Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Аватара пользователя
мамочка Анечка

Re: Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение мамочка Анечка » 08 окт 2010, 22:20

Ну не знаю. У моего ребенка в группе каждый знает свою кровать или раскладушку, постели все пронумерованы и дети знают свой номер. Не знаю, как другие, но например мой, никогда не ляжет на чужую постель. Думаю что и другие так же. Список постелей в течении года не меняется. Почаще интересуйтесь (не пытайте)у своих детей о их жизни в саду! Они ведь все, все рассказывают. А насчет ячеек, это даже не вина администрации, а отдела образования, который распределяет путевки! (По САНПиНам в группе должно быть не более 20 человек!) и это по списку, а не по количеству детей, которые ходят!!!! Я даже статью по этому поводу читала. Там Тен О. (начальник отдела образования) выступала, но тут же ремарку сделала, мол все хотят ходить в д/с, а мест не хватает, так что потерпите. Что поделать! Рыба гниет с головы, поэтому приходится терпеть.
Аватара пользователя
annaletyagina

Re: Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение annaletyagina » 28 окт 2010, 18:23

3.3.3 Не разрешается открывать одинаковые темы сразу в нескольких разделах форума, равно как и писать в разных темах одно и то же сообщение.
Последний раз редактировалось Фруктик 28 окт 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
Козябра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 11 май 2010, 20:03
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где приобрести шкафчик в раздевалку детского сада?

Сообщение Козябра » 02 ноя 2010, 00:10

Нам шкафчик делал мастер в Южном. 8-924-215-02-06 Олег. Один шкаф 2000 руб. Делал шкафы детские в Д/саду № 207 на Глории.
Аватара пользователя
DONYA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1295
На форуме с 03 апр 2009, 18:28
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение DONYA » 28 янв 2013, 10:00

Я просто в шоке сегодня пришли в сад а нашу яйчейку отдали новому ребенку. так мало того моего сына выселили из своей яйчейки и поделили к другому ребенку. ребенок так расстроился. воспитательница ответила на это, что вы часто болеете и мы вас выселили. я чуть не плачу, может кто полдскажет как защитить свои права??
Аватара пользователя
НеВаляшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 15 июл 2010, 17:44
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 297 раз

Сообщение НеВаляшка » 28 янв 2013, 18:45

Внимательно посмотрите на стенды в раздевалке или на стены. Там должен быть список на шкафчики. Ваш номер указанный там должен соответствовать с номером шкафчика. И выселяйте нового владельца.
Аватара пользователя
-Pepper-
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 апр 2013, 13:27
Реальное имя: Светлана

Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение -Pepper- » 31 авг 2013, 13:46

Подскажите где можно купить шкафчик?
Аватара пользователя
myrrrrr

Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение myrrrrr » 11 сен 2013, 09:43

-Pepper- писал(а):Подскажите где можно купить шкафчик?

Я только что звонила Олегу (контакты 3-мя сообщениями выше),сегодня же обещал приехать в наш сад и замерить там что ему надо. Имхо, это будет проще, чем искать где купить, потом покупать, перевозить и т. п.
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Делим ячейку в детсаду с другим малышом

Сообщение МамаАндрея » 17 окт 2013, 07:26

myrrrrr, сколько по стоимости у вас получилось?
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Одногруппники»