Свадьба - расскажи о своей!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 20 мар 2011, 12:04

Я в прошлом году была как гость на свадьбе. ща расскажу. делали свадьбу прям в чистом поле. идея может быть и хорошая,но не совсем продумана была. Свадьба была в конце июня в прошлом. году. вспомните - жара стояла рекордная. Задумка была сделать свадьбу в старорусском стиле. молодые типа строили шалаш, прыгали через костер, плели венки. интересно конечно, если бы не изнуряющая жара и комары. мы все сидели под обычными китайскими синими тентами. мЭто было ооочень тяжко.
Я вот все планирую закупить специальные свадебные шатры, для свадеб на свежем воздухе. и решила, что к ним обязательно буду покупать специальное устройство по отпугиванию-распугиванию насекомых. Почитала, что радиус действия у таких штук достаточный. чтобы гости нормально и комфортно себя чувствовали.
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Коновалкина » 20 мар 2011, 12:06

ALEKSA7 писал(а):в Ха лето очень не предсказуемое

это точно!!! :tap за день до нашей свадьбы вообще циклон пришел в Ха, а в день свадьбы штормовое предупреждение!!! За день я прорыдала как белуга :haos ну за что?! Мы 6 месяцев готовились к нашей свадьбе, все было безукоризненно, но вот погодка подкачала, но в день свадьбы мне было на столько все по фигу!!! :-| Что пока мы катались дождь лил как из ведра, а когда приезжала на места фоткаться-он прекращался, а к концу вечера к банкету вообще солнце появилось!!! :sun
У нас свадьба была 20 июня 2009 года, а через неделю была свадьба подруги-вон там было пекло!!! :heat
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Рафинатта » 20 мар 2011, 12:24

Коновалкина писал(а):У нас свадьба была 20 июня 2009 года, а через неделю была свадьба подруги-вон там было пекло!!! :heat

видимо у нас с вашей подругой свадьба в один день была. у меня 27 июня. я вот тоже жутко по погоде переживала
свадьба была в субботу. помню, что еще в пятницу шел дождь. я платье забирала и бежала бегом до машины, чтобы не замочить. а вот в субботу выглянуло солнце - красота! правда еще помню, что на следующий день в воскресенье снова было пасмурно и мы уезжая из гостиничного комплекса дворники на машине включили. Дожжик моросил.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение jersan » 20 мар 2011, 12:26

да как оно... да вот так плохо всё...
чуйствую себя или аристократом или... кем ещё похуже... с утра то...
первый раз женился и... больше не хочу и не буду, и не уговаривайте...
значицца так... приперевшись в ЗАГС... обнаружил кроме себя ещё кучу таких же... [s]умалишённых[/s] и не выспавшихся...
в 9:30 началось...
- Ивановы?
- Мы
- Заходь...
(Вынос тела через минут 5-6)
- Петровы?
- Мы
- Заползай! (и кто нибудь поддержите жениха... он уж и не дышит бледный какой... нА руки его... заноси ребята аккуратнее... голову, голову береги... )

конвереерный метод просто... в концлагерях медленнее работали...

ах да... я, то есть... и нету моей редиски, то... звоню... ору... перехожу на ультразвук... "Ты где"? - Я? дома я! -- Каково ты дома?.. в общем успела... бабе - цветы, детЮ - мороженое... мне - нашатырь...

Орут нас... идём... (прщайте не поминайте лихом)
в комнатушку в 10 увадратных метров, ну может чуть больше... набивается народу в составе... тётка Загсовая одна штука... родители невесты - две штуки... ребятёнок 0,5 штуки (просто худой очень) и моя мама! Навеста с гербарием и я цвета беж... или уже синь... в общем вот... и это не считая мебели... дышать просто нечем абсолютно...

Но, когда тётка стала толкать речь... о том как это круто, важно и ваще зашибись... я чуть реально не прослезился... Как мне потом сказали... на вопрос согласен ли я? я чётко и уверено ответил "ДА!"... не уверн, не помню... может и да...

А теперь распишитесь! да 4 РазА! и тут я почувствовал себя алкоголиком... такой трясучке в правой руке они бы все позавидовали... садюги... тут зуб на зуб не попадает... а они соревнования в каллиграфии устраивают...

На невесту - страшно смотреть... от счастья... на меня... страшно - от горя...

