д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
оксаna

д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение оксаna » 26 авг 2009, 18:16

здравствуйте моему ребенку 3 года ходит в частный сад на рабочем городке 14, во втором подъезде, он у меня оч доволен приходит домой и рассказывает о том как сегодня вкусно кормили и что делали. ходим уже год. Больных детей не наблюдала. приболел как то один ребенок позвонили родители и предупредили, так воспитатель сразу вызвала врача чтоб всех деток посмотрели послушали и т.д. и наблюдали еще неделю за всеми. хотели уйти из-за цены дороговасто но когда пришла в государственный сад во внеурочное время, целая группа детей гуляла без воспитателя, условия так себе, нянечки такие же молодые мамы без образования педагогического в общем развернулась и ушла. я за мини садики, просто надо долго ходить подбирать общаться с воспитателем и походить понаблюдать га группой мы месяц присматривались к нашему

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
раньше этот сад был по адресу раб городок 8, сейчас там тож вроде сад остался но другая воспитательница а мы за нашей ушли очень уж понравилась
Аватара пользователя
Анна777

Re: Мини садик на Энергомаше,ул.Рабочий городок,дом 14

Сообщение Анна777 » 01 сен 2009, 21:16

А мы тоже ищем д/с в Рабочем городке, напишите что за садик ,сколько деток ходит, сколько взрослых работает, какая оплата, адресс и телефон с воспитателем и как зовут воспитателя??
Аватара пользователя
Капля

Re: Мини садик на Энергомаше,ул.Рабочий городок,дом 14

Сообщение Капля » 04 сен 2009, 13:25

Рабочий городок 14-65. тел 89242022302 Наталья Юрьевна. мы ходим туда 2, 5 мес. оч нравица. 8400 руб в мес+4000 первоначалка (её в течение неск мес можно оплатить). Пзв-договоритесь о встрече, она все расскажет. начнете водить-там увидите стоит продолжать или нет. ребенок сам решит нравица оно ему или нет.
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сад в Рабоочем городке 14

Сообщение Ирма » 08 окт 2009, 10:56

Девочки кто деток водит или водил в этот сад, там хозяйка Наталья Юрьевна, поделитесь впечатлением :)
Изображение
Аватара пользователя
Алленькая

Re: Сад в Рабоочем городке 14

Сообщение Алленькая » 03 ноя 2009, 23:08

Мы ходим в этот садик уже третий месяц-сынуле очень нравится, в отличии от предыдущего...Одевается,берет свои би-би, целует маму и весело шагает с папой в сад! Я довольна-они поделки всякие делают, танцуют..., да и домой сытый приходит, не так как раньше-домой и ням-ням аж до истерики!
А Вы сейчас куда ходите?
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Сад в Рабоочем городке 14

Сообщение Ирма » 22 ноя 2009, 01:54

Да, точно, золотая рыбка называется, мы ходим в этот сад месяц, но вопросов много остается я не знаю как в других садах, но мне кажется персанал очень молодой я имею ввиду воспитателя, пару раз ребенок приходил с грязными трусилями из сада, я понимаю что она сама ходит в туалет снимает и надевае штаны, но все ровно как то надо следить что в туалете делается, а еще такое ощущение что она как встала с горшка одела сама штаны так и ходит ни кто не поправляет, представте как ребенок 1.9 может штаны натянуть вечно прусы на коленях где то, в общем меня только этот вопрос беспокоит. У Вас Алленькая таких проблем нет?
Изображение
Аватара пользователя
Xmel

Садик Золотая рыба на Раб.городке 14

Сообщение Xmel » 03 июн 2010, 10:55

Хочу отдать ребенка в этот сад, но хотелось бы услышать мнение родителей которые уже водят или водили туда своих ребятишек! У нас уже есть один печальный опыт частного сада, поэтому теперь хочу проверить все слухи!
нюта
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 15 окт 2007, 22:34

