Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение vo-xena » 06 окт 2008, 02:20

Девочки, у кого есть информация о закрытии роддомов - пишите сюда. Желательно точную дату и достоверную инфу ;)
Тема не для обсуждений "Что делать - закрывают роддом!!! :shock1 ", а для справки.


ЧаВо (часто задаваемые вопросы)
Вопрос писал(а):Девочки, кто знает, на сколько по времени обычно закрываются роддома на помывку?

Ответ писал(а):Обычно недели на три закрываются.


Вопрос писал(а):Девчонки, подскажите, пожалуйста, как часто закрывают роддомы на помывку? раз год или полгода?

Ответ писал(а):2 раза в год обычно
Последний раз редактировалось vo-xena 01 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Anuta373
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 121
На форуме с 29 сен 2012, 19:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Anuta373 » 27 сен 2017, 20:29

Девочки, кто нибудь знает, как объстоят дела с 1 роддомом? когда его открывают((
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 28 сен 2017, 07:52

Anuta373 писал(а):Девочки, кто нибудь знает, как объстоят дела с 1 роддомом? когда его открывают((

Здравствуйте. Наверное, никто точно не знает.
Даже в жк говорят, то им сообщают, что 29.09., то до 11.10.не откроется. Мне в 4рд сказали, до 12.11. закрыт. У всех разная информация(((
Anuta373
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 121
На форуме с 29 сен 2012, 19:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Anuta373 » 28 сен 2017, 10:52

D.Darya писал(а):
Anuta373 писал(а):Девочки, кто нибудь знает, как объстоят дела с 1 роддомом? когда его открывают((

Здравствуйте. Наверное, никто точно не знает.
Даже в жк говорят, то им сообщают, что 29.09., то до 11.10.не откроется. Мне в 4рд сказали, до 12.11. закрыт. У всех разная информация(((

Тоже самое сегодня в консультации сказали, что до 11 октября закрыт(((
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 28 сен 2017, 11:07

Anuta373 писал(а):
D.Darya писал(а):Здравствуйте. Наверное, никто точно не знает.
Даже в жк говорят, то им сообщают, что 29.09., то до 11.10.не откроется. Мне в 4рд сказали, до 12.11. закрыт. У всех разная информация(((

Тоже самое сегодня в консультации сказали, что до 11 октября закрыт(((

Оо, вот поэтому мне и дали направление на 4рд. Значит туда и пойду
Motorelka
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2017, 20:41
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Motorelka » 28 сен 2017, 20:50

А направление в 4 на какое число дали?
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 29 сен 2017, 10:52

Motorelka писал(а):А направление в 4 на какое число дали?

Мне вот уже в понедедьник на плановую госпитализацию
Motorelka
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2017, 20:41
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Motorelka » 29 сен 2017, 11:45

D.Darya писал(а):
Motorelka писал(а):А направление в 4 на какое число дали?

Мне вот уже в понедедьник на плановую госпитализацию

Просто мне сказали приезжай 4 в первый роддом будем ждать. Вот я сижу и думаю как это так. Сегодня позвонила в 1 роддом они ещё закрыты, но сказали что у них все готово к открытию и лучше перезвонить в понедельник и уточнить. А как многие говорят что если первый откроется то 4 закроется. Вот и не понятно куда обратиться если что
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 29 сен 2017, 11:56

Motorelka писал(а):
D.Darya писал(а):Мне вот уже в понедедьник на плановую госпитализацию

Просто мне сказали приезжай 4 в первый роддом будем ждать. Вот я сижу и думаю как это так. Сегодня позвонила в 1 роддом они ещё закрыты, но сказали что у них все готово к открытию и лучше перезвонить в понедельник и уточнить. А как многие говорят что если первый откроется то 4 закроется. Вот и не понятно куда обратиться если что

Ох, как не понятно с этими роддомами :tap Я когда записывалась в 4 роддом, мне там сказали-1 роддом не откроют до 12.10., но если и откроют решай мол сама куда поедешь рожать. Я сегодня на прием ходила в жк, там сказали, что пока не открывают 1 роддом, МОЖЕТ БЫТЬ в пятницу :tap А вы в какой роддом записывались?? Или еще не записывались??

