Проблемы с лицом во время беременности

Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Тать_яна » 27 июн 2010, 05:59

я ходила в салон красоты, там используют косметику kosmoteros почитайте в инете -просто супер эффект!! Косметика русская
не суди и не судим будешь...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Ахматова » 06 июл 2010, 14:34

Тать_янa
Так вы хотите ответ на свой вопрос получить или косметику прорекламировать?
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Жемчужинка » 17 июл 2010, 00:02

maisa писал(а):Девочки привет: а подскажите кто знает? кто сталкивался с подобным.. у меня кожа на лице - просто пипец! она жирная и в то же время шелушится... причём не везде, а местами, на лбу и висках постоянно появляются новые прыщики ( в независимости от близости меся...ых)....
Я уже и дегтярным мылом умывалась, что б жирность убрать, и в аптеке покупала пенки, гели для умывания, эмульсию дневную с матирующим эффектом ( Ла роше...., кажись) - не то пальто!!!
В эль де доте дорогие флюиды и крема покупала с экстрактом бессмертника.... - не то пальто!!!!!
Может у кого есть провереные хорошие толковые косметологи, которые будут советовать не лишь бы посоветовать и продать то, что у них в салоне продаётся, а то что реально поможет!
И тут много про Mesonie читала? а эта косметика может помочь?
Девочки привет: а подскажите кто знает? кто сталкивался с подобным.. у меня кожа на лице - просто пипец! она жирная и в то же время шелушится... причём не везде, а местами, на лбу и висках постоянно появляются новые прыщики ( в независимости от близости меся...ых).... :unknw
Я уже и дегтярным мылом умывалась, что б жирность убрать, и в аптеке покупала пенки, гели для умывания, эмульсию дневную с матирующим эффектом ( Ла роше...., кажись) - не то пальто!!!
В эль де доте дорогие флюиды и крема покупала с экстрактом бессмертника.... - не то пальто!!!!!
Может у кого есть провереные хорошие толковые косметологи, которые будут советовать не лишь бы посоветовать и продать то, что у них в салоне продаётся, а то что реально поможет!
И тут много про Mesonie читала? а эта косметика может помочь?




Девочки, у меня была таже проблема. Послушала передачу с нашим эндокринологом Пьянковой. Пришла к ней в клинику на Фрунзе 121 меня направили к гинекологу Базелишиной. Та сказала, что это проблемы от повышенного уровня тестостерона и назначила мне Джес - это КОК, который снижает уровень тестостерона и улучшает кожу.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Забыла сказать, что кожа действительно стала гораздо лучше. Еще я на нем похудела на 4 кг. :dance3
Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Екатерина Коссова » 17 июл 2010, 03:22

Тать_янa писал(а):я ходила в салон красоты, там используют косметику kosmoteros почитайте в инете -просто супер эффект!! Косметика русская

Согласна,а какой салон?"Пляж"?Хотя многие на ней работают...
Я там ещё одновременно лежу в обёртывании,а косметолог Наташа за лицом ухаживает,сейчас у них скидки на уход за обезвоженной кожей-900 руб-1 раз в неделю,летом нужно обязательно увлажнять хорошей косметикой,пока жду свой приход товара решила попробовать в "Пляж"-достойно,хотя и не био,качество другое,но вышла с отличной ухоженной кожей.
Спортивная школа номер 1 Легенда приглашает деток 3-12 лет
Cайт: http:/legenda.fun в инста @legenda.sport Запись тел.208501 Спорткомплекс РЖД Воронежская 49а КЦХ Амур Павла Морозова 30б СКИФ Амурский бульвар 1 Гимназия N8
NEW Тихоокеанская 73
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Жемчужинка » 20 июл 2010, 00:14

А, где он находится?
Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Екатерина Коссова » 20 июл 2010, 02:19

Калинина-Советская ближе к стадиону СКА.Косметолог советует,что опробовала на клиентах,по отзывам и только,то что работает.
Спортивная школа номер 1 Легенда приглашает деток 3-12 лет
Cайт: http:/legenda.fun в инста @legenda.sport Запись тел.208501 Спорткомплекс РЖД Воронежская 49а КЦХ Амур Павла Морозова 30б СКИФ Амурский бульвар 1 Гимназия N8
NEW Тихоокеанская 73
Аватара пользователя
mamakatya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 31 янв 2009, 01:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: как превести кожу норму?

