Свадьба - расскажи о своей!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение jersan » 20 мар 2011, 14:04

Элис писал(а):у невесты (меня) - в состоянии слегка истеричного веселья!

во во... у невесты то есть жаны :mosking отходняк начался после того как усе разъехались... типа которые гости... :mosking
Аватара пользователя
Элис
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 21 окт 2008, 07:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Элис » 20 мар 2011, 15:11

jersan
Поздравляю!

Честно говоря, я свадьбы за это и люблю :girl_in_love , за весёлую истерию.
Аватара пользователя
katenik24
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 887
На форуме с 09 дек 2009, 11:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение katenik24 » 22 мар 2011, 16:06

Свистулька писал(а):Мы так же угадали, когда взяли последнее время перед обедом

у нас тоже время было перед обедом, так нас прям выгоняли из дворца!!! Зато после регистрации вышли и спокойно нафотались около ЗАГСа, ну и шампанское спокойно выпили, без "толкотни".
Мы с мужем вообще спонтанно так решили пожениться... пошли уже в ЗАГС индустриального р-на (который через дорогу от Дворца), думали - спокойно подадим заявление на нужное нам число и время. Заполнили бланки, зашли их подавать - и тут звонит моя будущая свекровь и говорит, что просуетила нам дворец бракосочетания (правда на другой день - мы хотели 18, получилось 11, и время на 12 часов, а я хотела на 3-4 часа дня). В итоге в день нашей свадьбы стоял жуткий холод и лил не переставая дождь (октябрь месяц ведь был), зато через неделю после нашей свадьбы было жарко и солнечно.
Но погода меня ничуть не огорчила, и даже плохо сделанная прическа и макияж не испортили мне настроение!!! Мы пофотались сначала в Арлекине, потом в Интуристе, когда дождь переставал - фотались на улице (на набережной и прудах).
Тамада в ресторане позитива добавила - сказала, что дождь в день свадьбы - очень хороший знак. Все гости веселились от души, всем все очень понравилось. Были мелкие неприятности - прическа моя к концу вечера совсем упала, некоторые гости не смогли прийти, еда в ресторане не очень порадовала (мы были в Рафинато), некоторые приглашенные личности пытались "наступить на старые мозоли". Но мое настроение было настолько хорошим, что никто и ничто не могло мне его испортить!!! Мы с мужем до сих пор с нежностью вспоминаем нашу свадьбу, смотрим фото и видео, слушаем нашу песню. Так что многое зависит от настроя жениха и невесты.
А еще я думаю, что если бы мы не решили пожениться спонтанно, а долго планировали и готовились, то такие мелочи как дождь, например, могли выбить из колеи из испортить праздник.
И еще - спасибо всем гостям (друзьям и родственникам) - если бы не они, то наша свадьба не получилась бы такой веселой и запоминающейся!!!
Аватара пользователя
Вита Вебер
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 59
На форуме с 13 май 2011, 11:00
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

А какой была Ваша свадьба?

Сообщение Вита Вебер » 18 май 2011, 16:51

Вспомнила сегодня какой была моя свадьба. Бюджет был не большой, поэтому свадьба была только для самых близких людей. Отмечали загородом в коттедже, который принадлежал компании, где работал муж. Приглашенных было 20 человек. Отмечали три дня. Получилось очень здорово, по-дружески. Первый день регистрация, поездка по достопримечательным местам Хабаровска, фуршет. Второй день банкет загородом. А третий день отдых на свежем воздухе)))
Не обошлось и без неприятностей, связанных с тамадой, ди-джеем и саксофонистом. Хотя потом мы долго над ними еще смеялись. Благо гости мои веселые и такие мелочи не смогли омрачить наш праздник. Тамада была еще более менее. Саксофонист после трех исполненных им композиций сел за общий стол и стал активно пить, хотя мы им накрыли отдельный стол. Когда тамада и саксофист уезжали, последний умудрился еще и пару тарелок салата и бутылок водки с собой забрать. Нам было бы не жалко, но салаты были в тарелках, которые нам не принадлежали. Когда мы попытались отвоевать хотя бы тарелки, саксофонист начал себя агресивно вести :crazy А ди-джей оставшись еще на пару часов, в итоге так нпился, что уснул на бильярдном столе в сауне. Вот так)))

А какой была Ваша свадьба? Делитесь воспоминаниями
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: А какой была Ваша свадьба?

