Женская консультация №2 (Южный)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
rezident
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1294
На форуме с 20 окт 2009, 22:48
Реальное имя: есть
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение rezident » 14 дек 2015, 23:27

Катерина2612 писал(а):Девочки здравствуйте ,кто знает что это за врач такая УБИЕННЫХ???? Нужно вставать на учёт -а у меня эта врач, читала о ней отзывы :nail2 теперь вот боюсь к ней иди, что делать не знаю(

Нормальный врач,не переживайте,идите с улыбкой и хорошим настроением!!! :-) Я у нее наблюдаюсь третью беременность и все хорошо!
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Lolla » 17 дек 2015, 23:38

Катерина2612, знаете и на заборе пишут ;-) нормальный врач :-) если покажется плохой, то идете к руководству, а вообще претензий к ней вообще не было. хотя я тоже начиталась отзывов и шла так же, со страхом и думала - а что, если :shock1 после нг пойду к ней снова на учет становиться :cheesy думаю, и в этот раз будем дружить с ней
Изображение
кусик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 05 янв 2016, 20:05
Реальное имя: ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение кусик » 17 янв 2016, 00:16

Девочки,всем привет)) хочу оставить свой отзыв. Наблюдаю у Сидоренко. У нас 24 неделя. Очень довольна. Вес проверяют постоянно,давление тоже каждый мой приход. Все объясняют, спрашивают как самочувствие. Смотрят отеки есть ли отеки. На кушетки мериют живот, слушают сердцебиение (с того момента как она должно прослушиваться). На платные анализы не отправляют, я даже сама уговариваю сдавать некоторые анализы платно. Где то на 7-8 недели закравило, так я прилетела была где то 13:55 (а она до 14:00 в тот день принимала), зашла она уже собиралась уходить, я все объяснила, она выслушала, отвела на узи, взяла мою карту. После узи попросила принять меня другого врача. То есть полностью окунулась в мою проблему! И я очень часто прихожу к ней не по записи и без проблем принимает, слушает, если надо принимает меры. в общем такое ощущение что хожу к родственнику))) очень довольна. О консультации в целом. Опять же все хорошо. В очереди на кровь например стоишь не долго. Медперсонал очень учтивый. Мочу))) так я постоянно прибегаю в последнюю минуту)) она уже все убирает. Так не разу даже слова грубого или не довольного! Недавно бал у них ремонт,так все пытаются убирать быстро. Да ходила в маске, на а что поделать)) честно, вообще не понимаю почему плохие отзывы.
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Virginiya » 17 янв 2016, 16:56

кусик писал(а):Девочки,всем привет)) хочу оставить свой отзыв. Наблюдаю у Сидоренко. вообще не понимаю почему плохие отзывы.

А про Сидоренко С.И. плохого и не пишут ;-)
Сама у нее наблюдалась в 2009 году.
кусик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 05 янв 2016, 20:05
Реальное имя: ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение кусик » 17 янв 2016, 21:00

О работе врача я написала просто свой отзыв. Я не понимаю почему плохие отзыв о консультация в целом?! Так как лично мне все нравится!
Аватара пользователя
miskirka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 15 июн 2011, 21:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение miskirka » 17 янв 2016, 21:52

врачи в целом неплохие! а вот медсестры оставляют желать лучшего... в 7 кабинете вечно с таким лицом сидит, как будто ей все должны :tap печатает направление одним пальцем на компьютере, в итоге, ссылаясь на неисправность техники пишет все от руки... из-за этих манипуляций очереди собираются, хотя в целом по записи ожидание недолго...
в процедурном(кровь из вены) вообще отдельная история!!! мало того,что там медсестра работает в одной перчатке(не меняя ее), второй ГОЛОЙ рукой придерживает кончик иглы,когда берет кровь :shock: и салфетки открытые кладет на советскую грязную подушечку, а затем их же пациенту :stars при чем не один раз такое было, я перестала ходить туда кровь сдавать! только из пальца в другом кабинете! там при тебе и перчатки новый оденут и все манипуляции проводят соблюдая санитарию! :ok
кусик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 05 янв 2016, 20:05
Реальное имя: ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение кусик » 18 янв 2016, 00:12

