Отдых с детьми

Котяша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 04 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых с малышом

Сообщение Котяша » 04 апр 2011, 16:14

Почитала темку! Пришла к выводу, что все-таки Турция или Тайланд из заграницы. Российский отдых - в Приморье. Сейчас в Тайланде что-то с погодными условиями не так, остается Турция ( но перелет :shock1 ). Нам 1,5 года. Со старшим ребенком начали летать с 3 лет, все было хорошо. А с малой, что-то как-то боязно :nail2
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Отдых с малышом

Сообщение Очаровашка » 04 апр 2011, 16:22

Мне кажется Сайпан - идеально с маленьким ребенком и лететь не долго, и условия оч.хорошие.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Отдых с малышом

Сообщение Цветочница Анюта » 04 апр 2011, 16:30

Очаровашка писал(а):Мне кажется Сайпан - идеально с маленьким ребенком и лететь не долго, и условия оч.хорошие.

Точно :you_wlcm вот туда мы и решили ехать, нам 1.2. В тайланд -слишком жарко, влажно, специфическая кухня, опять же никуда не поехать на экскурсии с таким крохой, переубеждать не надо :mosking были там много-много раз, поеду лет с 3, не раньше. Турция - для малышей совсем не лучший вариант, перелет долгий, безопасность на дорогах условная, экскурсии долгие, если в клуб ребенка сдавать, то лет с 5, старшую возили c 6 лет, отлично.
Но не смотря на то, что на сайпане с детьми отлично и все условия, мы решили еще маму мою взять с собой для подстраховки, чтобы можно было хоть выбраться нам куда с мужем, таскать дочку по жаре не буду за собой везде, а сидеть в номере - скучно, все ж в отпуск едем.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Розолита

Re: На машине до Черного моря

Сообщение Розолита » 04 апр 2011, 19:52

Спасибо за ссылку, пойду зайду. :-)
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: На машине до Черного моря

Сообщение Галин@ » 05 апр 2011, 22:45

Розолита
Мне муж тоже предложил в этом году на машине к родителям в Воронеж поехать, потом на море на ней съездить, машину там продать, а домой на самолете, но меня что то это не прельщает, я помню как мы на поезде к ним ездили, ужас :crazy , только самолётом :yes . Старший то выдержит, он хочет, ему16, а малой только 4 будет, она мне всю кровь в дороге свернёт и что это за отдых будет. Вы кстати не планируете переехать туда? Меня муж уже 13-й год обрабатывает уехать. А я всё не могу решиться.
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: На машине до Черного моря

Сообщение СольМиКа » 05 апр 2011, 23:09

Где бы найти мужа, который будет уговаривать на такие путешествия? Хотя уговаривать не придется особо, я всеми руками и ногами ЗА. С огромной радостью куда-нибудь поехала бы. и чем дальше, тем интереснее.
Аватара пользователя
Пакуля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 681
На форуме с 21 июл 2010, 17:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Докупить билет для ребенка

Сообщение Пакуля » 06 апр 2011, 06:38

Собираемся отдохнуть в Пекине в июне. Сначала планировали поехать одни с мужем, оставив дочу дома с бабушкой. Билеты уже купили. А теперь вот хотим взять ребенка с собой. Нужно докупить билет для нее. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией или знает? Не возникнет ли проблем с докупкой билета? Докупать нужно заранее или можно просто заплатить при регистрации? Покупали билеты туда на сайте авиакомпании, а обратно в турагентстве. Билет без предоставления отдельного места.
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Докупить билет для ребенка

Сообщение Динади » 06 апр 2011, 06:57

Дети до двух лет летают бесплатно. Вам нужно просто подойти в авиаагенство и вам выпишут бесплатный билет без предоставления места.
Аватара пользователя
Пакуля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 681
На форуме с 21 июл 2010, 17:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Re: Докупить билет для ребенка

Сообщение Пакуля » 07 апр 2011, 20:18

Динади писал(а):Дети до двух лет летают бесплатно. Вам нужно просто подойти в авиаагенство и вам выпишут бесплатный билет без предоставления места.
Вы уверенны, что бесплатно? Мне сказали, нужно заплатить, не помню сколько точно, но меньше 1000 рублей
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Докупить билет для ребенка

