Свадьба - расскажи о своей!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 11 авг 2011, 19:54

что от "профессионализма" девушек, работающих в этом салоне и работающих по рекомендации этого салона, у меня остались негативные


а вот тут не угадаешь.....посоветовали, не посоветовали, вот вроде бы просто человек и плохо сделал, а все празниство на смарку!!!!! :unknw
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 11 авг 2011, 21:23

vertexvostka писал(а):а вот тут не угадаешь.....посоветовали, не посоветовали

Вообще прическа и макияж - это самое слабое место в свадебном образе, т.к. велик риск что не понравится то, что тебе сделают. Тогда как все остальное у тебя под контролем (сама выбрала платье, туфли, жениха :mosking ), а эти две вещи не от тебя зависят.
Просто надо было как минимум попросить посмотреть работы этих девушек и выбрать прическу и макияж из того, что реально увидели, как они сделали. Я к каждой детали свадебного образа подходила отдельно, т.е. не выбирала услуги оптом, а каждую продумывала где и за сколько заказать. Хотя макияж и прическу мне делала одна девушка. Макияж я выбирала по фотографии, т.е. показала какой макияж я хочу на фотке в журнале, цвет теней выбрала сама. Прическу тоже обговаривала, показывала свое фото, кое-что подсмотрела на фото парикмахера, там где она другим невестам делала прически.
Но как я уже говорила, меня добило в визаже, что она сначала накрасила мне глаза, а потом стала ПАЛЬЦЕМ мазать мне тонак :shock: . Если б я знала... но я ж доверилась ей... она же где-то училась визажу, я просто сама ходила в школу визажа моделью, и там уж никто пальцем ничего не мазал... Во избежание таких непоняток, советую или не поскупиться и сделать репетицию прически и макияжа, или как минимум тон наложить самостоятельно (я тон накладываю натуральными проф. кистями, сначала тонак, потом пудра, потом румяна), а визажисту дать просто накрасить глаза, все же у профессионала получается лучше, чем у меня самой.

Одна подружка тоже оказалась в шоке от свадебной прически, но у нее благо сестра (по-моему которая как раз свидетельницей была) парикмахер, она ей прическу немного подправила, получилось красиво. Макияж она тоже смывала и перекрашивалась в итоге сама. Фотки некоторые ей подправили фотошопом.

Одной девчонке прическу делала знакомая, причем регистрация была с утра и она прическу сделала с вечера (то есть если уж совсем бы не понравилось, можно было исправить), а утром просто подправила локоны.
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 11 авг 2011, 21:54

Знаешь тут еще человеческий фактор ой ей ей как влияет...
вот встала она не с той ноги, и все не заладилось.....
И приеска не получается и кисточка в руках не держиться.......

Хотя даже профессионалы иной раз так касячат....что капец..... (работала моделью....такого насмотрелась)

Я у сестры на свадьбу свидетельнице прическу делала: встали в 5 утра, и до 7 ваяла -крутила.....(а она мне еще говорила что держаться не будет, хе-хе, держалось дольше чем у невесты)) Или опять же меня на показы некоторые брали только из-за того что я могу волосы начесать - уложить!!!! А другой раз у самой себя на голове ничего не получается, крутить не крутится, укладывать не укладывается....

Хотя 10 раз с мастером со своим встретилась - начес не ровный был....и я ей доверяла и знала что да как будет, а мейк на некоторых фотографиях, получился буд-то я наркоманка))))
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 11 авг 2011, 22:04

Ну мне слава зайцам в общем все нравилось, боялась как же на фотках это будет выглядеть, но во многом именно макияж спасает мои фотки, иначе больше бы придиралась сама к себе :tap
Единственно, что волосы мне под прическу присобачили накладные, и они немного отличались по цвету, т.к. я свои перед свадьбой сама немного осветлила (в Эйвоне такая штукенция была для придания волосам эффекта выгоревших на солнце :sun ). Но накладные волосы были большей частью под фатой.

vertexvostka писал(а):а мейк на некоторых фотографиях, получился буд-то я наркоманка))))

для этого придумали фотошоп ;-) :cheesy
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 11 авг 2011, 22:31

Стрелочка, вот смотри, фотошоп не спас.