Сообщение jersan » 18 май 2011, 17:27

Вита Вебер писал(а): Бюджет был не большой, поэтому свадьба была только для самых близких людей. Отмечали загородом в коттедже, который принадлежал компании, где работал муж. Приглашенных было 20 человек. Отмечали три дня.

чтоб я так жил... :crazy как вы прибедняетесь... :crazy
драки не было? ;-) значит - не считается... :mosking
Аватара пользователя
Вита Вебер
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 59
На форуме с 13 май 2011, 11:00
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Вита Вебер » 19 май 2011, 09:49

jersan,
Я совсем не прибедняюсь - коттедж нам обошелся около 7000 руб., с банкетом и тамадой вышло тысяч 40. Это более, чем скромно :unknw
А Вам желаю жить лучше)))
Драки не было :nea: надо было родню из деревни позвать :mosking
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 13 июл 2011, 00:10

:ok Расскажу о своей.

Скрытый текст: Показать
Долго собирались пожениться, думали где взять денег чтоб и свадебку и путешествие (точнее думала я, жених бы и в джинсах пошел, если б ему позволили :-) ). Но тут узнала о своем положении (кстати долгожданном), как только "диагноз" подтвердился, пошли срочно в ЗАГС, не хотелось тянуть, чтоб живот не было видно. Подались совершенно замечательно без проблем в сентябре в центр. загсе на 22.10.10 (раньше мне тоже хотелось ДАТУ, только нашу личную, чтоб 27 число было и август месяц, но "лебеди" тоже хорошо :-) ).
Боялась что погода подведет, т.к. межсезонье, а это влияет на выбор свадебного наряда и обуви. В итоге день оказался теплым, хотя до этого уже было похолодание, а в следующий понедельник после свадьбы пошел мокрый снег. Была в туфлях и шубке, не замерзла, свидетельница даже позировала в одном платье.
1. подготовка была самостоятельно, помог во многом журнал Свадебный Хабаровск. По платьям посоветовали салон Париж, там я и нашла свое, брала в прокат. После Парижа сходила еще в Вивьен-бутик, но лучше ничего не нашла. Платье отвечало моим требованиям (чтоб без всякой "барахолки", типа кучи страз, бусин и т.п.). Никаких перчаток! никаких кулечков а-ля сумка невесты. Сумка была, но из имеющихся у меня дома, все равно ее таскала свидетельница, к наряду она мне не нужна была. Колье и фата - салон Париж, серьги Золотая Русь. Туфли брала в сингапуре в свадебном отделе. Букет невесты- салон Эдем. Шубка натуральный кролик- салон Париж (искала, убилась, по всем салонам, нигде не было натурального меха! а в Париже шубка была с укороченным рукавом, но когда пришла на вторую примерку платья, о, чудо! у них оказалось все-таки есть шубка такая же с длинным рукавом, бог любит меня!). Прическа и макияж - девочка по объявлению из Свадебного Хабаровска. Прическа и макияж глаз устроил, все оговаривала заранее, даже шпильки у нее оказались под стать моему колье и серьгам. Но! когда она накрасила мне глаза, то только потом стала накладывать, точнее выразиться - намазывать тонак пальцем мне на лицо :shock: Но в общем ничего переделывать не пришлось, только тон выровнять самостоятельно.
2. утра невесты не было, т.к. регистрация на 11.50 утра, и некогда, и неприглядный подъезд не хотелось снимать, ну и снять с жениха это "тяжкое бремя" :sun . Решили сделать встречу (идея заимствована), место - пруды. Тут подкачало, что не нашлось муз.сопровождения. Поздно стала искать саксофониста. Которого хотела- был занят, а еще одного нашла - так он отказался, потому что боялся что ударит минус и у него замерзнет саксофон, хотя я просила хотя бы просто попозировать на камеру, не играя музыку, музыку потом бы наложили в фильме. Ну да ладно, погуляли просто так. Потом с прудов сразу в ЗАГС, близко.
