Что в номере твоем....

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Каффетка

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Каффетка » 05 июл 2014, 11:35

[quote="_sОvSeM нЕ АнGeL_"]у нас был номерок 666 :dead (машина на мужа зарегистрирована,хотя ни раз на ней не ездили) не удачная судьба у машины.
Скрытый текст: Показать
столкновение с фурой,но все живые.
[/quote

Совсем неделю назад пришлось продать нашу любимую машину - грузовичок 666 :( И у нас этот номер считался счастливым, машина не разу не была в аварии за свои 28 лет :dance3
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Что в номере твоем....

Сообщение Аннетка » 24 июл 2014, 15:04

У меня 8 :dance3
Аватара пользователя
bigmama
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 23 июл 2014, 05:37
Реальное имя: Мария

Re: Что в номере твоем....

Сообщение bigmama » 28 июл 2014, 05:38

У меня тоже 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
Ну какая прелесть, особенно про избегать аварии и ГИБДД))))
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Зая моя » 01 авг 2014, 22:16

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

Как-то так :dance3
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Ярусик » 08 авг 2014, 11:52

Изображение

У меня цифра 8. :cheesy
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Аришка*** » 02 окт 2014, 13:15

Изображение
цифра 9, :girl2
Скрытый текст: Показать
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.
Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Natalka » 02 окт 2014, 17:19

Изображение[/url]
Пятерочка :-)
Почти все про меня написали :mosking
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Алиса-Хаб » 10 окт 2014, 08:23

Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
PoLiNo4kA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 19 окт 2012, 10:38
Реальное имя: Полина

Re: Что в номере твоем....

Сообщение PoLiNo4kA » 12 окт 2014, 21:55

:you_wlcm Изображение

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
Аватара пользователя
Татьяночка83
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 15 июл 2014, 12:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Татьяночка83 » 14 окт 2014, 20:24

Изображение :sun

Число Вашего автомобиля: 2
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
Аватара пользователя
Lily86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 09 окт 2014, 04:11
Реальное имя: Лилия

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Lily86 » 15 окт 2014, 04:22

Число Вашего автомобиля: 7

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

Почти все прям про меня угадали)
Светлость
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 май 2015, 16:18
Реальное имя: Светлана

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Светлость » 24 май 2015, 19:53

а у меня получилась цифра 6. это просто суперски!! правда про мой автомобиль и про меня. я просто счастлива)))) спасибо за информацию. :cheesy
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Ангел » 14 дек 2015, 11:52

Ура, у меня "3"!!!! :girl_in_love Все про нас.
Аватара пользователя
_Анастасия_
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1487
На форуме с 23 дек 2011, 12:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Что в номере твоем....

Сообщение _Анастасия_ » 14 дек 2015, 11:57

Изображение
Число моего автомобиля: 6

Скрытый текст: Показать
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.


Ну то что машинка красивая это даааа и не останавливали сотрудники ГИБДД еще не разу :ttt
Аватара пользователя
Marusy23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 11:09
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Marusy23 » 29 фев 2016, 12:27

у меня 9 получилось, от части совпало :listen




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»