Робот-пылесос

Модераторы: Ахматова, Катюня

Клубника

Re: Робот-пылесос

Сообщение Клубника » 11 янв 2010, 01:04

И действительно на официальном сайте появилась новая модель и стоит в дважды дешевле(22108 руб).Странно.Скуба 380 стоил у них намного дороже.Завтра звякну в наше представительство в Хабаровске уточню про эту модель.Цены что ли падать на них начали? :mosking
Клубника

Сообщение Клубника » 15 янв 2010, 19:11

Ну,что девочки,наверное я заказу этотого робота в Москве.Есть еще желающие?Доставку до Хабаровска организую бесплатно!Давайте кто за компанию хочет приобрести робота? :dance3
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 46
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение мамусик » 16 янв 2010, 00:38

Завтра с мужем посоветуюсь...Тож хочу :nos
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 557 раз
Контактная информация:

Сообщение Glace » 23 апр 2010, 19:25

Ну как? Новости есть? Кто-нить приобрел себе это чудо техники? Я вот прям уже хочу не могу... :dead
Клубника

Сообщение Клубника » 27 апр 2010, 10:49

Я так и не заказла в Москве.Хочу безумно моющего робота.Почему не заказала хотела к нашим позвонить узнать почему стоимость у нас вдажды дороже чем в МСК,но у них сменились телефоны и так не дозвонилась,все таки хочется покупать там где есть Сервис-Центр,но переплачивать не хочется,вот думаю до сих пор что делать.

Glace если все-таки собирешься заказывать, маякни, я с тобой за компанию закажу до ХБР довезем бесплатно.
:dance3
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 27 апр 2010, 12:33

Клубника
Я тут обнаружила, что самсунг тоже стал делать таких зверей - вот написала запрос в народку и контур.. правда пока молчат как рыба в пирожке..
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 27 апр 2010, 14:05

Кароч в энке мне ответили, что "Данные приборы Самсунг не поставляютс на наш рынок. Что-то подобное - по пробуем поискать... шансов мало...но поищем.." :chert
По ходу и правда надо в мск заказывать...
Эх, можт из оргов взялся бы ктонить такую закупочку провести.. оптом то еще дешевле должно быть где-то..
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Гита » 27 апр 2010, 15:00

Я на Яндекс-маркете вычитала вот такой отзыв про румбу:
Будьте готовы к тому, что менять вам его в двухнедельный срок никто не будет, ссылаясь на то, что пылесос с первой же уборки ставит себе минимум пару царапин
Отправляют сразу же в СЦ, причем в Москве это только его филиал, головной офис находится в СПБ и доставляться Irobot будет именно туда, а это, как понимаете, время. По итогу посещения СЦ твердо решил следущий девайс покупать привезенный из сша без гарантии, тем более, что предложение в сети имеется, а цены в разы ниже
.____________________________________________________________________________________________________________________________________ 2 редактор: Считаю, что приобретая товар, покупатель становится потенциальным клиентом сервисного центра, потому ему действительно важно знать об условиях обслуживания, особенно если СЦ один на всю страну и обслуживание в нем из рук вон плохое.

Так что может американские сайты пошерстить? Насколько дешевле будет, интересно?

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Вот пожалуйста - Roomba 560 - 350 баксов
http://www.target.com/iRobot-Roomba-Vac ... _brand-bin

iRobot Scooba Robot Vacuum - 330 - 299 баксов
http://www.target.com/dp/B000GB568O/ref ... n-redirect

Пошла у Инночки спрашивать - сколько будет стоить вместе с посредником и доставкой..
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 27 апр 2010, 19:17

я на оф сайте самсунга спросила - ответили, что они официально в РФ не поставляются :chert
Гита
На ивисте 560 румба стоит 20500, есть смысл узнать канеш скока с доставкой выйдет...
Скрытый текст: Показать
http://ivista.ru/index.php?cPath=308
Гита
Я тут навеки