3. авто родственников Хонда Одиссей. Друзья помогли еще тремя машинами, ничего не заказывала т.к. сразу спрашивала кто может покатать и кто желает покататься. Никаких незапланированных гостей, занимающих лишние места в машинах не оказалось. оператора и фотографа возили в наших машинах. Украшения на машину из салона в БЦ Новый квартал. Правда украшения выбрали на магнитах, по дороге часть слетала, поэтому нацепили их только чтобы снять подъезд к Загсу на видео, и катались только с половиной украшений, которые крепились на ленты
4. В Загсе прошло все хорошо, хотя я не сразу надела кольцо мужу, пришлось покорячиться :-) Кольца Золотая Русь (у меня на заказ произ-во Зол.Русь по индивидуальному размеру и дизайну, с бриллиантами, у мужа куплено готовое другого произ-ва).
5. катание: аллея на пл.Ленина (фонтаны уже не работали), пруды (правда воду из них уже откачали, но пофотались на тарелке, повесили замочек), пл.Славы на фоне Храма, "теплое место" - филармония у белого рояля, затем утес и краевед. музей. Больше ничего не успели, т.к. и съемка и видео, всё по очереди, много тратится оказывается времени. Работа фотографа и оператора понравилась. Не знаю как люди выбирают себе фотографов и операторов, что потом жалуются? Ведь сразу видно что из себя люди представляют по тому, как они предлагают себя, свои работы и т.д. :unknw Я от одного фотографа отказалась т.к. характером "не вышла", какая-то обиженная пришла, ноль позитива, и зачем она бы мне мой день портила? :unknw Кстати выбирала только из фотографов-женщин :listen
6. кафе "Зарина", банкетный зал на втором этаже. При заказе еды от 1100р на человека спиртное и соки можно свои. Оформление шарами- "Изумрудный город" (находятся в здании энергомаша). тамада Яна, нашла в интернете, выбирать больше не выбирала, т.к. она сразу так включилась в работу, что как-то и отказаться было неудобно, очень уж она ответственно подошла ко всему, потом ее одобрили муж и мама. Плюс она организовала отдельную шоу-программу (танцевальные номера, чтоб порадовать гостей, типа не все так банально :-) ), выделила время для запускания небесных фонариков. Гостям тоже понравилось, я спрашивала :-) Никто из нанятых работников (оператор, фотограф, тамада, диджей) не пил! еда предоставлена была конечно, это мы оговаривали, да и то оператор не увидел где ему накрыли и подумал что мы про него забыли, но потом скушал свое блюдо :-) Торт заказывала не помню как называется, но не Новоторг точно, там дорого оказалось.
7. гостиница "Версаль", объездили много, все было занято, в Версале достался простой номер, не для новобрачных, там еще пофотались сами (это мне было вместо утра невесты :-) ). Конечно долго думали надо ли нам гостиницу, живем-то вместе, но все-таки решили - праздник, так праздник, пусть будет полная романтика :girl_in_love

Минусы, это так, по мелочи, про саксофон уже сказала. Потом первый танец жених запорол, вальс начал "за здравие", потом споткнулся и закончили "за упокой" обычным медляком :-) Плюс гости, блин, курить постоянно бегали, то одних нет, то других. Нет, чтоб организованно например в музыкальные паузы все курящие пошли покурить, так их, блин, на конкурсах не было, постоянно полупустой зал. И еще денежное голосование "за мальчика-за девочку" муж мне запорол, стал мухлевать и складывать за мальчика деньги из уже подаренных гостями на свадьбу денег. Но ниче, я отомстила - родила девочку :cheesy :mama
И еще, знала бы что мои белые колготки окажутся НАСТОЛЬКО черными, взяла бы еще одну пару на смену.

