Робот-пылесос

Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Робот-пылесос

Сообщение Дашунька » 16 окт 2017, 20:44

Артемида III, а мне передача нравится! Я для себя решить не могу нужен мне такой девайз или нет. Раньше однушку была вроде как и самой можно справится быстро, сейчас трешка так и не решила нужен он мне или нет. Я если честно точно также не могу решиться на мультиварку, однажды пошла даже её покупать но так и не купила. Есть у меня пароварка, скороварка, кашеварка :mosking получается что и не нужна.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
domovoyx, за 50 меня точно не устроит- цена :stars
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Робот-пылесос

Сообщение Артемида III » 16 окт 2017, 20:56

Дашунька, я эту передачу смотрю редко, но именно про роботов посмотрела. Он там мишуру раскидал по полу и пылик ее не собрал. А часто у нас мишура на полах? Лучше бы семечки по полу раскидали или нитки/крошки. Да, я тоже после этой передачи сомневалась. Но лень мена пересилила. Убираюсь дома только я одна и на пылесос у меня уже нет сил. Двое детей и все полы в крошках. После покупки наконец то проблема с полами снята.
И мультиварка у меня есть. Тоже на 100% ей довольна.
Короче все автоматизировано. :-)

Дашунька писал(а):, за 50 меня точно не устроит- цена

Вообще считаю, что красная цена пылика = средней цене на пылесос. Не понимаю таких цен. Я свой брала за 15 000. И то, считаю что он должен стоить тысяч 7. Но что в нем эксклюзивного - дырка для сбора пыли + 2 метелки-загребушки.
Не понимаю откуда такие цены на них :tap

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
domovoyx писал(а):глючные они согласно многочисленным отзывам владельцев.

Мне кажется, что ни все немного глючные. Но просто от прибора за 50 000 р. ждешь идеально работы. А загребать и всасывать они все могут.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Робот-пылесос

Сообщение Тео27 » 10 ноя 2017, 14:34

Начиталась ваших отзывов и приобрела айклебо омега))) Дважды на одно и то же место не заходит, время уборки змейкой на 50 кВ.м- 35 мин. Больше всего мы переживали за плинтуса(они у нас окрашенные), но нет, он их видит, за пару см останавливается. Плохо видит совсем узкие препятствия - например ножки стульев, никелированные ножки мебели, стукается не сильно, потом об,езжает и запоминает. На ковриках включает турбо режим. В убранной уже квартире насобирал треть контейнера пыли. Бегает прям как живой))) убрался и сам на базу встал))) так что теперь у нас в семье можно сказать +1 :mosking
Аватара пользователя
НезабываемаяЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 27 ноя 2017, 19:37
Реальное имя: Ленчик

Робот-пылесос

Сообщение НезабываемаяЯ » 27 ноя 2017, 19:42

Я не доверяю этим роботом. Пользуюсь обычным, зато уверена на все 100, что залезла во все уголочки. :dance3
domovoyx
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 49
На форуме с 01 окт 2011, 14:42
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение domovoyx » 17 дек 2017, 12:33

НезабываемаяЯ, каждому свое, у меня и обычный хороший и два робота. Я обычным иногда роботов пылесошу :-)
Тео27, омегу еще дорабатывать будут прошивки выходят регулярно, есть деньги бери самое дорогое, но не факт что будет лучше "китайцев"
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Робот-пылесос

Сообщение Svtln » 12 янв 2018, 00:10

Подскажите пожалуйста, где-то писали адрес сервисного центра Панды в Хабаровске, не нашла на их сайте, но точно помню что где-то писали что он есть, у меня уже гарантии нет, нужна платная диагностика, чтобы решить стоит ли его ремонтировать или дешевле новый купить.
Аватара пользователя
Lucky
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1022
На форуме с 23 янв 2010, 20:21
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Робот-пылесос

Сообщение Lucky » 12 янв 2018, 11:28

Svtln, ул. Некрасова 52, оф 6. ИП Куликов В.Н.
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение Veta Veta » 23 мар 2018, 10:56

перечитала почти всю тему.. я окончательно запуталась, какую модель робота выбрать))) бюджет-не более 40 тыс. руб. сначала твердо решила взять айробота 886, но смущает батарея, она не Li-Ion, а Ni-MH. теперь больше склоняюсь к айклебо омега, но смущают их прошивки.. если купить в ДНС, они перепрошивают?? как часто приходится перепрошивать? кому не сложно, поделитесь опытом.
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение ОляВ » 11 апр 2018, 17:17

айробот 886 еще и хаотичный, то есть без навигации. А у айклебо омега есть встроенная камера - навигация. У нас тоже айклебо омега, хороший робот, берите, думаю, не пожалеете. Перепрошить можно в сервисном центре. Здесь можно посмотреть адрес https://iclebo.com.ru/iclebo_service Уточнить можно в этой теме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:13090 В ней официальный представитель аклебо отвечает на вопросы.
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение Veta Veta » 11 апр 2018, 17:32

ОляВ, Спасибо большое! остановились на Айклебо, перелопатив кучу информации .. чуть позже купим, поделюсь впечатлениями :-)
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение ОляВ » 11 апр 2018, 18:45

Veta Veta, интересно, буду ждать ваших впечатлений. :-)
Аватара пользователя
Ruslanka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27
На форуме с 31 дек 2012, 13:29
Реальное имя: Руслана

Робот-пылесос

Сообщение Ruslanka » 17 апр 2018, 02:41

Мне дорого лично 40 и около тыс руб, я за такие деньги руками соберу весь мусор :mosking Понимаю, тут уж от уровня достатка в семье зависит. Но мы взяли средненький за 15 и довольны, боковая и нижняя щеточка есть, убирает дочиста, чего еще надо
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение Veta Veta » 17 апр 2018, 10:07

Ruslanka, у вас какой фирмы пылесос?
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Робот-пылесос

Сообщение mamaNina » 17 апр 2018, 13:56

Какой у вас? И по качеству что можете сказать и какие функции есть? Сам заряжаться уезжает, или надо находить его и ставить вручную? Тоже не могу никак решиться на дорогой, тем более сейчас их много, и есть наверное путевые среди средней ценовой категории..
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Робот-пылесос

Сообщение Veta Veta » 17 апр 2018, 14:11

mamaNina, я очень много информации изучила по роботам. Конечно, 40 тыс для пылесоса для меня дорого. но лично я, когда пытаюсь сэкономить, мне эта экономия боком вылазит. А о роботе мечтаю не первый год. Вроде и об относительно недорогих хорошие отзывы, но, посмотрев всякие видео обзоры, когда тестируют сразу несколько топовых моделей, пришла к выводу, что экономить не буду и раскошелюсь на айклебо за 39,9 тыс. руб. У меня знакомые недавно купили Xiomi и очень довольны. Но вот в видео обзоре он показал результат не самый лучший, но и не худший..




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»