Скрытый текст: Показать
Изображение


но фотка просто прикольная)))
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Стрелочка » 11 авг 2011, 22:39

Если просто так смотреть, то можно не обратить внимание. Но когда знаешь на что обратить внимание, то конечно видно, особенно справа (если смотреть на фотку). Но сути это не портит, действительно прикольная фотка :-)
vertexvostka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 27 июл 2011, 13:54
Реальное имя: Валерия

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение vertexvostka » 11 авг 2011, 22:51

:you_wlcm Ну так то да))) но все ровно такие тени под глазами))))
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Полундра » 22 сен 2011, 16:25

Почитала, и тоже захотелось написать о своей свадьбе.

28 мая – наша годовщина. Отмечаем 6 лет. Дарю любимому, как человек практичный, удобную сумку для документов. Кожаная, дорогая. А он мне – «я тебе ничего не купил. Идем в ресторан». Улыбаюсь - «ну да ладно, ничего». Про себя думаю – «как ничего не купил?! Разлюбил что ли?!». И это при том, что он вообще терпеть не может рестораны!!! Ну ладно, идем в ресторан…
Ресторан заказал заранее – там миленько, у нас отдельный закуточек. Едим, пьем, разговариваем о разном, только почему-то не о любви. Наговорились уже за 6 лет. Отпрашиваюсь в дамскую комнату, любимый реагирует как-то странно… напрягся что ли, заволновался. Возвращаюсь, Он предлагает выпить за меня «до дна». Я обо всем догадываюсь, но боюсь поверить. Заглядываю на дно фужера, но кольца не вижу. А он еще и полный налил. Замаячил мой брильянт только ближе к концу бокала... (а я ему сумку подарила – дура!) Ждала! Очень ждала! Тысячу раз представляла - как это будет. А все равно плачу. Я не помню, что он говорил, да я по-моему даже не слышала. Отвечаю «Да», он тоже плачет… (ну нифига себе!). Отсюда начинаем готовится к свадьбе. Дату назначили на 30 июля. Сомнений по поводу того, где праздновать не было никаких. Мы всегда представляли свою свадьбу только на «Заимке» в «Императорском дворце». Фотографа я тоже выбрала заранее и она как раз оказалась свободна на наше число, хотя запись уже до сентября. Оператора нашли по знакомству. Дольше всего определялись с тамадой. В итоге после личной встречи остановились на Виталии Сударикове. Платье на прокат в салоне «Париж» - очень рекомендую. Большой выбор, удобный зал с подиумом, вежливые и ЖИВЫЕ сотрудницы. Нахожу ПЛАТЬЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Остальные полтора месяца ушли на подготовку деталей – букет, репетиции первого танца, печать приглашений и прочие ленточки-бокалы-рушники-торты. За неделю до свадьбы представляю из себя 45 килограммов нервов и психов. Конечно же, не обошлось без накладок… (ну да не будем об этом).
30 июля 2011 года 00:00
Не могу уснуть. Мама ночует у меня и тоже не может уснуть. Но я, вопреки ожиданиям, не волнуюсь, волнуется она. Разглядываю ПЛАТЬЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ которое висит на гардине.
07:00 Я кажется спала, но совсем чуть-чуть, и как будто выспалась – пора вставать.
09:00 вдвоем с любимым ждем, когда откроется ЗАГС (у нас выездная регистрация, поэтому все официальности проходят безникто). Я думала, что мы просто зайдем – покажемся, что мы не передумали, заберем свидетельство и все! Так нет же. Согласия спросили, кольца потребовали и еще и целоваться заставили! В обычном кабинете за обычным столом. По дороге домой плачу. Но теперь я уже совсем спокойна. Теперь не важно, как пройдет этот день. Я УЖЕ самая счастливая жена ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ!