В общем минусы, это не минусы, а так мелочи. Вообще судьба любит меня, и у меня все получается как я хочу :cheesy :heart:

Ну и мужу респект, он выдержал ради меня этот день!!! попозировал для фото и видео, хотя сам он "не такой" :sun
Аватара пользователя
Арбузная
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4456
На форуме с 08 янв 2010, 13:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Арбузная » 19 июл 2011, 18:11

а у нас была драка, правда маааленькая, но была :mosking
Спасибо за темку, так приятно в воспоминания окунуться
Скрытый текст: Показать
Хотели, как и ногие красивую дату, 09.09.09, а потом узнали, что билеты на Москву дешевле будут после 15 сентября, а мы через Москву собирались в свадебное путешествие лететь. Так что выбрали потом 25 сентября.
Получила я предложение офицальное в мае, стала готовиться, без помолвочного колечка даж не начинала :mosking
Сразу захотела что-то необычное, выбрала ретро, Чикаго, 20-е годы. Стала воплощать в жизнь идеи. Сделала сама дизайн приглашений, там все были донами и доньями, сухой закон и все такое. Мы накупили сигар, игрушечныех пистолетиков, мальчишкам я купила шляпы, мужу и его друзьям. А девочкам что-то типа боа, и дресс код прописала, все молодцы, хорошо подготовились.
Моя подруга - свидетельница мне ооч помогла, взяла даже вечернее платье напрокат, чтоб тоже все в тему было. Даж моей маме мы перышки в голову воткнули.
Папа организовал ретро-кабриолет, черный ЗИС, оч боялись погоды, но не подкачала.
С утра пошла в соседний дом к стилисту, накрасила она меня, прическу сделала фату воткнула, потом подоспела наша машина, и мы с папой поехали в ЗАГС, папа всем махал, как президент, такой гордый был. Мама все смеялась, что он там сам, как жених, выглядел. :mosking
Приехали к ЗАГСУ, жениху велела не выходить, чтоб он меня до регистрации не видел. Потом все гости и жених пошли в зал, только мы с папой остались за дверями. Так мы заранее договорились с сотрудниками ЗАГСа, пошли нам на встречу. Вот нас объявили, мы с папой пошли, и он вроде как передал меня жениху, муж аж растерялся, не знал, что первее сделать, меня за руку взять или будущему тестю руку пожать :mosking . Эта часть мне оооч понравилось, гости сказали, что больше нигде такого не видела. А муж мой аж глаза раскрыл, как меня увидел, ведь я ему описывала красное платье с розовыми розочками :mosking А пришла в нежном цвете шампань.
Ну, стандартная церемония, расписались. Дышала я тогда, как паровоз, боялась, что сердце с груди выпрыгнет!
Потом поехали кататься, веселились, стреляли с пистолетиков, курили сигары. Я сначала хотела, чтоб прям сценарий был, но не получилось.
Потом поехали на банкет, тамада учла нашу тему, так что мы разбивали чашки с коньяком, ведь раньше все так пили коньяк, чтоб думали, что это чай. Ну, в общем, она много чего придумала. Мы придумали наш первый танец, разделили его на 3 части, фоновой музыкой часто у нас был Луи Армстронг, нам в тему. Так и танец мы сделали из его произведений, первая часть медляк, посередине Кукарача, а потом опять медляк. Гостям ооч понравилось.
Подрались у нас за мою подвязку свидетель и еще один гость, его девушка поймала букет невесты, и он в пару к ней хотел подвязку. Тем более они в ссоре были, вот он и старался.
Одна гостья напилась и сломала ногу! Во время конкурса подскользнулась на луже шампанского! А потом еще и в коридоре упала.
В общем, все было ооч весело! Мне ооч понравилось!
А потом поехали в гостиницу, брали номер на ул. Комсомольской, не помню название, там хорошо! И можно было заплатить за половину суток, что в 2 раза дешевле. Только к сожалению мы там оставили наши свадебные бокалы и все открытки поздравительные! Оооч жалко! Ну да ладно, главное, все денькги с открыток забрали :cheesy
И с утра помчались в аэропорт.
Так все хорошо было! Оооч хочу повторить!!!!!
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 19 июл 2011, 19:52

Арбузная писал(а):Так все хорошо было! Оооч хочу повторить!!!!!