Сообщение Гита » 27 апр 2010, 21:56

Glace писал(а):Гита
На ивисте 560 румба стоит 20500, есть смысл узнать канеш скока с доставкой выйдет...
Скрытый текст: Показать
http://ivista.ru/index.php?cPath=308

Теперь я знаю, что мне нужна roomba 562 - 370 баксов (на нашем сайте 20`130 без доставки) - надо посчитать сколько все-таки с США с доставкой будет.
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 27 апр 2010, 22:23

Гита
Ага, давай, потом расскажешь... привезем партию пыликов :cheesy Мне два надо - еще родителям.. они как в гости к знакомым съездят, на этого зверя посмотрят, так сразу меня пытать начинают что им такого же надо... :mosking
Гита
Я тут навеки

Сообщение Гита » 28 апр 2010, 07:02

Glace
Ну сейчас я точно заказывать не буду... Может в июне или в сентябре..
А вот что мне Инночка ответила по цене с доставкой roomba 562:

http://store.irobot.com/product/index.j ... ckingCode=

369.99*1.15+15*5.57 (вес согласно инфо на сайте)=509,07*29,15=14839 руб.
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 28 апр 2010, 10:39

Гита
ок, спс, пойду инночку помучаю....
Легира
Опытный пользователь
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Легира » 12 май 2010, 17:00

Olga27 писал(а):девочки здравствуйте.
долго мечтала о скубе , роботе -пылесосе.
на счте поломки, куплен в хабаровске или нет, особой роли играть не будет всвязи с поломкой, там одна электроника и, только электронщик поможет с поломкой разобраться.

Olga27 писал(а): у меня есть знакомый электронщик, поэтому поломок не боюсь и всем того же желаю))))

К примеру,пылесос сломался,что дальше? ....
Каждая бытовая техника, имеющая движущие части (холодильник,стир.машина,пылесосы и т.д. ...), за время эксплуатации,как минимум,требует сервисную профилактику. А обычно,как показывает практика,подлежат ремонту мелкому или крупному.
В Хабаровске компания ООО "Сэлвэй" занимается реализацией роботов-пылесосов www.sel***way.ru(*убираем),также имеется сервисный центр,который обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание техники,КУПЛЕННЫЕ ТОЛЬКО В ДАННОЙ КОМПАНИИ!
Каждый пылесос имеет серийный номер,который заносится в спец.форму. Пылесосы купленные не в компании ООО "Сэлвэй" ,к ремонту не принимаются,даже за отдельную плату.
На счёт электроники и специалистов... Чистой электроники в Scoobа -около 30%,остальное кинематика,как в стир.машине. Специалисты ....,был случай. Предисловие: одно время ООО "Сэлвэй" поставляла под реализацию в ТЦ"Контур" роботов-пылесосов. Через время, аппарат сломался (на гарантийном обслуживании). Согласно договору,ТЦ"Контур" должен был передать аппарат в сервисный центр ООО "Сэлвэй". Но,сервисный центр ТЦ"Контур" проявил "инициативу",попытался отремонтировать своими силами. В результате,аппарат,поступил в сервисный центр ООО "Сэлвэй" полностью в нерабочем состоянии.

Olga27 писал(а):по опыту жизни знаю, что по гарантии все равно откажут - сложная бытовая техника, не правильное использование, и т.п. найдут причину отказа .

По интернету,скорее всего, откажут,даже во время гарантии!!!
Девочки! Вы же не покупаете по интернету телевизоры,холодильники,стир. машинки и т.д. :stars ,там тоже "одна электроника". :pleasantry ;-)
Glace
*Стильная штучка*
Контактная информация:

Сообщение Glace » 12 май 2010, 17:36

Легира писал(а):Вы же не покупаете по интернету телевизоры,холодильники,стир. машинки и т.д. ,там тоже "одна электроника".

Вот как раз и покупаем.. и все работает :ttt
А какие цены у оф дилера фирмы в Ха? А то на сайте то цен нет..
Интересует румба 530 или 560...

Вернуться в «Бытовая техника»