Сообщение mamakatya » 20 июл 2010, 03:29

LiMoNa
LiMoNa писал(а):В программе здоровье показывали что нужно скрабом обязательно 2 раза в неделю!!!! отшелушивать старую кожу!
а еще есть косметолог в клеопатре..что на памятнике партизанам..там девушка евгения.моей подруге выличила всякие на лице прищики....на щечках особенно! пятнышки выболевшие.ну я к ней тоже пошла...мне делала она пиллинг...потом азотом жидким охлаждала кожу..короче за процедуру отдала 540 р.а надо около 2-3-4 пройти всего...и это раз вгод..

:mail


Интересует Евгения, она ещё там работает? тож оч. надо
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение Жемчужинка » 20 июл 2010, 20:17

Девочки, а кто, что слышал про дерматолога кометолога Байбакову Елену Валерьевну из салона "Боди Колла"? Я, когда мучилась с кожей мне посоветовали к ней обратиться, сейчас с кожей лица вроде все впорядке, но гинеколог сказала, что теперь с гормонами у меня все впорядке, они свое дело с кожей сделали, а дальше для очишения лица и увлажнения нужен грамотный косметолог.
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Re: как привести кожу в норму?

Сообщение bujkrf » 08 фев 2011, 02:41

я привела кожу в норму, как только начала правильно питаться.
я отказалась от разнообразных перекусов и фаст фуда. так
мне мой дерматолог посоветовала. и это реально работает.
пропали темные пятна и даже прыщики)))) я довольна))) главное поддерживать)
che-tatiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 163
На форуме с 27 янв 2011, 16:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Проблемы с лицом во время беременности

Сообщение che-tatiana » 18 янв 2012, 22:01

егоровна писал(а):в августе пропив курс антибиотиков, примерно через неделю все лицо покрылась мелкими прыщиками :roll: , это даже не прыщики, просто кожа стала совсем шершавой-шершавой.
И сейчас, уже 2 месяца я мучаюсь с кожей :( . Шершавость прошла, но не везде, зато стили появляться приищи, на лбу, подбородке, в общем, везде где им вздумается.
Как лечить?
Может это не на лекарство аллергия? Может это на крем? Или гормональное?

Я тоже в свое время пропила курс оч. сильных антибиотиков, и через два месяца появились проблемы с кожей лица, прыщи были ужасные, пыталась решить проблему по разному, и в результате узнала, что антибиотики убивают микрофлору в ЖКТ, и растут там сами, для их уничтожения пропила курс нистатина в таблетках 2или3упак, как написано в инструкции, а через недельку после завершения курса начала активно пить кисломол. напитки(с маленьким сроком годности в них пользы и полезных бактерий больше) и все прошло! это было 2или3года назад.
А вот сейчас после родов, прыщи, хотя раньше не страдала, даже в переходном возр.(за искл. после антибиотиков),уже сходила к эндок. проверили щитовидку, норм., теперь планирую к гинек. проверить половые гормоны, потому что все начинается в КД или ПМС, и потом пока залечишь их, новые КД на подходе и все заново... :haos
olga1977
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 дек 2013, 11:00
Реальное имя: ольга

Re: Проблемы с лицом во время беременности

Сообщение olga1977 » 09 мар 2014, 11:55

После родов кожу лица стягивает ужасно,глаза часто краснеют их щипет.Ничего не помогает.Что это,гормональный сбой?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»