д/с №122 на базе КАФ

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: д/с №122 на базе КАФ

Сообщение kdavka » 30 июн 2016, 19:27

Девченка, пока нет, медсестра в отпуске, платная группа работает
Аватара пользователя
lidam1986
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 фев 2013, 12:21
Реальное имя: Лидия

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение lidam1986 » 02 авг 2016, 17:53

Мамочки, чьи детки идут в этом году в ясельную группу отзовитесь! Давайте создадим группу в вотс аппе и будем в курсе всех событий сообща! Мой сын идет в этом году, переходим из частного сада, очень волнительный момент для меня!
Изображение
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 01 сен 2016, 12:46

lidam1986 писал(а):Мамочки, чьи детки идут в этом году в ясельную группу отзовитесь! Давайте создадим группу в вотс аппе и будем в курсе всех событий сообща! Мой сын идет в этом году, переходим из частного сада, очень волнительный момент для меня!

Мы ходим с 23 июня.
Группа #2 "колобок".
Воспитатель Гузаль Амировна.
А вы куда ходите?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I_Fateeva_87
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 10 дек 2012, 11:10
Реальное имя: Ирина

Re: д/с №122 на базе КАФ

Сообщение I_Fateeva_87 » 19 янв 2017, 08:12

Девочки, у кого ребетенок ходит в группу №3? Рябинка. Что там за карантин 1,5 месяца? :shock1
Аватара пользователя
dashka528
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1051
На форуме с 20 фев 2010, 13:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение dashka528 » 10 апр 2017, 21:11

девочки, всем привет) кто ходит в этот сад, поделитесь впечатлениями. хочется узнать и про ясельную группу и про младшую. скоро нам в сад, хотелось бы услышать мнения о нем и о воспитателях :flower:
Натташа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2289
На форуме с 17 фев 2010, 11:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 250 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Натташа » 06 апр 2018, 20:46

Что-то тихо в теме :cheesy девочки, ну расскажите, как сад, как ясли, нравится вам или что не нравится. А то нам в июне идти, хочется свежих отзывов :flower:
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 09 апр 2018, 17:26

Да что тут то писать? В ясли пойдете, там в каждой группе создается своя вотсаповскся група группы. Придете в садик, там сам воспитатель, или активисты группы, или члены род.кома создадут группу в вотспе, и там будете обсужлать вопросы группы.

Я этим летом втрого ребенка поведу в этот сад в ясли, мне сад очень нравится! Я очень счастлива что мы попали именно в этот сад!
Очень много плюсов по сравнению с соседними садиками.
И бассейн, и куча разных кружков (лепка, карате, английский, логопед, шахматы, младушка и т.д
), а еще мне нравится что он далеко от дорог, меньше выхлопных газов. Вокруг садика нет больших дорог, много деревьев кругом, хороший воздух.

Есть конечно и минусы, такие как малюсенькая парковка и отсутвие отдельной пешеходной дорожки по дороге в садик. Но я на это не обращаю внимания, т.к. счастливый ребенок который с удовольсивием ходит в садик и там занимается, для меня намного важнее чем парковки и дорога.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Натташа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2289
На форуме с 17 фев 2010, 11:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 250 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Натташа » 10 апр 2018, 13:03

Да это понятно, что в ватсапе группа будет. Просто отзывы бывалых интересны :cheesy Старший уже давно с сада выпустился и с другого, поэтому интересно как здесь. Знакомые тоже отводили 3х детей в этот сад и довольны. Надеюсь мы тоже будем довольны :pleasantry
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 25 апр 2018, 15:44

:party :op :party
28 апреля, с 10:00 до 12:00, в садике будет день открытых дверей.
Прекрасная возможность посмоиреть на садик своими глазами "изнутри"!
Вложения
639 просмотров
639 просмотров
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Zyk___ova89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 июн 2018, 19:46
Реальное имя: Анастасия
Контактная информация:

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Zyk___ova89 » 29 июн 2018, 20:17

Здравствуйте !) :-) Мы в июле в садик идем)) кто с нами??)))
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 03 июл 2018, 16:40

Zyk___ova89 писал(а):Здравствуйте

Мы с вами. Уже вторую неделю ходим, все отлично! :dance3
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Rainbow
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1165
На форуме с 27 дек 2009, 16:13
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Rainbow » 12 июл 2018, 23:03

Здравствуйте! Идем в садик в сентябре! Подскажите, пожалуйста, какие воспитатели в ясельных группах и какой возраст самых маленьких в д.с , есть младше двух лет? Нам будет год и 10 месяцев. Разрешают ли сейчас на время адаптации ребенка находится с ним в группе и как долго?
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 14 июл 2018, 09:59

Rainbow писал(а):Здравствуйте! Идем в садик в сентябре! Подскажите, пожалуйста, какие воспитатели в ясельных группах и какой возраст самых маленьких в д.с , есть младше двух лет? Нам будет год и 10 месяцев. Разрешают ли сейчас на время адаптации ребенка находится с ним в группе и как долго?


Воспитатели хорошие. По крайней в нашей группе хорошая,:doubleup :girl_in_love про соседнюю группу не знаю, не интересуюсь. :unknw
В нашей группе самому младшему ребенку 1,9, это сейчас, в июле.
Да, можно находится на время адаптации в группе, но лично я крайне против этого, воспитатели тоже не особо это поддерживают, хотя это ваше право и никто не может вам этого запретить.
НО! когда вы будете там со своим ребенком, другие дети будут переживать и волноваться что их мамы не пришли с ними, и могут начать плакать. А в яслях так, если заплакал один то другие тоже подхватывают эту волну, и успокоить кучу плачущих детей, весьма не просто...
И второй момент, вы будете находится с ребенком в садике, допустим первый день 1 час, второй день полтора часа, третий день два часа (это просто пример), ваш ребенок привыкнет что вы с ним рядом, что вы сюда пришли просто поиграть, как в детскую игровую комнату или развлекательный центр, и потом ему будет еще тяжелее понять и простить вас что вы оставляете его одного, после того как "Н" дней проходили с ним вместе туда.
Но это ВАШЕ право, решать вам, никто не в праве вам этого запретить, и в договоре с садиком прописано что вы имеете право находится вместе с ребенком на переиод адаптации.
У нас в группе никто не ходит с ребенком, все ждут ребенка или звонка от воспитателя вне стен группы и раздевалки
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Rainbow
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1165
На форуме с 27 дек 2009, 16:13
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Rainbow » 14 июл 2018, 10:06

Надёнок, спасибо. Скажите, а детки ходят гулять или все время в группе? Сколько человек сейчас в группе Вашей?
Аватара пользователя
Надёнок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 347
На форуме с 03 июл 2011, 12:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 56 раз

д/с №122 на базе КАФ

Сообщение Надёнок » 14 июл 2018, 10:16

Rainbow, трудный вопрос...
Мы ходим всего лишь 3 недели, вот с этого понедельника уже начали оставаться на сон и полдник и ужин, в общем на целый день.
Сейчас у нас не основной воспитатель (Гузаль Амировна) а подменный (Светлана Юрьевна), основная в отпуске. Но подменная тоже очень хорошая!
В группе сейчас списочно 27 детей, но приходило максимум 23, а сон оствались максимум 8 кажется...
Гулять пока не разу не ходили, но обещают что вроде со следующей недели начнут гулять
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»