Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Malvira
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 авг 2019, 00:52

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Сообщение Malvira » 16 авг 2019, 01:39

Если у родителей 40 лет свадьбы это большой праздник. Если немного отойти в сторону от традиций, то найдется масса отличных вариантов, что подарить родителям. В любом случае люди преклонного возраста обязательно оценят практичный презент, который принесет пользу дому или здоровью. Решая, что подарить родителям, придерживаться тематики красного цвета не обязательно. Просто дополните поздравление букетом алых цветов. Функциональные вещи, которые в повседневной жизни могут принести пользу, обязательно понравятся юбилярам.

Что подарить на рубиновую свадьбу родителям практичного:
1. Предметы садовой мебели. Кресло-качалка, гамак или шезлонг порадуют ваших родителей, станут памятной и полезной в хозяйстве вещью, поэтому можно смело подарить что-нибудь в этом роде.
2. Наборы для пикника. Если у мамы и папы имеется загородный дом, где собирается вся семья, то аксессуары для приготовления шашлыка и практичная пластиковая посуда обязательно пригодятся юбилярам!
3. Предметы интерьера. Для любимых родителей хочется сделать все и даже больше, а рубиновая свадьба – прекрасный повод подарить дорогую и качественную мебель. Это может быть полочка, журнальный столик и многое другое – в зависимости от того, на какую цену вы рассчитываете.
4. Цифровая техника. Подарить родителям можно телевизор, планшет, ноутбук или электронную книгу. Это будет полезно для них, а также поможет общаться с любимым ребенком или внуками, которые проживают далеко.
5. Ионизатор воздуха, отпариватель, утюг, пароочиститель – все это можно смело подарить родителям. Польза приборов очевидна, при этом сами юбиляры могут иногда и не купить такое для себя.
6. Очень уместно было бы подарить маме с папой приборы для поддержания здоровья (тонометр, электрический массажер, фильтр для воды, ортопедический матрас).




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»