Что в номере твоем....

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Что в номере твоем....

Сообщение Дорогая » 15 июн 2010, 11:01

Нашла такую программку "Авто-оракул":
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
У меня вот что получилось
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Изображение
В чем-то правда...но в чем-то есть небольшие сомнения.Как у вас???
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Шамсик » 15 июн 2010, 11:03

Изображение

У меня тоже 8 :-)
Изображение

Изображение
Танюська
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 405
На форуме с 16 янв 2008, 01:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Танюська » 15 июн 2010, 11:12

а у меня 1
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение sonari » 15 июн 2010, 11:14

У меня число 7 Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов
Аватара пользователя
Селена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1249
На форуме с 14 апр 2009, 08:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Селена » 15 июн 2010, 11:17

Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Вложения
6802 просмотра
Аватара пользователя
lenail
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22782
На форуме с 10 мар 2009, 11:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение lenail » 15 июн 2010, 11:32

Как жаль, что у меня пока нет автомобиля :mosking
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Что в номере твоем....

Сообщение мама я » 15 июн 2010, 11:56

А у меня вот что получилось:
Число Вашего автомобиля: 2
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение МизантропЪ » 15 июн 2010, 13:07

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Приеольно. Самое интересное, что большинство про машину совпало. Правда езда, как правило, быстрая:) А ГИБДД, тьфу-тьфу-тьфу, избегать удается.
А характеристика водителя малость подкачала.
находится под влиянием идеализма, нерешителен,
:nea: :nea: :nea:
Аватара пользователя
oksanometria
*Цветочная фея СП*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12266
На форуме с 16 фев 2010, 10:17
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение oksanometria » 15 июн 2010, 14:17

У меня получилось число 1,фразы применимые ко всем владельцам,вообщем-то чего еще можно ожидать?
Спасибо за информацию,все равно интересно!! :cheesy
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Динади » 09 июл 2010, 13:44

Дорогая писал(а):Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.
Изображение
В чем-то правда...но в чем-то есть небольшие сомнения.Как у вас???

Прям почти как у меня номер, только циферки другие. Недавно получали?
Вот мой номер:
Изображение
Получилась цифра 5. В чем то совпадает....
А еще мне легко запомнить свой номер- прям как под меня подбирали - у меня день рожденье 3 месяц 26 число.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Дорогая » 09 июл 2010, 13:49

Динади
И ещё у меня регион 79 ;-) получала года 2 назад.
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Вадимулечка » 09 июл 2010, 13:52

а у меня 3
Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
Изображение
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Лыжница » 09 июл 2010, 13:53

У меня 5 получилось
Скрытый текст: Показать
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.


Изображение
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Динади » 09 июл 2010, 13:55

Дорогая писал(а):И ещё у меня регион 79

Точно, вот не рассмотрела, слепошара стала. :-?
А я полтора месяца назад получила свои первые номера, у всех были такие же буквы, вот и подумала- мож в одной очереди стояли за номерами :cheesy
Аватара пользователя
naduska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1446
На форуме с 15 янв 2010, 23:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение naduska » 11 июл 2010, 19:27

Интересно а кого нибудь есть авто с буковками СП- вот круто-то, у меня получилось 4 (если я правильно сосчитала-надо ведь все циферки сложить?) :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»