Где в Хабаровске купить люстру?

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Долорес » 03 ноя 2011, 23:57

Магазин дисконт-центр на ост.Маяк, выбор небольшой, но ценовая категория разная, выбрать можно. Ну и на Серышева, 22 - есть что посмотреть :yes
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Stesha » 03 ноя 2011, 23:59

То, что я перечисляла выше, можно за сносные деньги купить отличные вещи. Баланс цена/качество ;-)
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Evashka » 04 ноя 2011, 00:06

Если брать соотношение цены и качества:
СветДекор
Атриум 3-й этаж
От Техносвета, отдел с не дорогими люстрами открылся, на Промышленной 4, выбор не большой, но достойный внимания.
Светло в Астерлине на 2-м этаже (там несколько детских люстр интересных есть)
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение ЛиSKA » 04 ноя 2011, 21:14

Stesha, можно. Нормально, - это явно меньше прожиточного минимума :mosking за обычную люстру без пульта д/у, галогенок, хрусталя и прочей фигни

Ещё в Мире Обоев на Ким-Ю-Чена симпатичные люстрочки, правда, в основном кухонные варианты и очень мало :listen
Svetlaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 09 фев 2009, 12:20
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Svetlaya » 25 апр 2012, 15:02

Девоньки, советую сайт www.lustradv.ru - это интернет-магазин светильников и люстр в Хабаровске. Люстры там не Китай, но и цены радуют, видать сильно не накручивают, недавно открылись. Я давно хотела в кухню светильник в японском стиле, у меня кухня венге и беленый дуб, видела такой светильник в салонах, но ценник кусается, а тут вот нашла на сайте гораздо дешевле. Сначала думала подделка наверное - но качество приятно удивило.
Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение ULITKA » 15 сен 2012, 21:40

Актуально)
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Очаровашка » 15 сен 2012, 21:45

Мне в эгло нравятся люстры, луссоль и одеон, цена правда в два раза выше чем в сп у нас, но в сп с наличием как-то грустно всегда.
Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение ULITKA » 16 сен 2012, 21:44

Купила во все комнаты свет в магазине Светильники на Серышева 22))))) :girl_in_love
Аватара пользователя
Кассиопея
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 13 авг 2012, 14:47
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Кассиопея » 22 фев 2013, 14:40

Сегодня зашла в магазин на Серышева, 22. Выбор огромный на все вкусы и для любого дизайна интерьера можно подобрать. Цены приемлемые.
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение Рацерия » 22 фев 2013, 15:03

можно посмотреть на Проспекте в НК Технике, на 2м этаже.. цены приятные, выбор тоже есть!
(у нас кухня черный глянет, стол на кухне черное стекло, люстру нигде подходящую найти не могли.. встретили только там! идеально подошла и цена 6тыс)
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Manya81 » 22 фев 2013, 16:27

я все свои люстры и светильники брала в Евросвете на уссурийском б-ре-Тургенева (в доме, где Бегемот) Меня и выбор и цена вполне устраивают :-)
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Stesha » 22 фев 2013, 18:29

Manya81 писал(а):я все свои люстры и светильники брала в Евросвете на уссурийском б-ре-Тургенева (в доме, где Бегемот) Меня и выбор и цена вполне устраивают :-)

Периодически проходит СП на хабмаме, где такой же товар как в Евросвете можно купить дешевле ;-) что-то в 2 раза, что-то на 30-40% дешевле :cheesy
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Френди Гёрл » 24 фев 2013, 13:49

Вчера купили люстру в салоне "Твой свет" в Атриуме, который к Миру посуды относится. До этого были на Серышева, 22, выбор большой, но мы хотели что-нибудь в пределах 3-4 тыс., а таких там немного оказалось. В итоге выбрали одну за 4 тыс., а мальчик -продавец, как ушел на склад, так и пропал... У нас времени не так много было, мы и уехали. А в Мире посуды сразу отметила разнообразие моделей, и цены там не высокие, купили люстру за 3500 и кстати, лучше той, чем мы на Серышева приглядели.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 17 мар 2013, 17:16

СегоднЯ были на Ленина в Свет Декоре, люстры неплохие, но выбор маленький, мы в детскую смотрели. И цены адекватные!
На Серышева 22 огроменный выбор люстр, но на мой взгляд одно старье висит, непонятно какого года выпуска. Хотели там купить точечные светильники в туалет и ванну, сначала не могли дождаться менеджера, а когда нашли их, они стали перепираться кто пойдет нас обслуживать. Потом пришел парень и сказал, что наших светильников нет на складе.
Мы поехали в Евросвет на бульваре, там купили люстру и точечные светильники. Выбор огромный, менеджер все подробно объясняет, но к сожалению ту люстру, которую мы выбирали раньше уже купили! Выбрали детскую люстрочку, хотели бра еще, но муж сказал не надо.
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 17 июл 2011, 00:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где в Хабаровске купить люстру?

Сообщение Амелия » 05 апр 2013, 08:40

Из всего перечисленного понравился выбор : -Серышева, 22 (но там всего много и высоко висит и трудно определиться);
-ТЦ Атриум 3-й этаж;
-напротив тысяча мелочей в новом доме какой-то салон, непомню название;
- Евросвет (уссурийский бульвар, 4) - рекомендую! В Евросвете купила две люстры, продавец попался заинтересованный и спокойный. Ходил за мной и советовал. Навесные люстры все перемеряли и посчитали расстояние от потолка, чтоб головой не задевать. Когда дома собирали, разбили два плафончика. Позвонила в магазин, сначала сказали, что надо заказывать, через месяц с завода придет, а потом в этот же день перезвонили и сказали: приходите, стоит столько-то, забирайте (видимо сняли с имеющихся люстр на складе).
Потолочные светильники купила в Атриуме в цокольном этаже, там все они подключены и можно посмотреть как будут светить. А так смотришь - вроде красивый, включили - тусклый. В других магазинах не везде и не все подключены.




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»