Проблемы с лицом во время беременности

Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Chardonnay » 06 фев 2009, 10:10

Ленуся писал(а):
Валюша писал(а):Ленуся
я перешла на корейскую косметику, хербон и Месони (не помню как на английском пишется), очищает очень хорошо и практически все черные точки ушли

а где это можно посмотреть?

я покупаю на Южнопортовой, там на остановке, в ДОСе-51, (торговый комплекс), есть отдел с корейской косметикой, как заходишь в магазин, идешь прямо и внего упираешься, по ценам очень приемлимо, и у меня карточка есть на 3% скидку (могу дать)
там девочки-продавцы, просто замечательные все раскажут, покажут и даже пробнички дают :dance3
Мой мега Итальянский пристрой http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=112931
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Abcenta » 06 фев 2009, 12:14

а ещё корейская косметика продаётся в доме быта ,салон "АспАзия" и в Лотосе на первом этаже.:) Месони пишется "Mesonie",сама раньше ей пользовалась. Косметика действительно очень хорошая по качеству,особенно если брать сразу комплекс : очищение ( пенка для умывания) ,тоник,крем или эмульсию, крем для глаз. Можно ещё добавить эссенцию,она проникает в глубокие слои кожи и наносится перед кремом или эмульсией. И расход небольшой,и впитывается довольно быстро.
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Chardonnay » 06 фев 2009, 12:50

Abcenta
а сейчас какой косметикой пользуешьсяш
Мой мега Итальянский пристрой http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=112931
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Кабаська » 06 фев 2009, 12:50

Девчонки, ну исправьте заголовок темы, а то читать неприятно... :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение иЮль » 08 апр 2009, 13:40

У меня на коже лица появились шелушашиеся пятна при чем в основном на щеках, после макияжа кожа впитывает все и на этих шелухах весь тональный крем и пудра, т.е. такие темные пятна на лице :cry: что делать чем намазаца? уже вроде и все перепробовала.. :haos
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение егоровна » 08 апр 2009, 13:43

Может это гормональное?
У моей подружки кожа тоже стала шелушится. оказалась беременная :unknw
Изображение
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение иЮль » 09 апр 2009, 09:09

Уж не надо такие предположения делать...
Тоже думаю гормональное, и хочу пока воздержаться от наклеивание очередного пластыря Евро.. мож поможет...
Аватара пользователя
maisa

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение maisa » 26 май 2009, 20:38

Люля писал(а):У меня на коже лица появились шелушашиеся пятна при чем в основном на щеках, после макияжа кожа впитывает все и на этих шелухах весь тональный крем и пудра, т.е. такие темные пятна на лице :cry: что делать чем намазаца? уже вроде и все перепробовала.. :haos


Увлажнения возможно не хватает. Пейте больше воды.
Аватара пользователя
Vierchik

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Vierchik » 02 июл 2009, 13:41

Девочки привет: а подскажите кто знает? кто сталкивался с подобным.. у меня кожа на лице - просто пипец! она жирная и в то же время шелушится... причём не везде, а местами, на лбу и висках постоянно появляются новые прыщики ( в независимости от близости меся...ых).... :unknw
Я уже и дегтярным мылом умывалась, что б жирность убрать, и в аптеке покупала пенки, гели для умывания, эмульсию дневную с матирующим эффектом ( Ла роше...., кажись) - не то пальто!!!
В эль де доте дорогие флюиды и крема покупала с экстрактом бессмертника.... - не то пальто!!!!!
Может у кого есть провереные хорошие толковые косметологи, которые будут советовать не лишь бы посоветовать и продать то, что у них в салоне продаётся, а то что реально поможет!
И тут много про Mesonie читала? а эта косметика может помочь?
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Мишуткина » 17 сен 2009, 11:25

Ленуся писал(а):Девочки, как избавиться от черных точек на носушш я перепробовала и гарньер чистая кожа , гель-сауна, все - ерунда. только руками помогает на время-ужасс :chert

У меня тоже была такая проблема,просто не знала куда деваться!Хоть и пользовалась недешевыми кремами!Купила японский крем для умывания с древесным углем.Кожа намного стала чище :yahoo ,черных точек почти нет :doubleup .И стоит это удовольствие всего 160 руб.Хватает надолго,я уже пользуюсь одним тюбиком 4 месяц.
Аватара пользователя
Глория
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 13 окт 2009, 09:12
Реальное имя: Анна

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Глория » 24 янв 2010, 22:41

егоровна писал(а):бросила я пользоваться профессиональными кремами и перешла на чистую линию.
и о чудо, кожа стала как у младенца :haha :haha :haha




Мда, про чудо согласна...тоже как-то купила поробовать...так уже две банкочки использовала...довольна не тос лово..
[URL=http://lines.[ВИРУСЫ]/][IMG]http://lines.ladoshki-
forum.ru/61608.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Кукусик » 03 мар 2010, 18:40

Vierchik писал(а):И тут много про Mesonie читала? а эта косметика может помочь?

у меня такой фирмы умывалка , шелушение от неё сильнейшее, теперь просто мою ей тело.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: как превести кожу норму?

Сообщение zuzannna » 07 апр 2010, 10:15

yuka писал(а):А не подскажет кто средство для быстрого улучшения состояния кожи лица для случаев неожиданного приглашения в ресторан или т.п. С эффектом разглаживания морщинок вокруг глаз, на переносице. Я когда-то брала крем или гель подобный, но не запомнила фирму, да и давно это было и морщин тогда было не столько. А может лучше маска в этом вопросе помогает?


Система обновления кожи "Микродерма" от Мэри Кэй, двухэтапная: скраб из микрочастиц оксида алюминия :) и Регенерирующая сыворотка.

Единственное противопоказание - воспаления и прыщики, если 1-2, их можно аккуратно обойти, если много, то увы. А так волшебное средство, особенно говорят, после веселых вечеров и ночей, когда утром на себя глянуть в зеркало страшно. :) Но я ночами не гужу, а так пользуюсь два раза в неделю. Тональное средство на отшелушенную кожу ложится идеально. И она сама становится светлее за счет того, что верхний загоревший слой снимаем.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ленуся писал(а):Девочки, как избавиться от черных точек на носушш я перепробовала и гарньер чистая кожа , гель-сауна, все - ерунда. только руками помогает на время-ужасс :chert



Маска от Мэри Кэй из Пятиэтапки Формула 3 (для жирной кожи). Сиреневая. Вытягивает из пор грязь. На высыпания можно точечно наносить.
Мэри Кэй - это способ напомнить женщине, что она Женщина.
Чем я могу быть Вам полезна, как Консультант по красоте?
Аватара пользователя
Anastacia

Re: как превести кожу норму?

Сообщение Anastacia » 24 апр 2010, 15:17

Ольчик@! писал(а):
Ленуся писал(а):Девочки, как избавиться от черных точек на носушш я перепробовала и гарньер чистая кожа , гель-сауна, все - ерунда. только руками помогает на время-ужасс :chert

У меня тоже была такая проблема,просто не знала куда деваться!Хоть и пользовалась недешевыми кремами!Купила японский крем для умывания с древесным углем.Кожа намного стала чище :yahoo ,черных точек почти нет :doubleup .И стоит это удовольствие всего 160 руб.Хватает надолго,я уже пользуюсь одним тюбиком 4 месяц.
Где можно приобрести эту умывалку?
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Мишуткина » 24 апр 2010, 16:53

Anastacia
в магазинах с японской продукцией,например,Мегуми или Сакура.
вот такая:




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»