Укрепление волос

Аватара пользователя
Side4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 173
На форуме с 15 сен 2011, 11:57
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Side4ka » 20 фев 2012, 19:18

Буся, можно:):)продается в проф магазине на московской, рядом с домом одежды я там покупала:)
ФеврАнна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 фев 2012, 23:26
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение ФеврАнна » 21 фев 2012, 13:57

уважаю репей в шампунях, маслах, масках .... эффект :ok волосы блестят и не жерняться быстро
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение Ольгуся » 21 фев 2012, 14:08

с недавних пор, начала втирать в корни крупную морскую соль, старюсь после каждого мытья головы
эффект одуванчика присутствует :mosking
Аватара пользователя
Юта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 551
На форуме с 05 апр 2010, 21:46
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Укрепление волос

Сообщение Юта » 25 фев 2012, 12:40

А мне тоже Хна бесцветная раньше нравилась, намажешь, 30 минут под шапочкой подержишь, хорошо смоешь и
на голове все так живенько становиться. А потом мне одна знакомая парикмахер сказала что от хны наоборот поры забиваются на голове.......да и купить ее большая проблема в Ха. :tap


Луковая маска с медом тоже действенная.......но запах)))))))) :heat


Мне кажется при ГВ выпадение волос не остановить, у самой два года назад от этого выпала куча волос,
даже страшно было порой расческу в руки брать.....время прошло, ГВ закончилось и волос стал постепенно отрастать, сейчас
уже все вспоминаю как в кошмарном сне))))
Аватара пользователя
Тэссера

Re: Укрепление волос

Сообщение Тэссера » 28 фев 2012, 17:05

Пользуюсь репейным маслом двухфазным "КЕРА-НОВА". Очень хорошо способствует укреплению, восстановлению и росту волос. Важный момент: легко смывается :ok
Аватара пользователя
мАлинка-кАлинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1086
На форуме с 10 авг 2010, 19:14
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение мАлинка-кАлинка » 05 май 2012, 21:16

Девочки, кто-нибуть пользуется Kerastas? вот только где его подешевле взять :tap ? а то очень дорогой :shock1 в, но советуют очень эффективный но нужно курсом.
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение sindi-maria » 06 май 2012, 13:27

Элена писал(а): как посмотришь на антисанитарию, послушаешь что они в лекарства кладут....

Я в Китае даже есть не могу.....Кругом у них грязь!!!
Аватара пользователя
мАлинка-кАлинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1086
На форуме с 10 авг 2010, 19:14
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение мАлинка-кАлинка » 06 май 2012, 17:21

Тэссера писал(а):Пользуюсь репейным маслом двухфазным "КЕРА-НОВА". Очень хорошо способствует укреплению, восстановлению и росту волос. Важный момент: легко смывается :ok

а что значит двухфазное и где такое продается? :flower:
Жарки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 11 май 2012, 19:38
Реальное имя: Ольга

Re: Укрепление волос

Сообщение Жарки » 11 май 2012, 20:01

Мне посоветовал парикмахер ампулы "селектив", продаются в парикмахерском магазине на Герасимова, попробовала волосы стали меньше выпадать.
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Укрепление волос

Сообщение Alisе » 17 май 2012, 22:40

мАлинка-кАлинка писал(а):а что значит двухфазное и где такое продается?

а там два слоя масла. продаётся в сети "Любимый"
Аватара пользователя
Alory

Re: Укрепление волос

Сообщение Alory » 19 май 2012, 16:09

Эх, пришла моя очередь пополнять копилку чудо-рецептов :-)
Для роста и антивыпадения волос отлично помогает препарат Эксидерм.есть спрей, есть лосьон.Втирается в корни пару раз в день,уже после трехприменений волосы заметно перестали выпадать,а спустя месяц уже подшерсток вовсю колосился :cheesy Эксидерм продается в аптеке,стоит
200р.

А второе чудо-средство для придания волосам "приличного" вида после покраски/химки/прочих издевательств:
*столовую ложку желатина заливаем четырьмя ложками воды,настаиваем 30 минут;
*разводим набухший желатин любимым кондиционером(можно маску) до консистенции сметаны;
*греем данную смесь на водяной бане до полного растворения желатина,за тем слегка остужаем;
*моем голову(шампунь+бальзам или что обычно используете) и подсушиваем полотенцем;
* наносим желатиновую смесь на волосы избегая! корней волос, заматываем в полиэтилен,сверху полотенце.прогреваем феном минут 10-15(через полотенце) после этого сидим еще полчаса
* смываем желатин теплой водой,сушим волосы естественным путем.
Сразу оговорюсь что смывать теплой водой,сушить греть через полотенце,если во времянанесения куда нибудь капните на кожу,сразу убирайте,иначе отдирать будете уже со слезами. :tap
* Для сохранения эффекта делать два раза в неделю.
Желатин - естественный коллаген(=белок=аминокислоты),помогает питать и восстанавливать структуру волоса.
Проверено кучу раз на себе(имеем от природы вьющиеся волосы,тысячу раз крашенные-перекрашенные по системе "утром брюнетка-вечером блондинка",убитые осветлителями и утюжками,с обломанными посечеными концами) :cheesy

Недавно узнала что сие действо нынче называется желатиновым ламинированием. Могу сказать что для моих волос эффект сопоставим(ламинировалась множество раз ламинантами разных фирм),единственное что эффекта хватает максимум дней на 10. Но все зависит от волос(а они у нас у всех разные) кто то добивается и блеска и упругости и объема,а кто-то избавляется лишь от секущихся кончиков.В любом случае эффект есть,средство копеечное,и хуже 100% не будет,так что советую попробовать :yes
IloveNY
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 08 июн 2012, 13:52
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение IloveNY » 18 июн 2012, 10:08

Alory, спасибо за полезную инфу! Сегодня попробую))

Девочки!!! И все же... Кто прошел курс лечения Чжангуан 101, напишите свои отзывы и если у кого-то есть информация, то где его можно сейчас купить в России? И еще вопрос- на своих мужчинах кто- нибудь средство опробовал? Как эффект?
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Укрепление волос

Сообщение Ирма » 18 июн 2012, 11:53

IloveNY, я пробовала это средство, оно действует пока им пользуешься, после завершения курса (3 мес как минимум) через две недельки примерно, все становится как было, т.е. волосы лезут так же как до лечения.
IloveNY
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 08 июн 2012, 13:52
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение IloveNY » 18 июн 2012, 14:57

Ирма, а я так надеялась на это чудо-средство.

Может кто-нибудь пробовал процедуру счастье для волос ? По описанию похоже на маникюр для волос, но обещают просто чудесный результат
Солнышка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 29 июл 2012, 13:04
Реальное имя: Яна

Re: Укрепление волос

Сообщение Солнышка » 29 июл 2012, 16:03

Девочки, всем привет!! :-)
А кто-нибудь пользовался рекламируемыми сейчас витанминами/добавкой, не знаю точно категорию препарата, но называется "Пантовигар".
Указано на упаковке как средство от выпадения волос, стимулирет рост новых, интересно было бы узнать отзывы, прежде чем покупать и эксперемнтировать.
Почитала в инете отзывы, но что-то все же сомнения, все только положительные... такого наверное не бывает :unknw .. как будто нереальные..




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»