Отправлено спустя 1 минуту :
Motorelka писал(а):
D.Darya писал(а):Мне вот уже в понедедьник на плановую госпитализацию

Просто мне сказали приезжай 4 в первый роддом будем ждать. Вот я сижу и думаю как это так. Сегодня позвонила в 1 роддом они ещё закрыты, но сказали что у них все готово к открытию и лучше перезвонить в понедельник и уточнить. А как многие говорят что если первый откроется то 4 закроется. Вот и не понятно куда обратиться если что

Я все таки надеюсь, что в понедельник приеду в 4 роддом и выпишусь от туда к их закрытию тогда)))
Motorelka
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2017, 20:41
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Motorelka » 29 сен 2017, 12:11

D.Darya писал(а):
Motorelka писал(а):Просто мне сказали приезжай 4 в первый роддом будем ждать. Вот я сижу и думаю как это так. Сегодня позвонила в 1 роддом они ещё закрыты, но сказали что у них все готово к открытию и лучше перезвонить в понедельник и уточнить. А как многие говорят что если первый откроется то 4 закроется. Вот и не понятно куда обратиться если что

Ох, как не понятно с этими роддомами :tap Я когда записывалась в 4 роддом, мне там сказали-1 роддом не откроют до 12.10., но если и откроют решай мол сама куда поедешь рожать. Я сегодня на прием ходила в жк, там сказали, что пока не открывают 1 роддом, МОЖЕТ БЫТЬ в пятницу :tap А вы в какой роддом записывались?? Или еще не записывались??

Отправлено спустя 1 минуту :
Motorelka писал(а):Просто мне сказали приезжай 4 в первый роддом будем ждать. Вот я сижу и думаю как это так. Сегодня позвонила в 1 роддом они ещё закрыты, но сказали что у них все готово к открытию и лучше перезвонить в понедельник и уточнить. А как многие говорят что если первый откроется то 4 закроется. Вот и не понятно куда обратиться если что

Я все таки надеюсь, что в понедельник приеду в 4 роддом и выпишусь от туда к их закрытию тогда)))[/
Я записалась в 1. Созвонилась с врачем 26.09. Она мне сказала приезжай 4-5 октября. А я переживаю а если не откроется? в общем сома пока в недопонимании.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Если что придётся тоже в 4 ехать. С этими помывками вообще не понятно. Самое что интересно роддома перед помывкой за неделю уже не должны брать никого. А сома была 5 сентября в первом и они принимали. А 8 их закрыли. Получается они сами узнали о помывке на кануне закрытия? Вот и нет уверенности куда возьмут и где во концовке родишь.
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 29 сен 2017, 12:35

Motorelka, Ого как, Вам даже сказали приезжать 4-5 октября :unknw Тогда действительно не понятно когда откроются, и когда закроется 4 роддом :tap

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Motorelka, А я вот прочитала на страничке "Ожидаем чуда вместе - 274", там девушка пишет, которая лежит в 4 роддоме, что пока его не закрывают, и закроют во второй половине октября.
Motorelka
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2017, 20:41
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Motorelka » 29 сен 2017, 13:08

Может его не закроют сразу после открытия 1, а через пару недель. Я так понимаю никто толком не владеет инфо. :tap

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Буду звонить в понедельник. Может уже будет точная информация. А пока остаётся ждать и надеется на лучшее
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 29 сен 2017, 13:18

Motorelka, Я буду надеяться, что я успею родить до закрытия в 4рд :-) Коль мне туда уже в понедельник :tap :stars
Motorelka
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2017, 20:41
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Motorelka » 29 сен 2017, 13:21

Вы как будете в понедельник там если что узнайте и напишите, как обстоят дела, а то может тоже в 4 придётся 5 октября туда ехать
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение D.Darya » 29 сен 2017, 13:27

Motorelka, хорошо :flower:
Anuta373
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 121
На форуме с 29 сен 2012, 19:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Закрытие роддомов на помывки/ремонты.

Сообщение Anuta373 » 29 сен 2017, 19:31

Я с врачом созваниваюсь уже 1, 5 недели, она не в курсе когда 1 роддом открывают и постоянно говорит перезвони через 3-4 дня...у меня ПДР 6 октября ставят, ждать уже не куда (((Вчера была у гини, мне сказали не терять время и бежать записываться в любой роддом, куда хочу (т.к я не рассматриваю 4 роддом), сегодня спокойно приехала во второй и записалась на плановую госпитализацию :heat :cheesy Можно быть спокойной, себя определила, а то сначала на одно настраиваешься, потом на другое, а время не резиновое..ребенок ждать не будет




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»