Вы когда вообще стояли на учете??? Я кровь из вены там последний раз сдавала в конце декабря. в общем сдавала из вены два раза там. И оба раза она при мне сняла использованные перчатки, помыла руки и одела навые перчатки. При том когда сдавала в юбнилаб они просто меняли перчатки при этом не моя руки. у меня таких казусов не было.
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Lolla » 18 янв 2016, 00:38

miskirka, помню-помню такое... и мужу нахамила, когда тот попросил нашатырь. а где из пальца берут без лишних вопросов дали...
я весной 2014 сдавала. хорошо, если сейчас все хорошо в этой процедурной :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
miskirka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 15 июн 2011, 21:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение miskirka » 18 янв 2016, 12:12

кусик писал(а):Вы когда вообще стояли на учете??? Я кровь из вены там последний раз сдавала в конце декабря. в общем сдавала из вены два раза там. И оба раза она при мне сняла использованные перчатки, помыла руки и одела навые перчатки. При том когда сдавала в юбнилаб они просто меняли перчатки при этом не моя руки. у меня таких казусов не было.

я сдавала в конце декабря 2015! не знаю... может там несколько медсестер принимает... ну я второй раз попала к одной и той же(до этого сдавала осенью) и работала она в ОДНОЙ перчатки,не меняя ее... :stars
P.S. медсестра ближе к пенсионному возрасту с короткой стрижкой! когда вставала на учет (в августе) была молоденькая медсестра, она и в правду меняла перчатки при мне , после процедуры мыла руки и салфетки открывала и использовала непосредственно до и после процедуры забора крови! :-)
кусик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 05 янв 2016, 20:05
Реальное имя: ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение кусик » 18 янв 2016, 20:16

Значет вам не очень повезло. У меня и по моложе принимала и постарше.
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Virginiya » 20 янв 2016, 22:51

кусик писал(а):О работе врача я написала просто свой отзыв. Я не понимаю почему плохие отзыв о консультация в целом?! Так как лично мне все нравится!

Хорошо,что вы сразу к Сидоренко попали, вот и не понимаете ;-)
Шадрина тож не плохой врач
Магвай
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 07 июн 2010, 13:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Магвай » 24 янв 2016, 15:22

Девочки, подскажите, как на прием записаться - нужно лично приходить с кровью РВ и флюорографией (ну и паспорт с полисом, конечно), без этого не запишут? Переехала недавно, раньше в первой консультации наблюдалась, там с записью так было) И как скоро записывают?
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Lolla » 24 янв 2016, 17:04

Магвай, вы прикрепились к жк? надо прикрепиться. по телефону запись с часу до двух (мне так сказали, в это время и звоню), скажете, что карты нет. в день приема пораньше придете, вам заполнят в регистратуре карту. нужен паспорт и полис. кровь и флюру ни разу не спрашивали.
смотря к кому. обычно запись на неделю-полторы расписана
Изображение
Аватара пользователя
kaza4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 21 янв 2012, 17:37
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение kaza4ka » 26 янв 2016, 15:51

Всем привет, я наблюдалась на официальной платной основе у Сидоренко С И. Мне очень понравилась врач. Сейчас нужно становиться на учёт. Очень хочу в эту консультациб и к этому врачу. Но по прописке только на Корфе. А там врач в на вечном больничном, а подруге вообще скащала, что плод мертв и отправила на оборт. А ребёнок оказаося живее всех живых! :shock1 Слава Богу она настояла на узи повторном.
в общем вопрос можно ли встать на учёт имея полис не по прописке?
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Lolla » 26 янв 2016, 22:17

kaza4ka, может знакомые есть в южном? прикрепитесь и все ;-) без прописки никак... говорят, идите в ту, к которой относитесь :tap
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»