Жизнь продолжается... продолжение следует...
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Инга » 20 мар 2011, 12:28

мда если так свадьба воспринимается, что же дальше будет... "ааа... они еще и какают" :listen
Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Сафари » 20 мар 2011, 12:30

не надо было в центральный загс идти, можно и районном, там не толпы, и невеста единственная, не перепутаешь :-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение jersan » 20 мар 2011, 12:36

Сафари писал(а):можно и районном,

он и был районный... никогда бы не подумал, что так много желающих :mosking
Богиня Фрейя писал(а):если так свадьба воспринимается

мдя... напряжённо тут с юмором... на дальнем востоке... наши форумчанки настолько суровы...
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Инга » 20 мар 2011, 12:37

jersan
не любу я ноющих мужчин :nea:
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Рафинатта » 20 мар 2011, 12:38

jersan
Прикольненько. я конечно понимаю, что мужчины и женщины совсем по-разному воспринимают это событие.
знаю, что мой муж, когда ехал за мной на выкуп попросил водителя остановиться возле ближайшей аптеки - валидольчика прикупить. и все же чувствовал себя достаточно адекватно.
вы так не пугайтесь больше, когда например жену в роддом повезете. все нормально. :ok от свадьбы еще никто не умирал. счастья вам и здоровья ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение jersan » 20 мар 2011, 12:42

Рафинад писал(а):вы так не пугайтесь больше

просто я думал, что в ЗАГСе как то повеселее и поприличнее, что ли будет... ;-)
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Рафинатта » 20 мар 2011, 12:52

jersan
Чтобы не попасть в подобную конвеерную ситуацию мы записались на самое-самое последнее время. и были одни во всем дворце. Пара. которая регистрировалась перед нами - ушла и мы спокойненько бродили по дворцу, а потом фотались. В общем вот такое преимущество последней регистрации. и кстати никто нас не торопил, не выгонял, не подгонял. мы все сделали спокойно и поехали
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ??????????????, ?????????????? ???? ???????? ?????????

Сообщение Saral » 20 мар 2011, 13:05

????????????????????!
[quote="jersan"]?????????? ????????????????????????... ?????????????????????? ??????????????...[/quote]
?? ???????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????????? :nos

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Re: Детство, детство ты куда ушло?
во тырнет тупанул :shock1 :crazy
перевожу:
поздравлям!
jersan писал(а):Жизнь продолжается... продолжение следует...

в смысле ещё туда что ль пойдешь скоро? :nos
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Свистулька » 20 мар 2011, 13:14

Рафинад писал(а):Чтобы не попасть в подобную конвеерную ситуацию мы записались на самое-самое последнее время. и были одни во всем дворце. Пара. которая регистрировалась перед нами - ушла и мы спокойненько бродили по дворцу, а потом фотались. В общем вот такое преимущество последней регистрации. и кстати никто нас не торопил, не выгонял, не подгонял. мы все сделали спокойно и поехали

Мы так же угадали, когда взяли последнее время перед обедом. Точно так же пустой Дворец, нафотались никто не мешал, на улице ни одной души, кроме нашей компании.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение jersan » 20 мар 2011, 13:38

бесче(LOVE)чная писал(а):в смысле ещё туда что ль пойдешь скоро?

jersan писал(а):первый раз женился и... больше не хочу и не буду, и не уговаривайте...
:mosking

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
да мы собственно ничего не выбирали... :mosking нам по большому счёту было фиолетово... какое там врем и прочее... куда записали... туда и записали... :mosking ну вот, честно, не думал, что в районном ЗАГСе... на некрасивую дату... столько много желающих... там в кабинете такая приличная стопка паспортов лежала... и этих... как их... свидетельств...

Добавлено спустя 51 секунду:
бесче(LOVE)чная писал(а):????????????????????![quote="jersan"]?????????? ????????????????????????... ?????????????????????? ??????????????...

жизнь состоит из одних вопросов... :crazy
Аватара пользователя
Элис
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 21 окт 2008, 07:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детство, детство ты куда ушло?

Сообщение Элис » 20 мар 2011, 13:58

jersan писал(а):
ах да... я, то есть... и нету моей редиски, то... звоню... ору... перехожу на ультразвук... "Ты где"? - Я? дома я! -- Каково ты дома?.. в общем успела... бабе - цветы, детЮ - мороженое... мне - нашатырь...


А у нас похожая ситуация. Регистрация в 10,00. Утром жених должен доставить домой парикмахера, визажиста, оператора, фотографа.
Подходит назначенный час ...тишина...
На звонки не отвечает... и друг его тоже не отвечает...
Я начинаю тихонько истерить. Свекровка: неужели сбежал ГАД?

Млин, отмечали они-с завтрашнюю свадьбу полночи. Естессно, проснуться в 6-30 - было нереально.

Свадьба прошла на УРА! У жениха под знаком опохмелиться, у невесты (меня) - в состоянии слегка истеричного веселья! :crazy

Ну и всё. Свадьбы будто и не было. Одни только воспоминания. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»