Женская консультация №2 (Южный)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Luyluyska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 30 авг 2015, 22:41
Реальное имя: Людмила

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Luyluyska » 26 янв 2017, 13:38

Девочки кто нибудь наблюдался у врача в каб.9 участок 19, фамилию врача не запомнила, но зовут Юлия Вадимовна?
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Virginiya » 26 янв 2017, 18:31

Luyluyska писал(а):Девочки кто нибудь наблюдался у врача в каб.9 участок 19, фамилию врача не запомнила, но зовут Юлия Вадимовна?

Я наблюдаюсь, она и беременность мою вела - Ткачева Юлия Вадимовна. Отличный врач, мое мнение. :ok
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Узяночка » 14 ноя 2017, 15:36

Добрый день.
Девочки подскажите, кто нибудь наблюдался у Рудик участок 8? Не могу найти отзывы. :unknw
ИзображениеИзображение
*Анаsтасия*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 ноя 2017, 00:13
Реальное имя: Анастасия

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение *Анаsтасия* » 18 ноя 2017, 00:19

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно прикрепиться к данной ЖК?
На данный момент стою в ней на учете по Б по месту жительства (карты пациента, соответственно нет). Прописка в Хабаровске временная в северном и та скоро закончится. Хотелось бы и дальше наблюдаться здесь))
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Дашунька » 22 ноя 2017, 22:08

*Анаsтасия*, для начала нужно быть прикрепленной к поликлинике на Суворова по месту проживания! Можно назвать любой адрес который относится к данной поликлинике делается все через звонок в страховую! Далее вы автоматом попадаете в базу нашей жк!
Изображение
Аватара пользователя
Shchitova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 182
На форуме с 20 окт 2017, 20:40
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Shchitova » 03 янв 2018, 21:18

Девочки, всем привет! На конец января записана на 2 скрининг. Скажите , у нас в ЖК пол говорят? Или это платно? Кто у нас делал, как впечатления ? Переживаю, ужс :shock: :shock:
Изображение
Pulsar_S
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 220
На форуме с 12 июл 2014, 21:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Pulsar_S » 17 янв 2018, 19:27

Узяночка писал(а):Добрый день.
Девочки подскажите, кто нибудь наблюдался у Рудик участок 8? Не могу найти отзывы. :unknw


я наблюдаюсь у нее. Вроде не плохая, внимательная, выслушает, объективная... Мне по нравилось у нее
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение motrik » 17 янв 2018, 19:37

Shchitova писал(а):Скажите , у нас в ЖК пол говорят? Или это платно? Кто у нас делал, как впечатления ?

Говорят пол бесплатно, присутствие родственников бесплатно - мы всей семьей ходили: муж и старшая дочь, все показывает папе, в конце поворачивает монитор к маме. В принципе, нормально, если попросить, фото распечатает. Мы еще в ИРЦ делали, там, конечно, сервис лучше. Но для бесплатного УЗИ в ЖК вполне у нас нормально :ok
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Магвайка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2018, 14:48
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 2 раза

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Магвайка » 22 янв 2018, 15:14

Shchitova писал(а):Скажите , у нас в ЖК пол говорят? Или это платно? Кто у нас делал, как впечатления ? Переживаю, ужс

Все вроде норм, но узи-оборудование в ЖК явно устарело. Пол ребенка говорят, бесплатно, но мне сказали не точно, типа скорее всего, девочка, но может быть и нет)) Врач молчаливая, но на вопросы отвечает (врач пожилая, там еще молодая девушка есть, но я к ней не ходила). Короче, на четыре с минусом по сравнению с ИРЦ. На третий скрининг я туда уже пошла.
Pulsar_S
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 220
На форуме с 12 июл 2014, 21:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Pulsar_S » 25 янв 2018, 18:49

Shchitova писал(а):Девочки, всем привет! На конец января записана на 2 скрининг. Скажите , у нас в ЖК пол говорят? Или это платно? Кто у нас делал, как впечатления ? Переживаю, ужс :shock: :shock:



как сходите отпишитесь)
white cat
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 34
На форуме с 31 окт 2012, 16:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение white cat » 27 янв 2018, 14:07

lelia18 писал(а):Девочки, добрый день! На 12.01.2017 г. записалась в ЖК № 2 к Насибовой. Кто что может о ней сказать?


Здравствуйте.Вы не поделитесь впечатлениями о враче, тоже попадаю к Насибовой, на учет по беременности. Ну или может, кто из девочек расскажет?
Аватара пользователя
Shchitova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 182
На форуме с 20 окт 2017, 20:40
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Shchitova » 31 янв 2018, 08:26

В общем сходила сегодня на 2 скрининг. Проводила Васюкова Любовь Сергеевна. Молчала всю дорогу ... смотрела, смотрела ... вконце повернула монитор : показала личико, сказала что все соответствует сроку, никаких отклонений... пол предположить только смогла. Ножки согнул и не показывал свой пипитор))) предположила мальчика (ну а я 2 недели назад была на УЗИ и мне тоже сказали что мальчуган у нас). Так что ее предложение оказалось правдивым) Не могу сказать что то определенное ... негатива никакого не вызвало. Только холодно было очень :crazy
Изображение
Pulsar_S
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 220
На форуме с 12 июл 2014, 21:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Pulsar_S » 31 янв 2018, 09:04

Shchitova писал(а):В общем сходила сегодня на 2 скрининг. Проводила Васюкова Любовь Сергеевна. Молчала всю дорогу ... смотрела, смотрела ... вконце повернула монитор : показала личико, сказала что все соответствует сроку, никаких отклонений... пол предположить только смогла. Ножки согнул и не показывал свой пипитор))) предположила мальчика (ну а я 2 недели назад была на УЗИ и мне тоже сказали что мальчуган у нас). Так что ее предложение оказалось правдивым) Не могу сказать что то определенное ... негатива никакого не вызвало. Только холодно было очень :crazy



А вы одна ходили? С мужем можно прийти?
Аватара пользователя
Shchitova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 182
На форуме с 20 окт 2017, 20:40
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Женская консультация №2 (Южный)

Сообщение Shchitova » 01 фев 2018, 21:03

Pulsar_S писал(а):
Shchitova писал(а):В общем сходила сегодня на 2 скрининг. Проводила Васюкова Любовь Сергеевна. Молчала всю дорогу ... смотрела, смотрела ... вконце повернула монитор : показала личико, сказала что все соответствует сроку, никаких отклонений... пол предположить только смогла. Ножки согнул и не показывал свой пипитор))) предположила мальчика (ну а я 2 недели назад была на УЗИ и мне тоже сказали что мальчуган у нас). Так что ее предложение оказалось правдивым) Не могу сказать что то определенное ... негатива никакого не вызвало. Только холодно было очень :crazy



А вы одна ходили? С мужем можно прийти?


Я ходила одна... никак у мужа не получилось ((( и если честно, хотела спросить у узистки, да как то растерялась и забыла (((
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»