Робот-пылесос

Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Робот-пылесос

Сообщение Bulochka_Bu » 26 апр 2021, 21:33

AlinaNaNa писал(а):а вы пользуетесь таким?

Да, подарили на день рождения. Но если честно, мне кажется, что так качественно как ты сам с обычным пылесосом по всем углам ни один робот не залезет) Я старовер немного в этом плане
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Робот-пылесос

Сообщение AlinaNaNa » 03 май 2021, 19:10

Bulochka_Bu писал(а):Но если честно, мне кажется, что так качественно как ты сам с обычным пылесосом по всем углам ни один робот не залезет)

Мне настолько надоела уборка, что я готова закрыть глаза на некоторые вещи :cheesy
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Робот-пылесос

Сообщение Bulochka_Bu » 13 май 2021, 22:33

AlinaNaNa писал(а):Мне настолько надоела уборка, что я готова закрыть глаза на некоторые вещи

В таком случае - попробуйте, если бюджет позволяет) Почитайте отзывы о разных моделях. Может что-то для себя и подберете) Но большого чуда не ждите)
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Робот-пылесос

Сообщение LadyV » 25 май 2021, 22:44

Bulochka_Bu писал(а):Но если честно, мне кажется, что так качественно как ты сам с обычным пылесосом по всем углам ни один робот не залезет)

А я вот наоборот оценила, меня все устраивает) Для того, чтобы не тратить время и поддерживать ежедневный порядок - отличная вещь. Ну а если уж сильно захочется провести генеральную уборку - тогда вперед к классике, да)
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Робот-пылесос

Сообщение AlinaNaNa » 27 май 2021, 22:03

LadyV писал(а):Для того, чтобы не тратить время и поддерживать ежедневный порядок - отличная вещь.

А что за модель у вас?
frisones
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 29 май 2021, 00:00
Реальное имя: Яна

Робот-пылесос

Сообщение frisones » 29 май 2021, 05:16

девочки, у кого-то есть пылесос в пределах 20 тыс? Китайский, вероятнее всего. Стоит ли брать вообще? У меня квартира небольшая, не заставленная особо, сил нет собирать постоянно крошки. У меня еще видимо невроз какой-то :cheesy как крошку увижу, сразу надо идти собирать. Бесит!
muchacha
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 17 фев 2011, 15:04
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Робот-пылесос

Сообщение muchacha » 14 июн 2021, 23:08

frisones писал(а):девочки, у кого-то есть пылесос в пределах 20 тыс? Китайский, вероятнее всего. Стоит ли брать вообще? У меня квартира небольшая, не заставленная особо, сил нет собирать постоянно крошки. У меня еще видимо невроз какой-то :cheesy как крошку увижу, сразу надо идти собирать. Бесит!

У меня сяоми уже два года, покупала за 18тр где-то, они сейчас примерно так и стоят всё ещё, ни секунды не пожалела, что купила. У меня он пишет, площадь уборки 70 с чем-то квадратов, 70 минут он и убирается. Если у вас совсем небольшая квартира может рассмотреть пылесосы как швабра? Забыла как они называются, у сяоми тоже их куча. Я теперь и такой хочу, чтоб в прихожей за секунду грязь собирать и на кухне выборочно.
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Робот-пылесос

Сообщение LadyV » 25 июн 2021, 20:49

AlinaNaNa писал(а):А что за модель у вас?

Сяоми Robot Vacuum Mop. Он не из самых дорогих, но меня устраивает полностью

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
frisones писал(а):девочки, у кого-то есть пылесос в пределах 20 тыс? Китайский, вероятнее всего. Стоит ли брать вообще? У меня квартира небольшая, не заставленная особо, сил нет собирать постоянно крошки. У меня еще видимо невроз какой-то :cheesy как крошку увижу, сразу надо идти собирать. Бесит!

У меня есть) Сяоми. Я довольна. Жить действительно стало легче. Со своими задачами пылесос справляется хорошо
Аватара пользователя
Bridgit
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 ноя 2022, 06:20
Реальное имя: Катя

Робот-пылесос

Сообщение Bridgit » 26 ноя 2022, 07:19

Давно заглядываюсь на это чудо техники, но как-то руки не доходят купить.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 440
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Робот-пылесос

Сообщение marmeladka4 » 23 янв 2023, 16:10

Рукодельницы, отзовитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
nik666
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 мар 2023, 08:02
Реальное имя: Николай

Робот-пылесос

Сообщение nik666 » 17 мар 2023, 08:03

Робот-пылесос в зависимости от модели и программы справится с уборкой комнаты и даже квартиры, в том числе большой.
Юлья Сергеевна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 май 2023, 13:21
Реальное имя: Hannha

Робот-пылесос

Сообщение Юлья Сергеевна » 12 май 2023, 13:28

Для уборки требуется мощное всасывание. Это то, что я купил, и они утверждают, что имеют ураганное всасывание.
https://www.wildberries.ru/catalog/91828376/detail.aspx
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Робот-пылесос

Сообщение bini » 05 июн 2023, 17:52

Девочки, но это потому что в первую очередь нужно смотреть на различные рейтинги, толку от того, что вы в целом будете покупать то, что вам советую консультанты, пытаюсь просто на просто в тухнуть вам тот товар, который абсолютно никому не нужен. Я лично нашла действительно хороший робот пылесос только после того, как вот тут изучила рейтинг https://expertology.ru/6-luchshikh-moyu ... pylesosov/ лучших, таким образом мне удалось подобрать действительно хороший вариант, думаю что каждому стоит это перед покупкой посмотреть
Юлья Сергеевна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 май 2023, 13:21
Реальное имя: Hannha

Робот-пылесос

Сообщение Юлья Сергеевна » 12 июн 2023, 19:32

У меня есть робот-пылесос Neatsvor и мойщик окон.
Раньше я никогда не обнаруживал их преимуществ и думал, что это будет безвкусный продукт.
Когда вы будете использовать их лично, вы обнаружите, что они могут вам очень помочь.
Вложения
534 просмотра
Юлья Сергеевна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 май 2023, 13:21
Реальное имя: Hannha

Робот-пылесос

Сообщение Юлья Сергеевна » 05 июл 2023, 16:59

Пользуюсь Neatsvor уже более 1 месяца.
Позвольте мне поделиться своим опытом.
общая рентабельность
Магия X600pro заключается в его мощности всасывания, у него есть 3 режима всасывания, я использую их все.
После сравнения выбрал обычный режим для уборки, в тихом режиме мощность всасывания относительно небольшая, а в максимальном режиме мощность всасывания сильнее, но звук будет громкий. Время уборки неприемлемо
Звук в обычном режиме приемлемый.
Одного я не понимаю в софте, это то, что когда я иду его чистить, его карты сбрасываются. Я не думаю, что это разумно.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»