Хорошо-то оно хорошо. Но я бы повторять не хотела. Мне одного такого дня достаточно :heat
Но когда смотришь на другие свадьбы, хочется конечно, но только не повторить, а чтобы как-будто той не было, отметить заново :sun
Ну или хотя б сходить на чью-нибудь свадьбу :crazy
Аватара пользователя
Арбузная
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4456
На форуме с 08 янв 2010, 13:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Арбузная » 20 июл 2011, 00:12

Стрелочка, а я б каждую годовщину бы как свадьбу играла!!! :girl_in_love Были б деньгии :listen
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 10 авг 2011, 22:20

Вот зашла сюда, почитала!! увсех все по своему)))
Напишу о своей свадьбе которая кстати тоже была 22.10.10)))))))))))))))
Я замуж как-то не собиралась, а потом как-то так получилось, что лялечка, и я често даже не хотела свадьбу, но муж привел меня в загс сам.......Я хотела в июле этого года играть, а он нет и все)))
число 22 так понравилось и подошло...что мы решили.....пришли в загс))))
Скрытый текст: Показать
Неурядец с документами не было и время удобное 16:30 что ли, или 17..... уже и не помню))))
Платье искали долго: Анастасия, Паулин (скудный выбор оказался), Вивьен, Ле Марьяж, Беатриче (посидела, развернулась и ушла, только час ждать пока подиум освободится!!!)...и в конце концв Флер Бутик......я увидела его сразу....платье мечты))))
После примерки оказалось что и шили его чуть ли не на меня, ничего доделывать-переделывать не пришлось, только лямочки подтянули))Фату тут же взяли))) Туфли в сингапуре (обливалась слезами 3 тысячи за вот это, не справедливая цена, но выбора не было(((()
После пошли еще сапожки купили (обошли весь город, а по итогу взяли на барохолке за 800 руб - вот этим я прям рада была))))
С рестораном длолго думали, а потом вспомнили про столовую (столовая техникума связи, сейчас каравай называется)...Нам надо было человек на 60, а там и зал позволял, и центр и только мы.....и вообще там чистенько и хорошо, а еще не дорого))) Спиртное и фрукты свои...
потом еще поискали отель.....объездили кучу - мест нет, а потом нам посоветовали в Хабаровск, вот там и выбрали люкс...
(в подарок фрукты и шампанское)
Маштну, вот тут была эпопея!!! Сначала мне пообещали Хамер ( ура), но обламалось, Потом Гелентваген Мерседец (мечта моя впринципе) тоже сорвалось, и по итогу была Митсубиси (кажется, но большая хорошая тоже, и о том что именно эта машина узнала только после выкупа)...
Фотограф - был хороший, знали кого приглашали заранее)))Анрюше - спасибо)))
Второй день - база на воронеже, сейчас и не вспомню как называется, сняли там банкетный зал на целый день......

Итак сама свадьба долгожданный день....подъем в 7 ( надо было покушать, а кусок в горло не лез)
пришла Мастер Леночка ( прическу и все остальное обсуждали заранее, встречались 3 раза наверно)
потом в 2 часа выкуп - мой ненаглядный отдувался)))) подружки не страшный выкуп какой-то сделали, я бы его ух :girl_in_love
выхожу из поъезда а тут сюрприз ( машина не та) :(
поехали в парк Гайдара, Арлекин......
Как неоднократно писалось:):):) с погодой повезло))))
потом площадь славы, там поснимались и в загс центральный)))) там спокойно пришли, выходила какая-то пара и все а за нами никого и не было, мы пофотались неспеша.
Потом час Х настал :stars вот тут я затрепетала....а муж спокойный и улыбался, а я как на растрел)))
подошли к этой женщине в костюме русалки ( капец, кто им шьет эти платья) она говорит, а я стаю и у меня слезы по щекам.....
не от нервов или чего бы там нибыло, просто мама на свадьбу приехать не смогла...а мне от этого до сих пор больно, как же свадьба и без мамы :unknw
ну все сказали мы рассписались, нас поздравили.
Удивление вызвало : гуляли по улице по траве и ни где платье не испачкалось, а вот в загсе капец, черный подол (прям почти не плакала от досады)!!!!!
потом пофотались около загса с родстенниками, и поехали дальше фотографироваться на набережную, но не дошли до туда.....

