д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
мышь
Пользователь
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 120
На форуме с 12 июн 2011, 17:44
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 2 раза

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение мышь » 24 июн 2015, 08:30

Мы начинали с младшей группы, неделю до обеда, потом на полный день, главная проблема это сон час, дома ни в какую днем не уложишь, а в сад не хотела, потому , что там спят. Воспитатели совершили чудо, я считаю, потихоньку уговорами приучили к режиму, в садик ходим с удовольствием, здесь главное с режима не сбываться, мы на больничном пока сидим дома, опять, что попало, спать не уложишь, в садики другое дело. Ребенок в коллективе начинает понимать, что земля не вокруг него вертится, детишек много, все на равных условиях, к этому тоже надо привыкнуть.
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение dikiyangel777 » 24 июн 2015, 08:53

Мы заранее к режиму садика готовились, поэтому со сном проблем нет, воспитатель говорит, что в садике тоже ложится и засыпает сам (соска в помощь :listen ), потом просыпается лежит просто так (дома также). Вчера забирала, захожу вроде в хорошем настроении, его одевали и тут меня увидел и как закричит, бежал и спотыкался ко мне)))) обнимаемся, а он капустой весь пахнет :girl3 солянку давали наверно или борщ)))
Аватара пользователя
мышь
Пользователь
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 120
На форуме с 12 июн 2011, 17:44
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 2 раза

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение мышь » 24 июн 2015, 23:24

мамулечку роднулечку увидел, вот и столько эмоций,привыкнет, все у вас получится, вот увидите)))
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Люсинда** » 09 июл 2015, 22:15

10 июля в 10.00 автобус, детки едут в театр смотреть сказку "Принцесса на горошине".
Семья - один из шедевров природы.
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Люсинда** » 16 июл 2015, 22:27

Планы на конец июля: 17го - прогулка по городскому парку, БАТУТЫ! (младшая, средняя и старшая группы), 28го - старшие детки едут в конный клуб кататься на лошадках!
Семья - один из шедевров природы.
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Ромашка+
Интересующийся
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 88
На форуме с 20 апр 2012, 09:33
Поблагодарили: 3 раза

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Ромашка+ » 22 июл 2015, 22:57

не поздно еще заказать учебник английского на учебный год?
Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают.
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Люсинда** » 23 июл 2015, 22:23

учебники Анна Викторовна уже заказала, деньги нужно сдать до конца июля.
Семья - один из шедевров природы.
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
мышь
Пользователь
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 120
На форуме с 12 июн 2011, 17:44
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 2 раза

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение мышь » 28 июл 2015, 08:09

будет место в автобусе для одной мамочки? хочу поехать с вами на в конный клуб!
ruNatalia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 дек 2014, 23:21
Реальное имя: Наталья
Контактная информация:

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение ruNatalia » 29 июл 2015, 00:07

Может кто ходит сейчас в ясли золотая рыбка?как воспитатели? Увидела ноутбук на столе в саду-деткам мультики показывают?
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение dikiyangel777 » 30 июл 2015, 20:39

ruNatalia, уберу все подробности, чтобы не обижать воспитателей - нам сад не подошел :nea:
Последний раз редактировалось dikiyangel777 04 авг 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение aliel » 03 авг 2015, 09:06

dikiyangel777 а вы ребенка в какую группу водили? сколько сыну лет?
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение dikiyangel777 » 03 авг 2015, 10:15

aliel, мы ходили в ясли на Шатурском 3, на тот момент было 1,5
Supperassol
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 11:01
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Supperassol » 03 авг 2015, 21:30

наша история адаптации: был очень негативный опыт в другом мини садике, орала истошно, боялась чужих, не слазила с рук, знакомые рекомендовали Золотую рыбку, пошли в ясельную группу к Саше-Юле, так она их называла, дела сразу пошли на лад, доча в них просто влюбилась, даже на выходных просилась в садик! Мы с мужем до сих пор благодарны воспитателям, что нашли к ребенку подход, потому что я уже отчаялась и думала, что садик - это не про нас. Жаль, что у вас, dikiyangel777, пошло все не так, но делать выводы, что их там наказывают странно. Мы когда пошли в рыбку, перестали говорить ребенку, что идем в садик, у нее при слове садик истерика начиналась, вспоминала прошлый сад, она сама говорила к саше-юле и бежала с удовольствием. это наш опыт!
Последний раз редактировалось Supperassol 05 авг 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение tata21 » 04 авг 2015, 09:45

доброе утро всем! мы с ясельной начинали, приятно , что воспитатели не поменялись до сих пор, думаю это много значит, в этом году уже в школу идем, последний год в муниципальный ходили. много могу смешного рассказать про муниципальный сад, но здесь не об этом. адаптация дело очень тяжелое и для ребенка, и для мамы, воспитателям в яслях тоже не легко, только одного приучат, другой орущий приходит, а нужно и накормить, и попки помыть, и родителям на все вопросы ответить. моя кукла страдала по маме месяц где-то, соска нас спасала, хотя тоже уже отучили почти, и памперс одели на время, отказывалась на горшок садится, но самое страшное отказывалась есть, чтобы в голодный обморок не упала обманывали, как могли, в ее ячейку бутылочку домашнюю ставили,только на нее и соглашалась. Александра Александровна всегда очень внимательная, мы с ней сразу нашли контакт и вместе все пережили, Нина Петровна помогала, на ручках носила, прошли все группы, остались только хорошие воспоминания о Золотой рыбке. год назад перешли в муниципальный, решили перед школой к большому коллективу приучить, первое, чему научилась - маты! причем отборные и сказанные невпопад, пришлось объяснять, что к чему, смешно и грустно : :-?
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение aliel » 04 авг 2015, 12:15

меня муж все уговаривает на муниципальный садик, говорит что дорого за сад платим. Я боюсь,у него от муниципального сада хорошие воспоминания, а у меня наоборот отвратительные причем от обоих воспитателей. У нас доча сначала ходила в группу на Владивостокской, а сейчас на Рабочем городке в старшую. Никогда не было такого чтобы не хотела идти в сад, бывает капризничает, но воспитателей любит. Все в гости хочет в свою младшую группу зайти)




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»