Что можно/нельзя кушать при ГВ?

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Что можно/нельзя кушать при ГВ?

Сообщение Инна » 02 янв 2010, 17:16

vo-Xena
Спасибо за участие. С первого взгляда по ребенку не поймешь, что что-то не в порядке, спит, какает, писает нормально, периодически плачет. Вот единственное что плохо сосал, грудь предлагаю, а он отказывается и все, соска и то больше нравилась, чем мамина сися. Вот это меня и пугало. В весе мы конечно немножко не добрали до нормы.
Аватара пользователя
Отличница

Re: Что можно/нельзя кушать при ГВ?

Сообщение Отличница » 07 апр 2010, 16:06

Step писал(а):Пуня, желтый кал был пару раз, в основном он серо-зеленый со слизью (часто бывает водянистым с пеной, хотя все врачи говорят, что животик мягкий).

У сына в 3 мес.появились зеленые какашечки (это мы лечили бронхит антибиотиком "Макропен"). Раньше какал жёфтеньким - любо-дорого посмотреть, а потом сплошная зелень!...Ужас! Линекс не помогал, переставали его пить и снова зелень и пенистый кал. Вылечили чесночной водичкой. Давила в баночку ползуччика чеснока и разводила до той консистенции, чтобы на язык было очень слабенько, когда пробовала сама. Давала перед кормлениями раза 3 в день по пол-пипетки, потом по целой пипетке. Сынуля морщился, но пил - куда деваться?! Наш педиатр одобрила метод, тем более что эта водичка, как она сказала (и я в детском журнале читала), борется ДАЖЕ с золотистым стафилококком! КОРОЧЕ, вылечили мы свой дисбактериоз. Щаз нам 5 мес. и я до сих пор сыну даю раз в день по 1 пипетке для профилактики!




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»