Фуюань

Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Фуюань

Сообщение Юляшка » 10 июн 2010, 23:29

Я еду 15 июня в Фуньку. Кто уже был, подскажите, где можно купить хорошие вещи, где есть не дорогие? У кого лучше купить сотовый телефон?
Аватара пользователя
Варя
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 03 апр 2010, 09:44
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фуюань

Сообщение Варя » 12 июн 2010, 00:34

:sun Кто бы чего не говорил, мне нравится этот городок :pleasantry жили в гостинице на рынке и на почте, напротив гостиницы на рынке есть универмаг, там можно вещички приглянуть, а еще, если спиной встать к гостинице, то с левой стороны пересекает улица главную дорогу, там множество бутиков :sun :sun :sun ну и конечно же сходите вечерком в салон массажный, не помню название, и ресторанчик "Красная роза" , всё на той же улочке с бутиками:flower: :dance3 :dance3 :dance3 приятной поездки!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фуюань

Сообщение Юляшка » 13 июн 2010, 06:45

Варя писал(а):: приятной поездки!!!!!!!!!!

спасибо
Пелеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 29 июл 2009, 15:58
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фуюань

Сообщение Пелеринка » 18 июн 2010, 21:16

девочки приехала 13.06.10.все очень приятно.китайцы вежливые торгуются.были в сауне возле главной площади-хорошо почистили тело,сделали маску для тела.Класс!а вот массаж больше понравился в гостинице через дорогу отрынка.там лена массадист на 4 жтаже с золотыми руками-голова болела-шею что то защимило-так у нее на столе мне шею и отпустило.Молодец она.Толко им хозяйка очень мало платит-мы дали ей 100 р-так оадости не было предела-как будто это ее месячная зарплата!понравился магазин все по 10 рублей возле ресторана Хабаровск.Вкусно кормят в Хабаровске и у Сони.Покрасится подстричся можно рядом у сони есть парикмахерская Антонина-недорого и хорошие специалисты.Так что кто не ездил советую-много впечатлений!
Аватара пользователя
1Sofi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 15 сен 2009, 15:52
Реальное имя: Sofi
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фуюань

Сообщение 1Sofi » 18 июн 2010, 21:41

Пелеринка писал(а):а вот массаж больше понравился в гостинице через дорогу отрынка.там лена массадист на 4 жтаже

Подскажите, пожалуйста поточнее, где именно..с какой стороны от рынка...? Знаю,прямо на рынке стоит гостиница, а вот через дорогу от нее универмаг....А где там гостиница???
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фуюань

Сообщение Юляшка » 20 июн 2010, 00:48

Я приехала 16 июня. Мне понравилось. В магазин тоже ходила, где всё по 10руб.
А на массаж ходили к Ларисе. Она работает почти напротив маг-на всё по 10р. Меня туда моя знакомая повела. Они там массаж спины в четыре руки делают. И сами китайцы к ней ходят. Она над китаянкой просто рукой водила, видимо ещё какие-то у нее способности есть. Знакомая всегда из-за массажа к Ларисе ездиет, она ей руку вылечила. Кушали у Сони. Телефон сыну у Вани на рынке купила прикольный.
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Re: Фуюань

Сообщение Sweet Tata » 23 июн 2010, 23:35

Юляшка писал(а):В магазин тоже ходила, где всё по 10руб.

а что там продают??

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Пелеринка писал(а):Покрасится подстричся можно рядом у сони есть парикмахерская Антонина-недорого и хорошие специалисты.

интересно, какой краской они красят?
там кроме того, чтоб покрасится и подстричься можно какие то лечебные процедуры для волос сделать и какие, не знаете?
Аватара пользователя
Anco
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1051
На форуме с 02 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фуюань

Сообщение Anco » 24 июн 2010, 14:57

Подскажите, а в Фуюане можно купить хорошие детские вещи для годовасика? Или все тоже что и на рынке?
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Фуюань

Сообщение elena@07 » 25 июн 2010, 14:22

Недавно вернулись из Фуюаня, с прошлого года очень похорошел город, открылись новые бутики, рядом с Джордано приличный Espit. На новой улице (Арбат называется) много новых бутиков, где не торгуются, с брендовой одеждой. Для мужчин магазинчик Lilanz, правда, там самая недорогая рубашка от 1500, но качественная. Не торгуются, но если понравишься, скинут чуть-чуть. И куни вменяемые, не с рисового поля. Детская одежда марки Рерсо - на Арбате, я набрала мешок для дочки. По китайским меркам недешево, но качество отличное. Поторгуйтесь, мне уступили, но не так уж много, процентов 10. В начале улицы по той же стороне есть бутик,неплохие вещички из каталога (покажут). Торгуйтесь насмерть, цены втрое.
То же, что у нас в "Зебре" (черно-белое): если идти в "Сковородку" к Ване с Полиной - по левой стороне есть несколько детских магазинов, по-моему, во втором из них, на втором этаже. Там же вещички для самых маленьких, в другом отделе. Для ориентира: на углу "Секс-магазин", его "бегущая строка" видна вечером.
Телефоны и PCP лучше у Вани на рынке. Он не дурит и обеспечивает "сервисное обслуживание". Интересно, что Ваня и не уговаривает: хочешь бери, хочешь нет. Как у нас в советские времена.
В 555 брать не советую. Телефоны с корявым китайским меню и отвратительного качества. Потом не меняют, а если и меняют, но с такой доплатой...
Очень вкусная клубника, продают прямо на улицах в корзинках, по 100 рублей. Берите, не пожалеете.
Anco,
я вещи на малышей специально не смотрела, но подруга для лялика привезла кучу дивных одежек, она места знает. Не как на Выборгской. Я лично до этой поездки ребенку ничего там не брала, а сейчас детские товары стали качественнее, открылись новые лавки.
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Фуюань

Сообщение Кисунь » 25 июн 2010, 15:02

Ой как интересно!
PEPCO одежда очень хорошего качества, раньше в Ха магазин был, я дочке три дивных платьица купила, до сих пор носим с таким удовольствием! Они у нас называются "Золушкино платьице" (с красными цветочками) и "Полянка" (с синими). себе я там майки покупала, рекомендую!
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Фуюань

Сообщение elena@07 » 25 июн 2010, 15:14

Они недавно открылись, пока полные коллекции, в том числе и обувь в цвет и рисунок.Размеры все есть. Меня муж волоком вытаскивал оттуда, я три раза возвращалась. На дочку померяла дома - м-м-м! Еще хочу!
Девочки, будете брать - старайтесь скинуть цену, там за детское платье (ну очень красивое) просили 1800 р. Почувствуют наш интерес, ценник будет как в Х.
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Фуюань

Сообщение Маша Колесо » 25 июн 2010, 15:30

Массажистка Лариса - действительно кудесница, я к ней часто ездила. еще пару лет назад. она и диагностику делает, вот все. что она мне тогда сказала, сейчас вылезло.
А еще в фуюане сумок много нормальных.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Фуюань

Сообщение Katenok0707 » 26 июн 2010, 11:50

Annutka
Сориентируйте, пожалуйста, как найти Ларису-массажистку.
И мамы сильно болит колено. интересно она сможет помочь?
Аватара пользователя
Mari-i

Re: Фуюань

Сообщение Mari-i » 27 июн 2010, 01:22

девчонки, подскажите пожалуйста по какому курсу меняют рубли на юани?
хочу немного поменять денег :-)
Аватара пользователя
gerta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 20 июн 2009, 13:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Фуюань

Сообщение gerta » 27 июн 2010, 10:21

Ездила 25 июня на 1000 рублей давали 210 юаней




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»