ОРВИ, простуда

helena1307
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1913
На форуме с 04 окт 2009, 23:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение helena1307 » 22 янв 2011, 00:53

А мы сразу капаем раствор серебра и в рот тоже Быстро все проходит пишите в лс
Аватара пользователя
маша-путешественница

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение маша-путешественница » 26 янв 2011, 07:03

из новых препаратов - осенью пробовали орвирем, пили при гриппе, помог. в остальном - всем известные лекарства типа оцило.
Аватара пользователя
Фея в памперсах
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 25 дек 2010, 12:10
Реальное имя: мама с большой буквы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Фея в памперсах » 01 фев 2011, 10:38

Девочки, вот смотрю только про больших деток написано, а нам всего 3 месяца, папа и мама болеют, ходим в масках и усиленно лечимся!! но у ляльки уже начала температурка подниматься!!! что делать ????
Изображение
Аватара пользователя
Deva4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 04 окт 2010, 11:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Deva4ka » 01 фев 2011, 23:22

Я своему капала в носик капли грипферон. И для профилактики и при первых признаках простуды.
Изображение
Аватара пользователя
***NATI***
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 04 ноя 2010, 10:46
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение ***NATI*** » 06 июн 2011, 08:53

девочки а чем вы кашель детям лечите в весенне-летний период? зимой вообще не кашляли, спасались редькой, сейчас не сезон редьки и мы ходим с постоянным кашлем :haos ходили неоднократно к педиатру, говорит что все чисто попейте вот это и это.... и того у меня за 2 месяца накопилось 4 бутылки с сиропами от кашля... и ничего не помогает... даже ингалятор на который я надышаться сначала не могла и он теперь не в помощь. как бороться с кашлем? :rat такое ощущение что может кашель вызван аллергической реакцией на какое-то цветение? может было у кого так?
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

ОРВИ, простуда

Сообщение KatrinM » 25 янв 2012, 22:13

А нам в нос ничего не закапаешь, мы афлубин при простуде принимаем, махом на ноги ставит, что еще нравится, высокую температуру мягко сбивает, нет стресса для организма.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

ОРВИ, простуда

Сообщение Miledy » 30 янв 2012, 17:26

KatrinM, так афлубин в чем идет-то? Вообще с какого возраста его можно давать детям?
Изображение Вероника 5.09.2011
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

ОРВИ, простуда

Сообщение KatrinM » 03 фев 2012, 15:57

Афлубин идет в каплях в рот или в таблетках, я беру в капельках, его можно прямо с рождения давать, препарат натуральный, безопасный.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение kery » 09 фев 2012, 22:38

Фея в памперсах писал(а):Девочки, вот смотрю только про больших деток написано, а нам всего 3 месяца, папа и мама болеют, ходим в масках и усиленно лечимся!! но у ляльки уже начала температурка подниматься!!! что делать ????

Ну вот выше советуют афлубин, проконсультируйтесь со своим врачом, его можно давать с рождения, я на сосок капала, спирт выветривался и малыш без проблем с молоком съедал, усваивается хорошо, плюс препарат натуральный.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Miledy » 14 фев 2012, 19:29

Спасибо за информацию)) а вот про афлубин на сосок, я бы и не догадалась до этого, нужно запомнить))
Изображение Вероника 5.09.2011
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение KatrinM » 15 фев 2012, 17:55

Девочки, ну если кого-то останавливает содержание спирта, то ведь можно в таблетках афлубин брать.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Miledy » 20 фев 2012, 18:01

Не, лучше а буду капать афлубин на сосок, а то толочь таблетки не хочется)) Кстати я уже взяла афлубин, врач одобрила, так что уже принимаем его))
Изображение Вероника 5.09.2011
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Lesьka » 18 фев 2013, 20:41

Про ИРС-19 так никто ничего и не написал. Мне когда-то советовали его как чудо средство, но так и не попробовала.
У меня двое деток. Сыну 3 года и доче 4 мес. С субботы сын начал чихать, а следом за ним вся семья. Сегодня у сыночка сопли потекли и температура поднялась. Доча продолжает чихать. А у меня началась паника, кинулась лечить детей.В нос похли капли алоэ, виброцил, молоко, деринат; снутрь виферон, анаферон. Начала читать про лекарства. Оказывается гриппферон нельзя давать когда уже заболели (это по отзывам), у афлубина ещё чего-то там... спирта много. короче, отправила мужа за интерфероном и пипетками. Посмотрела на всё это безобразие и решила, что буду теперь закалять детей.!!!Хватит гонять заразу по кругу. Скажем простуде НЕТ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В аптеке ничего нет. Говорят в выходные все противовирусные препараты разобрали. :shock:
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение @lik@ » 22 фев 2013, 22:32

Lesьka писал(а):В аптеке ничего нет. Говорят в выходные все противовирусные препараты разобрали

Очень хороший противовирусный препарат - Тамифлю, детский вариант( от одного года) идет в виде порошка для приготовления суспензии. Его точно не разбирают в аптеке, он есть всегда, стоит от 1200 до 1500 рублей. Для нас он лушче всех анаферонов и им подобных.
Изображение
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: ОРВИ, простуда

Сообщение Flammable » 22 фев 2013, 22:44

в эту зиму на себе испытали противовирусное - Кагоцел, на ноги ставит за 2 дня, и для детей, и для взрослых, только дозировка разная, и цена порадовала - 210 руб за 10 таблеток.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские инфекции и паразиты»