Что в номере твоем....

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение НадеждаТ » 06 мар 2016, 13:00

У нас цифра 7, есть схожие черты. Но у нас второе авто, а один номер)))
Burda1976
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 886
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Burda1976 » 10 июл 2016, 14:33

А у нас цифра 6. Почти все совпало.
:mosking Вчера попали колесом в яму, так хорошо. Муж расстроенный, едет бармочит себе под нос. И не заметил красный свет светофора (на "зебре" ни кого) метров 100 проезжаем ГИБДД тормозит. Ну думаем не наш день. А нам говорят: Включите фары.
А в общем муж аккуратно водит, и это черта пропускать (Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. ) иногда меня раздражает
Lyubimochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 24 апр 2015, 12:57
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Lyubimochka » 16 июл 2016, 20:17

У меня цифра 8. Практически все совпало :dance3
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Myrrrrr » 17 июл 2016, 10:31

Burda1976 писал(а): А в общем муж аккуратно водит, и это черта пропускать (Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. ) иногда меня раздражает

Это не раздражающая черта, а признак отличного воспитания вашего мужа. Если бы вы водили когда-нибудь машину в Японии, в стране с потрясающим уровнем вежливости и отношением друг к другу, вы бы знали, что там стоит только включить поворотник, все, тебя уже пропускают. Правильно говорят, о культуре нации лучше всего можно сделать вывод, проехав в потоке машин. Как было у нас большинство населения наглыми, хабалистыми, грубыми, так и остаётся. Только прояви понимание, сделай доброе, сразу сожрут, до последней косточки обгладают. Жаль вообще, что хорошее воспитание в нашей стране - раздражающий фактор.
У меня цифра 1. Мощный лидер на любой трассе. :girl_in_love
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Что в номере твоем....

Сообщение Starosta.315 » 17 июл 2016, 22:01

У меня цифра 5)))
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»