Сообщение Promfor » 15 апр 2011, 13:36

Пакуля
Я считаю что нужно уточнить заранее, чтобы не вышло недоразумений. Мы брали билеты через инет и на ребенка тоже, и стоимость его билета стояла 0.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Докупить билет для ребенка

Сообщение Цветочница Анюта » 15 апр 2011, 13:50

До двух лет ребенок летит инфантом, без места и билет стоит совсем мало ( например, мы покупали взрослый 36, на дочу 4 тыс), зависит от авиакомпании, насколько я знаю, мы ждали согласия, чтобы летел малыш, это наверное, так положено, отказать не могут, но вот так было у нас. Вам нужно в агенства все узнать или 056 позвонить и узнать.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
ЧУДАЧКА
*Мама вишенок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 02 ноя 2009, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отдых с детьми

Сообщение ЧУДАЧКА » 31 май 2011, 21:32

Я летала с двумя дочками -близняшками в Москву, нам было 1,9, летели инфантами и Аэрофлотом, нам предоставили места с люльками, одна спала в люльке, вторая на руках, все было четко по режиму, вылетели в 14.00 и сразу уснули, проснулись в 17 00..которая была на руках, вертелась не очень удобно, разбудила другую..но большинство одиночных деток к и двух часов не спали, вели себя идеально , я запаслась новыми игрухами..но все даже не понадобились... ходили но мало, хотя сами пос ебе очень активные..Ни разу не плакали и не кричали..хотя когда рядом сидящие пассажиры нас увидели , то испугались..Обратно летели ночным рейсом, при регистрации мест с люльками не ыбло, но при входе в самолет я заметила , что на "детских " местах сидят совершенно не пассажиры с детьми , я объяснила ситуацию стюардессам и тех людей отселили.. тут я попросила две люльки, одна стояла на полу, другая крепилась к стене, спали весь полет...Кстати многие "детсие" места были заняты совершенно не детьми, спали мои девы весь полет, не разу не просыпались...Стюардессы их хвалили...Там где сидят все пассажиры, с детьми нереально по мне лететь, очень узко, памп не поменяешь, ребенку спать неудобно, из люлек мы выросли, но мои девченки по весу мелкие , а по росту высокие, спали согнув ноги, им было удобно..Впереди нас ждал поезд..все было тож хорошо, тока прсонулись в пять утра разбудив других пассажиров...Сыграла роль разница во времени, обратно же в поезде ехали и спали всю ночь..Короче все было согласно режиму!
Ниночек
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 05 мар 2011, 19:44
Реальное имя: Нина

Re: Отдых с детьми

Сообщение Ниночек » 05 апр 2012, 11:19

Летаю со старшим с 2-х месяцев ему сейчас уже 11 лет и с младшим в это году летали ему было пол года - полет перенесли хорошо и летом опять полетим! Так что не бойтесь! :sun
Аватара пользователя
Marika
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 05 авг 2010, 17:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отдых с детьми

Сообщение Marika » 01 июн 2012, 14:26

Летим всей семьей в июне в Москву на Трансаэро. :sun Моему непоседе 1,8 года. Старшему 15. Прочитала практически все в форуме о поездке с детьми и все равно в раздумье :unknw чем занять такого неугомонного малыша. :listen
Аватара пользователя
GRANATKA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 520
На форуме с 06 июл 2010, 11:16
Реальное имя: НАТАЛЬЯ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Отдых с детьми

Сообщение GRANATKA » 11 июн 2012, 15:22

и мы через два дня улетаем :nail2 накупила своей разукрашек, леденцов, сушек. сама самолеты плохо переношу, уж не знаю как с ребенком, вся надежда на мужа. Девочки всю тему не читала, скажите таблетки от укачивания стоит ли ребенку давать или лучше по ситуации уже в самолете дать???? как то не хочется малышку лишними гадостями пичкать.




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»