остались очень довольны.
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение нестерючка » 19 фев 2011, 03:52

Алёнчик
хотели красивую дату в свидетельстве - 20.10.2010

Я тоже думала о таких датах: 20.06.2006, 20.07.2007, 20.08.2008, 20.09.2009, а получилось 09.07.2010 :unknw :-D .
О самой свадьбе напишу позже, сегодня уже нет сил...
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 19 фев 2011, 10:48

верный муж
Видимо вы и есть представитель этой галереи праздников Каламбино! Так рьяно рекламируете!!! Ну мне так показалось
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Атасён » 19 фев 2011, 18:55

нестерючка писал(а):АлёнчикЦитата:хотели красивую дату в свидетельстве - 20.10.2010Я тоже думала о таких датах: 20.06.2006, 20.07.2007, 20.08.2008, 20.09.2009, а получилось 09.07.2010 . О самой свадьбе напишу позже, сегодня уже нет сил...

Многие думают о красивой дате в свидетельстве о браке, но там ведь не пишут 20.10.10 например, а пишут 20 октября 2010, и красоты этой не видно :pleasantry
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Коновалкина » 19 фев 2011, 20:09

верный муж писал(а):В финансах были ограничения в силу выпада меня из жизни на целый год (армия)

ну ничё себе ограничения в финансах!!! :pleasantry
верный муж писал(а):1 Платье салон биатриче

верный муж писал(а):костюм индивидуальный пошив

верный муж писал(а):Выкуп (Галерея праздников Каламбино)

верный муж писал(а):Выездная регистрация (Галерея праздников Каламбино)

верный муж писал(а):8 Банкет "Баку"

мне бы такие ограничения!!! :listen
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 19 фев 2011, 20:18

Я недавно встречалась с молодой парой. Они хотят на 11.06.2011. и мол 11 число любого месяца в этом году будет красивой датой. видимо 12 число любого месяца будет популярным в следующем году. Каждый воспринимает праздник по-своему. Ну если видит народ романтику в числах, почему бы и нет!
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Evashka » 19 фев 2011, 20:20

Рафинад
У меня друзья женились 080808... так вот сейчас с этой красивой датой не только много свадеб ассоциируется... но и к сожалению война в Осетии :(
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 19 фев 2011, 20:33

Да уж. Блииин! но такого ж не предугадать
Аватара пользователя
Frau Helena
*КанцЛеди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19927
На форуме с 09 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Frau Helena » 20 фев 2011, 00:14

Да, с датами известная история. Главное чтобы красивая дата в свидетельстве о браке не превратилась в любую по красоте в свидетельстве о разводе.
ALEKSA7
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 63
На форуме с 15 янв 2011, 11:54
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение ALEKSA7 » 20 фев 2011, 06:37

Frau Helena писал(а):Да, с датами известная история. Главное чтобы красивая дата в свидетельстве о браке не превратилась в любую по красоте в свидетельстве о разводе.

главное жить много много лет счастливо в мире и согласии........
а когда (в какую дату) или время года свадьба -совсем неважно!
Аватара пользователя
Frau Helena
*КанцЛеди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19927
На форуме с 09 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Frau Helena » 20 фев 2011, 10:06

ALEKSA7
так и о том же




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»