Женская консультация №2 (Южный)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
lucky2987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 494
На форуме с 29 июл 2012, 19:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение lucky2987 » 13 май 2016, 16:50

Моя Фантазия, регистратура отдельная песня, всегда вспоминаю про "синдром секретарши", типа кто тут самый главный.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Сообщение Атасён » 13 май 2016, 16:54

Круче нашей регистратуры только уборщицы в 1 роддоме :)
Изображение
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
Аватара пользователя
Олеся88
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 59
На форуме с 02 май 2014, 09:32
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Олеся88 » 13 май 2016, 19:26

Девочки подскажите кто узи проходил недавно, как узистка? Нормальная? Я первое узи на мелькомбинате делала, ремонт был в жк, второе уже в жк Барашкова делала, сейчас третье на днях, женщина лет около 45-50 будет делать, может кто был у нее? Поделитесь отзывами, фамилию не знаю ее к сожалению.
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Моя Фантазия » 13 май 2016, 21:46

Олеся88, если есть возможность, сходите платно, в центр какой нибудь хороший.
вчера была, но не по беременности, а просто узи малого таза делала. Врач Васюкова Любовь Сергеевна.
Врач то не плохая, а вот аппаратура там старенькая..как то там не уютно.
Во время беременности ходила платно на все узи, а четвертое перед родами пошла в консультацию на 19 школе делать, разница большая.
Аватара пользователя
virginia
*Самая любовная аватара*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3604
На форуме с 13 июн 2012, 17:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение virginia » 14 май 2016, 00:18

Моя Фантазия писал(а):если есть возможность, сходите платно

поддерживаю. ни кабинет, ни врач вообще не понравились.
Аватара пользователя
UmTsA
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1016
На форуме с 21 май 2010, 23:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение UmTsA » 14 май 2016, 12:40

Олеся88, однозначно платно делайте :yes я в ИРЦ у Гребеняк 2 беременности делала.
Аватара пользователя
Vaka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 364
На форуме с 20 окт 2010, 09:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Vaka » 15 май 2016, 15:06

Я бы не сказала, что все так плохо с узи в нашей ЖК. Я делала второе и третье узи, никаких нареканий. Конечно, не ждите общения "уси-пуси" и получасовой демонстрации. Всё будет быстро и по делу. Врач кажется черствой, но на деле не так, если попросите фото, по-возможности распечатает (конечно не 3Д), промолчите - не предложит. За фото денег не брала. На втором узи не удалось разглядеть пол, доча ручкой закрывала, конечно вертеть 15 минут меня она не стала, попробовали на боку - тоже не рассмотрели. Но предположила девочку. Через пару недель я подошла к ней, попросила посмотреть пол, она спокойно согласилась. И взяла всего 200 руб. Опять ничего не увидели, но снова предположила девочку. На третьем все подтвердилось.
Еще она делала мне узи, когда в начале другой беременности началась мазня. Меня с приема привела к ней врач, и хоть ее рабочий день был закончен, посмотрела. Сказала в матке ничего нет, похоже не внематочную. И оказалась права. И это всё на старом аппарате.
Поэтому всё зависит от того, чего вы ожидаете. Конечно, если вы уже были платно у раскрученных врачей, то вы будете разочарованы. А если вам достаточно будет услышать, что с ребенком всё ок, и при этом сэкономить денежку, то выбор очевиден.
Аватара пользователя
Олеся88
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 59
На форуме с 02 май 2014, 09:32
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Олеся88 » 16 май 2016, 11:16

Спасибо за отзывы :-) платно я была уже, в ИРЦ нам пол определяли, еще в июне схожу платно к Дорошенко его очень хвалят, чтобы посмотрел окончательно и вес подсказал, какими мы родимся :mama у него на это глаз наметан :ok а скрининг не вижу смысла делать каждый раз платно, но это личное дело каждого конечно ;-)
фрау Глушкова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 ноя 2015, 20:03
Реальное имя: ИННА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение фрау Глушкова » 20 май 2016, 12:09

