Укрепление волос

БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Сообщение БрусNIKа » 29 июл 2012, 20:37

IloveNY, я 101В курсами делаю, нормуль. Единственная проблема, оно подорожало, и не во всех аптеках бывает. Курс проделаешь - сразу подпушек начинает расти, и то, что есть на голове, лезет намного меньше. Стрессы, чтоб их...
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение Helsinka » 30 июл 2012, 10:38

мАлинка-кАлинка,
ерунда полная,ну не ведитесь на рекламу
с чего бы там что-то хорошее было....
до сих пор где-то в ванной масло для кончиков пылится.Я разочарована.Редкое не сочетание цены и качества....
Хочу альтерну попробовать

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Солнышка,
насчет волос не знаю,а вот живот от него ого-го растет)там таблетки 3 раза в день,и дрожжей там в составе уж очень много)
Ffawn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 дек 2012, 22:28

Re: Укрепление волос

Сообщение Ffawn » 12 янв 2013, 03:40

маска с коньяком и кофе очень помогает. ну и еще я использую шампунь и кондиционер
Последний раз редактировалось _SoNatka_ 12 янв 2013, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: реклама, вынесено предупреждение
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение sindi-maria » 12 янв 2013, 13:03

Helsinka писал(а):насчет волос не знаю,а вот живот от него ого-го растет

:cheesy от чего там живот растёт? а то мне кг3 нарастить бы.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение 1lisenok1 » 02 апр 2013, 14:49

Мне очень MoltoBene понравилось. Сейчас пока купила ночную сыворотку (волосы не склеивает, впитывается хорошо, что поразило, на утро волосы не сосульками, а такие же рассыпчатые) Хочу попробовать и другие комплексы.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Укрепление волос

Сообщение IRINKARTINKA » 04 апр 2013, 15:27

Девочки, я сама брюнетка, а тут надумала блондинкой стать. Волосы со временем превратились в мочалку))) Я в платинум после хоккея иду, смотрю на себя в зеркало и не узнала сначала, думаю что за бичишка такая :lol: Решила заняться лечением волос. Мой кошелек все худел от дорогущих профессиональных средств, а результата не было :chert Только маски на основе РЕПЕЙНОГО МАСЛА помогли лично мне, иногда делала кефирные маски. Из проф. средств оставила только кератиновую маску для утолщения волоса selective. Не тратьте денюжки, народные средства одни из самых действенных :ok
Кому нужно, могу подсказать все ньюансы и варианты масочек!
Аватара пользователя
Волкова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3477
На форуме с 19 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение Волкова » 05 апр 2013, 12:57

IRINKARTINKA писал(а):Кому нужно, могу подсказать все ньюансы и варианты масочек!

расскажите :flower:
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Укрепление волос

Сообщение IRINKARTINKA » 30 апр 2013, 16:30

Так..я брала любую маску для волос за основу, лила туда репейное масло с добавками витаминок (в аптеке разные варианты), потом добавляла желток и ложку меда. Естественно что яйца с рынка лучше натуральные а не с комбикорма ну и мед тоже. Хотя я не заморачивалась. Все это перемешивала и тщательно промазывала кашицей волос, особенно у корней. Потом голову обматывала пищевой пленкой
(главное не перемотать, а то когда голова передавлена болеть начинает :crazy Надевала свою старую зимнюю шапку и спать.(зрелище не для слабонервных было, спит девка голая в зимней шапке :lol: ). Кстати летом жарко, я вообще на подушечку полотеньчико накрывала и без шапки, но в полителене байки. Утром встала, голову помыла, уложила - красота.
Говорят хорошо для подобных масок демексид использовать. Добавлять лучше в пропорции один к четырем, т.к. можно этим демиксидом сжечь волос. А вообще он способствует проникновению в волос питательных веществ.
Кефирная маска тоже хорошая, но мне неприятна по ощущением, сильно уж стекает с головы. Вот правда, как крыска мокрая и липкая ходишь, еще и кислятинкой попахиваешь :rat

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:
http://club.passion.ru/volosy/dimeksidn ... 55817.html можете тут посмотреть. Маски на основе димексида.
Ксинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 24 мар 2013, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Укрепление волос

Сообщение Ксинка » 05 май 2013, 18:44

ятож каждые 2 недели хной крашусь, хорошо это дело в бане идет - впитывается хорошо и укрепляет лучше, чем просто в домашних условиях!
Апрельчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 01 авг 2013, 21:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Укрепление волос

Сообщение Апрельчик » 02 авг 2013, 18:58

Мне очень нравится репейное масло и это единственное средство которое мне помогает и не проблемно делать эту процедуру. единственное что я ни каких шапочек не одеваю и хожу с намазанной головой пока не надоест. смываю один раз шампунем мне достаточно. ни каких мук при смывании нет
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Укрепление волос

Сообщение Ирмочка » 02 авг 2013, 19:47

Я делаю маски с коньяком и желтком, волосы заметно лучше стали расти и меньше выпадать.
Аватара пользователя
AlinaSS
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 23 авг 2013, 13:09
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение AlinaSS » 23 авг 2013, 14:10

Мурка писал(а):Я волосы укрепляю такой маской, стакан кефира+ столовая ложка сухой горчицы+один желток, все смешать и нанести на корни волос за час до мытья. Если будет сильно жечь то смыть маску, хотя сколько кто делал раздражения на коже не было. Такую маску делаю раз в неделю, волосы меньше лезут и хорошо расту. Даже мастер сразу видит результат:-).

я тоже такую маску делаю, отличная!
Аватара пользователя
Teshe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 05 окт 2009, 20:42
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Укрепление волос

Сообщение Teshe » 10 июн 2015, 13:21

БрусNIKа, А полное название не подскажете? Уж очень хочется подпушек "угустить".
тетяша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2015, 20:37
Реальное имя: Кристина

Re: Укрепление волос

Сообщение тетяша » 23 авг 2015, 21:12

я делала маску на коньяке и на горчице и ещё туда яичко. короче, я думала что у меня голова волдырями покроется. сидела с ней буквально 5 минут, пока смывала думала у меня что-то взорвалось на голове. жесть какая пекучая
Аватара пользователя
Natallka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 03 мар 2015, 02:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение Natallka » 24 авг 2015, 01:07

Ирмочка писал(а):Я делаю маски с коньяком и желтком, волосы заметно лучше стали расти и меньше выпадать.

а сколько держали на голове? Потом шампунем мыли или нет?




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»