Матка в тонусе во время беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 05 июн 2015, 09:02

А с чего вы решили , что сами не могут разродиться? Для профилактики гинекологи назначают. Я привела слова лично моей Г , которая посоветовала попить.
Интересно, сколько сейчас "натурального" в овощах и фруктах с рынка ?
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Сообщение IRINKARTINKA » 15 июн 2015, 12:37

Sasasa писал(а):А с чего вы решили , что сами не могут разродиться? Для профилактики гинекологи назначают. Я привела слова лично моей Г , которая посоветовала попить.
Интересно, сколько сейчас "натурального" в овощах и фруктах с рынка ?

А мне моя гиня сказала длительно не нужно принимать, симптомы ушли и все (тонус с тянущими болями был). А когда на сохранении лежала врач которая принимает роды говорила что после 38 недель магний пить ненужно без показаний, т. к. слабая родовая деятельность быть может. Так что это я не с потолка информацию взяла. А по поводу овощей фруктов просвещу что ничего натурально с рынка в большинстве случаев нет. Однако много овощей и фруктов дачных можно приобретать по сезону (у нас дача есть слава богу), и хранить в морозильной камере хоть год, витаминки при заморозке сохраняются полностью. Ягоды кушаем круглогодично, зелень тоже, картофель год в мешке стоит,капуста морковь и т п. тоже хранить долго можно.Ну это уже другая тема совсем.
И нервы нервы беречь. Врачиха рассказывала вот мол даешь пациенту витаминку, потом на осмотре тонуса нет..о чем это говорит..эффект плацебо. И пациент довольный спокойный..Так что типа меньше накручивайте девочки. Хотя для меня это неприемлемо, че за эксперементы в больнице..неужели врачи так делают..
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Матка в тонусе во время беременности

Сообщение Sasasa » 15 июн 2015, 22:57

IRINKARTINKA, я пила на ранних сроках Магней Б6. Эффект реально чувствовала. По самочувствию. Ни о каком эффекте плацебо и речи быть не могло. Я дама нервная, поэтому эффект плацебо на меня не действует. :cheesy
Про магний на позднем сроке знаю. Не пьют.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Матка в тонусе во время беременности

Сообщение Viktika » 19 июн 2015, 16:39

а у меня тонус стал меньше после фолиевой кислоты, магний я пила несколько раз за беременность но в форме магнелиса он подешевше будет а то же самое, еще помню пила витамин Е в капсулах желейных, витамины мне никакие не подходили, а вот виноград я килограммами ела. Сейчас решили второго, и заранее сказали пить фольку и кальций.
Изображение
Аватара пользователя
Feminazzi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 окт 2018, 17:23
Реальное имя: Валерия
Забанен: Бессрочно

Матка в тонусе во время беременности

Сообщение Feminazzi » 05 мар 2019, 19:20

Не шутите с этим. Я уже второй месяц Биолектра магнезиум принимаю. От тонуса помогло. Сейчас пропиваю, чтобы судороги убрать в ногах. Заметно легче стало.
Аватара пользователя
Nikki898
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 17 май 2017, 19:04
Реальное имя: Рита

Матка в тонусе во время беременности

Сообщение Nikki898 » 06 окт 2020, 17:48

Да, Биолектра - отличный препарат магния. Хорош не только для предупреждения тонуса матки и выкидыша, но и избавил меня от ночных судорог в ногах. Принимала в течении 2 месяцев.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»