Re: Садик Золотая рыба на Раб.городке 14

Сообщение нюта » 25 июн 2010, 11:55

Здраствуйте, форум! Могу поделится впечатлением, ходим туда с февраля в младшую группу кв.65. Наталья Юрьевна замечательный в общении человек и с детками очень быстро находит точки общения. До её отъезда (она уезжала на 1,5 месяца, с середины марта по май). Основные занятия вела она, зарядки, игры, основы творчества. После её отъезда, стала чувствоваться нехватка педагога, с детьми частенько оставляли няню Нину Петровну, она же повар, как было написано в другой темке. Вместо занятий - просмотры мультфильмов. Хотели уже отказаться, остановила меня в решении, Настя - воспитательница в младшей группе, вернее не она сама, а отношении дочери. В самые болезниные первые минуты растования, дочку отвлечет, скажет комплимент, начнет сама раздевать и ребенок переключается и уже машет мне пока-пока. Нарвались пару раз на другую, походу поняла, что приходила из старшей группы, не захотела раздевать ребенка и ещё высказала, что это обязанность родителей. Этот самый ребенок естественно понял, что он здесь не нужен, +тесный контакт с мамой пока его раздевала, на выходе истерика ребенок не хочет оставаться, хотя в принципе был не против.
Общее резюме: задумка садика в целом неплохая, в Наталье Петровне чувствуется педагог, но проблема в том что не она непосредственно общается с детьми, сейчас она открывает ещё один садик, меньше времени на проведение занятий. Тенденция сейчас такая: лето, сразу после завтрака - гулять, гуляют долго, потом кушать и спать. Занятий нет, забирала вечером в пять няня показывала картинки и по слогам произносила слово, дети типо повторяют, кроме няни ни кого нет. Если придираться конечно "дурдом", но если поглядеть с другой с тороны ребенок

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
под присмотром, чуть что не понятно в поведении ребенка, сразу звонят, спрашивают. Так, что на первое время одаптации ребенка к коллективу, это наверное лучший вариант. И мы свой садик ещё ищем!
(А на счет поп плохо подмытых, было у нас тоже, но я свою красавицу знаю, она ни кому не дас попу вытирать кроме меня).
Вот такое мнение, спрашивайте, может, что-то не написала.
Аватара пользователя
Гестия

Re: Садик Золотая рыба на Раб.городке 14

Сообщение Гестия » 28 июн 2010, 13:39

Дорого времени суток.... Хотелось бы уточнить.. сколько воспитателей находится с детишками в течении дня? Насколько я слышала 2 воспитателя и няня-повар или я ошибаюсь? речь идет про младшую группу (2-3 годика)
Вопрос для нас очень актуален,т.к. планируем идти в эту группу.
Спасибо.
Аватара пользователя
Elemoi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1398
На форуме с 17 ноя 2008, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Садик Золотая рыба на Раб.городке 14

Сообщение Elemoi » 14 июл 2010, 22:44

в понедельник ездили семьей на заимку, и утром приехал туда этот садик с детишками. как лицо стороны скажу, что воспитатели мне очень понравились! внимательные, все показывают, с детьми играют, на камеру снимают... :cheesy
Nikki
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2009, 14:29
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Nikki » 18 авг 2010, 10:37

Мы тоже ходим в этот садик :cheesy
Однако, общаясь с мамочками из садика, выяснили, что дети стали говорить слово обоссался, а на вопрос, откуда такое слово - дети говорят, воспитатели ругали.
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Ирма » 21 авг 2010, 22:04

Nikki
а вы в какую группу ходите? именно на рабочий городок 14 кв.65? как вашего воспитателя зовут?
Изображение
Nikki
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2009, 14:29
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Nikki » 25 авг 2010, 08:33

Ирма, мы ходим туда же. Вашу дочурку знаю))) Многие родители не знают, что происходит в садике. Они оставляют детей Н.П. и убегают на работу, я временно не работаю, поэтому пару раз была за воспитателя с 8 до 9! Н.П. варит на все садики, и занимается детьми, Анастасия может не прийти, или задержаться на часок, и детишки предназначены сами себе!!! Они плачут, чувствуя, что никому не нужны. Я видела как в муниц. садах занимаются детьми, повар готовит, а воспитатель занимается. Надо будет спросить, а есть ли у них медосмотр??? В общем, д/с Золотая рыбка разочаровал нашу семью.
Аватара пользователя
Романя

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Романя » 25 авг 2010, 15:32

Привет всем мамам. Просмотрела обсуждения по теме детсада по адресу Рабочий городок 14 и поняла что садик там не один. Мы отдали своего сынишку в дет сад расположенный по адресу Рабочий городок 14 кв 61. Воспитатель Марина Борисовна, женщина не молодая, приятная в общении. Мы сходили всего два дня и вот теперь с насморком дома уже неделю, адаптация! Ребенку нашему два с половиной года, он очень хорошо разговаривает и ему очень понравилось в саду, никто не ругался, не кричал (я про воспитателей).
Nikki
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2009, 14:29
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: д/с "Золотая рыбка".Рабочий городок, 14

Сообщение Nikki » 25 авг 2010, 15:34

Романя, это другой садик. Мы говорим о сети садиков Золотая рыбка




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»