Поехали к Ресторану, там каравай и все такое)))) Нас встречала тамада, вот и не вспомню как зовут...но она хорошая ,она у нас 3 свадьбы(семья большая) отвела и ни разу не повторилась!!!
потом все как обычно, программа-развлекаловка, а там и кидание букета, я расскрутилась да так что задела тамаду, капец...так стыдно было :-?
И торт, заказывали на Портовой, он такой розовый был, ВКУСНЫЙ)))))))


В общем и целом этот день прошел хорошо, вот только почему-то половину я не помню.......толи потому что жених с невестой все по другому видят, толи потому что все на мандраже, но все же.......все прошло хорошо, и обощлось нам это удовольствие в тысяч 200-250))))))
Хочу опять свадьбу)))))
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 10 авг 2011, 22:42

vertexvostka, прикольно, одна дата, и девчонки наши почти ровесницы :cheesy
У меня тоже 200 тыщ точно ушло, плюс еще тыщ 10-20 (крупные расходы считала, но по мелочи туда-сюда тоже набежало). Платье в студию! в тему "Ах, эта свадьба свадьба..."-Фототема
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Эль4ик » 11 авг 2011, 00:15

Ох, как же я люблю свадьбы! :girl_in_love
Эти девчонки в белых платьях такие счастливые! :cheesy
И я расскажу.. Было это знаменательное событие в прошлом веке........
Скрытый текст: Показать
Милый сделал предложение, когда мы уже жили вместе. Стали готовиться в феврале. Купили платье (в ЦУМе отдел был), перчатки, цветочки-розочки и колье. Фату шила девочка знакомая (длинная, многослойная). Жениху купили брюки и светлый пиджак (тогда только в моду это входило :mosking ). Кольца были куплены еще до свадьбы (мы их носили). Заявление подали с третьего раза (первый раз пришли в нерабочий день, второй раз пришли, заполнили заявление 1 июня, а дата свадьбы 6 августа, сказали прийти 8 июня. 8 уже подали нормально). А бланк испорченного заявления, где я поставила дату подачи 1 мая, до сих пор хранится дома)). Машины были марк, кроун, королла и микроавтобус. Машина жениха и невесты должна была быть марк 1998 года, но за 3 дня до свадьбы он в ДТП попал, ездили на Кроуне, и то недолго :mosking .Украшения на машины шила сама.
И вот 06.08.1999г. Утром встала. Пока накрасилась, перекусила. Какие то мелочи поделала. Парикмахер пришла.. Прическу парикмахер мне сделала :shock1 начес бабушкин.Я как глянула :rat А уже выкуп в подъезде идет... Менять некогда. Стою на стуле, как матрешка. Муж смотрит на меня и вижу, нравлюсь :cheesy . Нес меня на руках с 4 этажа до машины.
Регистрация в 14.30. До Дворца доехали, из прически начали по одной шпильки выскакивать. Но регистрацию прическа все ж пережила.
Пока женщина-регистратор говорила красивые слова, я почему то всплакнула. И у мужа тоже глазки быстро моргали))).
Фуршет был в во Дворце, внизу. Поехали кататься и выехав на Пионерскую, врезались в машину. Выскакиваю, значит я, вся такая невеста (а прическу решили в машине исправить))), волосы дыбом :lol: , я их рукой пытаюсь опустить, а они до кончиков лаком таааак налачены, что я как домовенок в свадебном платье. В общем, ситуацию пока разрулили без ДПС, уже нужно ехать праздновать, гости приглашены к 18.00.
Отмечали в столовой, в военной части, где мама служила. Украсили, принесли музыкальный центр).
Мы заходили по вальс Мендельсона. Нас осыпали пшеном и деньгами. Пшено у меня потом с веночка от фаты весь вечер в тарелку сыпалось по одному :lol: Тамада была по объявлению найдена. Она в тандеме с видеооператором (наш знакомый), отлично провела вечер :-) . Драк не было. Были люди, которых мы желали видеть на своей свадьбе.
Фотографии из ЗАГСа отвратительные (лица людей стоящих во втором ряду почти не видно, построил фотограф по росту "кто в лес, кто по дрова", там где мы вдвоем с мужем, сзади какая то тетка проходила, а она ж и не знает, что в нашем домашнем архиве занимает почетное место :lol: ). А фотоаппарат на который снимали в столовой оказался какой то дурацкий). Одну пленку отщелкали нормально, а вторая, видимо, неправильно установлена была. В общем ни одной фотографии на ней не оказалось. :listen
Ни смотря ни на что, мы со смехом вспоминаем моменты нашей свадьбы.
И как нам сказали, когда я переживала, что разбитые машины - это плохой знак. "Все бокалы бьют на свадьбах, а вы машины". На что я ответила "Хорошо, что чужие" :-?
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 11 авг 2011, 16:17