Через два часа гляжу в зеркало и… я себе нравлюсь. Из подъезда доносится голос жениха «Бегу любимая». Плачу.

Регистрация проходит как в кино – в беседке над Амуром, под живую музыку струнного оркестра, с супружескими клятвами и кучей лепестков. Красиво, трогательно – как я и мечтала. Дождь – зараза – начинается. Но где-то через минуту после слов «Объявляю вас мужем и женой». Плачу. И ОН ПЛАЧЕТ!

Фотосессию пришлось отложить почти на два часа из-за дождя. Устали. Но я мечтаю чтобы этот день заканчивался. Банкет, спасибо Сударикову, прошел «На УРА». Всем очень понравилось. Было весело, необычно и не без трогательных моментов, во время которых я, уже по привычке, плакала.

Пы.Сы. В первую брачную ночь подаренные деньги мы не считали!
Веруся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 сен 2011, 19:30
Реальное имя: Верочка

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Веруся » 29 сен 2011, 19:39

Девочки привет!!! Мониторю по сайту, не могу найти путной информации. Интересует прокат лимузинов на свадьбу. Посоветуйте такой чтоб не ломался, по цене приемлемый. На 10-12 человек. Про хамер слышала плохие отзывы, кто-нибудь о линкольне и крайслере владеет инормацией?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Алёна Ч » 29 сен 2011, 19:43

Веруся
Вам сюда ;-) Свадьба, блин!
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение njurra » 07 окт 2011, 18:51

vertexvostka писал(а):Знаешь тут еще человеческий фактор ой ей ей как влияет...
вот встала она не с той ноги, и все не заладилось.....
И приеска не получается и кисточка в руках не держиться.......

это прям про моего мастера сказано. :tap или встала не с той ноги, или к следующей клиентке торопилась :pleasantry
и никакая репетиция мне не помогла, репетиционный макияж был куда лучше того, что на свадьбе :chert
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение svetik4643 » 11 ноя 2012, 09:49

Могу точно сказать, что такой свадьбы,как у меня не было ни у кого. Ну, начну несколько заранее. Я была на 8 месяце беременности, когда подали заявление, до этого было просто лень идти в ЗАГС. :-? Дату назначили на 5 октября, а ПДР 23 октября. Мы еще шутили, что до 5 го нужно не родить. Родили раньше... 26 сентября у мужа умер отец, а живут его родители далеко в Челябинске. Он собрался ехать на похороны. 27 сентября ночью от стресса у меня отошли воды, рожать начала преждевременно. Муж никуда не поехал.Так как ребенок недоношенный, то выхаживали его в ПЦ. 4 октября из рд№1 переводят нас туда. 5 октября отпрашиваюсь у врача на собственную свадьбу. Отпустили на 2 часа.В ЗАГСе выясняется, что жених забыл дома паспорт. :chert Жду его на стульчике в коридоре, пропускаем пару, другую. Явился, по дороге купил цветы, потому что :fofan получил от меня в тык, что их нет. Расписали нас, все в торжетвенной обстановке. В этот е день получили свидетельство о рождении для сына и свидетельство об усыновлении, так как родился он все же вне брака. :crazy После всего еду обратно, еще и пофотаться успели.... и снова бессонные ночи и уход за сыном в больнице. Соседка по палате подарила мне коробочку пастилы. :flower: А брачной ночи у нас так и не было еще, после родов -то нельзя. Вот такая свадьба.
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение IrinaGr » 14 ноя 2012, 14:25

svetik4643 писал(а): Вот такая свадьба.


ничего себе... :rat
надеюсь, с вами и ребёночком сейчас всё хорошо..!!! :flower:
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение Helsinka » 23 ноя 2012, 21:54

svetik4643,
а почему не захотели перенести на более спокойное время?
ну ничего,если захотите можно еще раз)отпраздновать)главное чтоб с ребенком все в порядке было
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Свадьба - расскажи о своей!

Сообщение sindi-maria » 29 июн 2014, 11:27

Алёна Ч писал(а):пересчитали деньги

:mosking Самый волнительный момент.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»