Детская обувь, отзывы

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Светик » 23 май 2009, 18:33

А мы сегодня поехали с ребенком в Бубль Гум и зашли в обувь. Такой большой выбор обуви со смешариками был и размеры прям все. Купила своему кросовочки с Пином, которые светятся, очень легкие, наполовину из ткани, и сандалики на лето с Крошем. Все очень яркое, и качеством мне понравилось, на нашу широкую ножку очень хорошо подошло :haha Пол дня бегает дите по дому то в мигающих кросах, то в сандалях, очень они ему понравились :doubleup
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Deril » 24 май 2009, 22:51

Светик
А вот я Смешариков брать не стала - посмотрела, что там стелька-резинка, супинатором и не пахнет, нет подушки под свод ступни. Это действительно, обувь, чтоб побегать-посверкать, но на постоянку носить я бы ребенку не хотела, жаль ножки....
Кстати, на прошлой неделе купила в Бубле босоножки Бамбини старшей доче на двух липах с бабочкой, розовые за 699 руб, помню, что были они в закупке, но цену не помню. Посмотрим, как будет носить.
И, вот посыплю сейчас голову пеплом, - моя не хочет носить зеленые Бартусы - говорит давят, жесткие они очень, и чего я хотела с распродажных сандалей? :haos В Азбуке детства они стоят за сколько-то много рублей, утешает только то, что в Сп мы их взяли за сущие копейки. :cry: Все Бартеки, которые брали не из распродажи, носим с удовольствием, все-таки разница есть, и она большая.....
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Светик » 25 май 2009, 00:38

Afo
В кросах есть супинатор у нас, не самый хороший конечно, но есть, я в сад взяла их бегать, на участке. Кстати они разные модели там, есть вообще тяжеленные такие, не знаю как дите вообще в них ноги поднимает... А сандали, да, с резиновой подошвой, вообще без стельки, тоже для сада взяла, на жару. А у меня ребенок не очень хочет бомбини кросы одевать, что-то говорит давит, видимо жесковатая для него эта модель оказалась. Сандали бамбини хорошо подошли, вообще довольна. А бартусики я не беру, у нас нога растет так, на сезон не хватает, ценник у них :roll:, Обычно в антилопе берем обувь, зебру или антилопу, меня устраивает качество.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение бонбони » 25 май 2009, 00:42

У нас кросы смешарики, пожалела,что купила..хотя я брала с распродажи,стоили недорого..скупой платит дважды..еще раз подтвердилось, носок тут же стерся.
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Светик » 25 май 2009, 00:46

madra
А у нас резинка защитная на носке :roll: Чет вы не те модели смотрите :) А вообще я и не говорю, что они шибко хорошие, на повседневку мне очень понравились. а дальше нам все равно малые будут. Хотя сапоги со смешариками носили долго. и ничего с ними не стало, отдали донашивать другим. Видимо раз на раз не приходится. А может мой, не смотря что мальчик, как то аккуратно все носит. сама удивляюсь :)
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение бонбони » 25 май 2009, 00:49

Светик
наверное,аккуратно носит...у нас тоже защитная резинка..но толку от нее..У бартеков резинка так резинка :good: как новенькие. А сандальки Антилопа у нас,с резинкой на носке..хуже бартеков..но лучше смешариков, на все лето хватило хоть. Сейчас опять такие же взяла.
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Светик » 25 май 2009, 00:55

madra
Попробуем поносим, я ничего еще не брала смешариков, кроме сапог, они очень понравились. Мне понравилось, что он легко сам их одевает, а так как в сад только пошли, это проблема :roll: , у вот бамбини не смог, психует, не хочет, тяжело ему, а мне вроде понравились, по моим критериям. Вот и будем чередовать, что сыну нравится, и что мама считает полезным :)
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение бонбони » 25 май 2009, 00:59

Светик
бамбини они узковаты,я тоже заметила.
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение подружка » 25 май 2009, 06:56

Да в Бубле огромный выбор обувки! Тоже на днях доче там прикупили сандалики. Какие то белорусские, фирму раньше такую не слышала- Шаговита. Супер, очень удобные!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Завирушкина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 08 июл 2008, 17:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Завирушкина » 28 май 2009, 17:32

девочки а где купить сандалики на ножку р.12-13? везде с 18 начинается. нам 8 мес. и мы уже хотим активно двигаться ,хоть и с маминой поддержкой. вот пока в носочках по тротуарам щеголяем. хочется по-взрослому
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Элеонор » 28 май 2009, 17:38

Завирушкина писал(а):девочки а где купить сандалики на ножку р.12-13? везде с 18 начинается. нам 8 мес. и мы уже хотим активно двигаться ,хоть и с маминой поддержкой. вот пока в носочках по тротуарам щеголяем. хочется по-взрослому


Например, в магазинах Обувь для всей семьи. Их много по городу. Между институтом культуры и судоверфью есть.
Изображение
Аватара пользователя
Завирушкина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 08 июл 2008, 17:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Завирушкина » 28 май 2009, 17:48

Элеонор
спасибо :) , посмотрим
Аватара пользователя
Завирушкина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 08 июл 2008, 17:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Завирушкина » 30 май 2009, 22:02

случайно забежали в бубль гум, а там ботиночки малепусенькие завезли. малепусенькие не малепусенькие, а ножка у нас оказывается р.17. вот только почему в этот 17й размер в аккурат входит ортопедическая стелька р.11 :poof
Аватара пользователя
Эстер
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1048
На форуме с 11 июн 2008, 09:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Эстер » 30 май 2009, 22:13

Завирушкина писал(а):случайно забежали в бубль гум, а там ботиночки малепусенькие завезли. малепусенькие не малепусенькие, а ножка у нас оказывается р.17. вот только почему в этот 17й размер в аккурат входит ортопедическая стелька р.11 :poof

17 размер это и есть 11 см
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Детская обувь, отзывы

Сообщение Deril » 31 май 2009, 12:13

Светик писал(а):В кросах есть супинатор у нас, не самый хороший конечно, но есть, я в сад взяла их бегать

Светик писал(а):А вообще я и не говорю, что они шибко хорошие, на повседневку мне очень понравились.


Ну вот на повседневку, Свет, как раз надо брать очень хорошую обувь, потому что в саду ребенок с утра и до вечера в ней проводит! То есть по 8-9 часов подряд по группе только в них и ходит. Я на выход могу взять что-то подешевле: одели на часок-другой, пофорсили и ладно, а на постоянку только ортопедию. :yes
Кстати, моя из Минименов красных не вылазит - очень понравились, ноге удобно.
Говорят еще Орсетто хорошая обувь и дешевле, чем Бартек с Миниками почти в половину. Вот, хочу уж попробовать и определиться с обувью своей мечты :crazyperson




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»