Стрелочка, как заметила я тут новичок, как только досоображу обязательно выложу))))
Ну я все старалась считать и записывать, но что-то точно упускается))))))

добавила))))) смотри)))
Последний раз редактировалось vertexvostka 11 авг 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
olga_khv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 11 авг 2011, 16:44
Реальное имя: Ольга

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение olga_khv » 11 авг 2011, 16:48

Я брала платье в прокат в салоне "Беатриче". выбор был сделан быстро, девчонки подсуетились, подобрали еще мне аксессуары. Со вкусом в этом у них порядок. Обслуживание, пока я была клиенткой, тоже было неплохое. Но тут они предложили мне услуги визажиста и парикмахера. Пообещав, что их девочки сделают неподражаемый образ. О том, какой неподражаемый, я бы сказала "сногсшибательный" просто таки чудовищно мерзкий образ они сделали, тяжело даже описать.... Девушку парикмахера зовут Инна, она работает в салоне "Эль". Прическа была сделана кошмарная. просто подкрутили утюжками волосы, уложили непонятно как эти кудряшки и покрыли все лаком. Увидев такой кошмар на голове, я была в панике. Мало того, что макияж сделали чудовищный, так еще и на голове был ужас.... Рассыпалось то, что сделали уже после приезда в загс. Дальше даже вспоминать не хочется. Вечером перед банкетом пришлось просить знакомую переделать на голове этот бардак, в результате чего опоздали на банкет. Не советую обращаться к этой девушке....
Визажиста, за которого поручился салон "Беатриче", зовут Александра. Мой вам, девушки, совет. Никогда не соглашайтесь на визажиста по имени Александра от салона "Беатриче". Макияж за 2000 был сделан так ужасно, что пришлось некоторое даже просто стирать, что успела подправила. и каждый раз после посещения какого-либо памятного места хабаровска и видео-фотосъемке поправлять то, что было сделано её косметикой....
Праздник был испорчен. настроение еле смогла поднять, убедив себя, что по-другому времени уже нет переделывать, пришлось что успела подправить, подтереть на лице. Прическу пришлось поправлять перед банкетом, хотя она рассыпалась еще с самого утра.
После свадьбы пошла отдавать платье в салон. Там меня расспросили, как все прошло, я рассказала. После этого мне перезвонили и обещали сделать денежную компенсацию. САМИ предложили. На следующий день уже другая девушка из салона "Беатриче" позвонила мне. Задала вопрос, что меня не устроило. Я пыталась ей рассказать, объяснить, но она не давала вставить и слова. Оказывается, я одна единственная такая недовольная. Девушки профессионалы, а я не заканчивала курсов, значит ничего не понимаю. Началось откровенное хамство, естественно, во мне проснулась вся обида за тот день и я уже тоже не смогла сдержаться. Поняв, что бесполезно с ней говорить, я положила трубку.
Кстати, платье, которое должны были подшить (мы обговаривали это на примерках) не подшили и весь день мне приходилось его поднимать рукой, иначе наступала на него и рисковала упасть. В общем впечатления что от обслуживания, что от "профессионализма" девушек, работающих в этом салоне и работающих по рекомендации этого салона, у меня остались негативные. Праздник был испорчен, еще и были потрачены нервы после свадьбы....




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»