узисты в больнице не плохие,не многословные конечно,но когда спросишь все расскажут и пол бесплатно говорят,не то что на мжк .по поводу врачей я наблюдаюсь у Парщик врач не очень,больше общается со своим компьютером ,нежели с пациентом :unknw .не внимательная ,такое ощущения что делает все на отстань.на пенсию ей пора :listen поскорей бы родить чтоб меньше к ней ходить :nix
natashenka_226
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 11 июл 2013, 11:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение natashenka_226 » 06 июн 2016, 13:54

А с этой консультации в какой роддом отправляют рожать? Во 2?
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение ксю-ксю » 06 июн 2016, 14:49

natashenka_226 писал(а):А с этой консультации в какой роддом отправляют рожать? Во 2?

да :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Тanya1985
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 31
На форуме с 01 окт 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Тanya1985 » 29 июн 2016, 10:50

Добавлю и свой отзыв об узистах: очень нравится Любовь Сергеевна, ну это наверное потому что говорит она всегда только по сути хоть и немногословно, если есть проблемы всегда скажет, не строит никогда никаких предположений и заранее не пугает по гинекологии я имею в виду. Обе беременности все скриннинги наблюдала у неё, ни разу не ошиблась ни с полом ни с патологиями, ни с развитием детей (это на старой аппаратуре то!). У Барашковой была раза два опять же по женски и по мне как то "не очень", много слов, по делу мало, много сомнений, а последний раз была ещё у одного узиста, фамилию не помню уже, очень молоденькая, но наговорила такого что волосы дыбом встали, пошла на всякий случай сделала в другой больнице УЗИ, диагноз полностью опровергли, и чтобы уж наверняка пошла ещё и платно сделала, подтвердив тем самым диагноз второй больницы который опровергли первый. Так что могу сказать одно: врач для каждого наверное "свой", не нравится что то, ищите действительно своего врача либо узиста, которому сможете доверять и не сомневаться в его диагнозах и лечении. И дело тут даже не в "платно" "не платно", просто одному нравится когда с ним сюсюкаются, другому наоборот нет. Ведь дорогостоящий врач не даст вам гарантии точного диагноза и правильного лечения, платите вы в основном за комфорт, и именитые "дорогие" врачи бывает ошибаются,и это, к сожалению,не редкость.В общем, удачи всем, и не болейте!
Изображение Изображение
В моей жизни совместимы две вещи из трёх:дети, порядок и спокойная мама)))
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Pushistik » 29 июн 2016, 18:10

Хочу и я пополнить темку своим отзывом. О двух врачах. 1) Парщик (инициалов не помню) попала к ней т.к. мой врач была на учёбе. Она человек настроения что ли... :tap то нормальным тоном разговаривает,то грубо выскажется. Мазки взяла грубо, больновато было. С картой моей меня загоняла! Карты моей у неё нет, то она в регистратуре, там говорят, что у врача. Бегала туда сюда! :stars В итоге она была у неё на столе перед носом. Не увидела. Тут же подобрела и извинилась. Не внимательная, грубовата. :unknw
2) Павлова Е.С.- мой врач по участку! :girl_in_love Понравилась! Всё аккуратно посмотрела, взяла анализы, поинтересовалась что да как. По манере общения плохого нечего не скажу. Единственное, она так тихо говорит :-) Я была у неё первый раз и впечатление только хорошее оставила после визита!
Изображение
Евгенияmvv
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 43
На форуме с 14 дек 2014, 23:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Евгенияmvv » 08 июл 2016, 10:21

Девочки подскажите пжл. Если я живу на Рокосовского 24, к какому участку буду относиться?
Аватара пользователя
Олеся88
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 59
На форуме с 02 май 2014, 09:32
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Олеся88 » 09 июл 2016, 00:36

Евгенияmvv писал(а):Девочки подскажите пжл. Если я живу на Рокосовского 24, к какому участку буду относиться?

В консультации есть стенд с адресами там указаны участки и врачи, сходите посмотрите, или можете позвонить, но по телефону скорее всего нагрубят, там не очень то вежливые :nea: поэтому советую сходить.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»