Отпуская мужа в сауну...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Дорогая » 01 июн 2010, 16:24

Девушки, ходят ли ваши мужья в сауну? И при этом еще говоря "Да я просто попариться иду" ? У меня на работе на днях коллега разоткровенничался, из его рассказов сауна=вызов девушек. Я была в шоке :shock: Рассказал про себя, про своих друзей....в общем концовка одинаковая, попарились, выпили пивка (или другого спиртного), а дальше расслабиться захотелось. Причем расслабляются все в их компании, и женатые и нет :crazy
Последний раз редактировалось Дорогая 01 ноя 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Жуня » 01 июн 2010, 16:29

у меня не ходит в сауну, что это за отдых еще такой? у меня ходит в обычную баню, т.к. там нормальная парилка.

считаю, что нечего по саунам шляться и даже мысли бы не пришло туда отпускать :tap постоянно тем более
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Livly » 01 июн 2010, 16:32

Неа, не ходит :-)
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение eila » 01 июн 2010, 16:35

Мой тоже не ходит в сауны, только в баню у родителей, а что там делать???, ладно нам, девочкам, попариться и в бассейн окунуться :crazy :mosking
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Свистулька » 01 июн 2010, 16:42

Дорогая
Сауны тоже разные бывают и все зависит какие люди и по каким интересам там собираются. Например если там собираются футбольная команда, после тренировки, то можно предположить, что сауна для них только отдых, т.к. натрах..сь они уже с мячом на поле. Муж не так давно ходил на ДР в сауну. Сразу сказал, что не знает будут ли девки или нет, но скорее всего будут. Я отпустила без всякого. Я вообще подвох за версту чую, тут моя душа спокойна была. Девки были, но каждый кто желал, свою любовницу пригласил, жен там категорически не было. Мужики все женатые и детные. А вообще оч.давно муж каждую среду ходил в сауну со своей компанией, но там не только мужики в ней, но и женщины были и супружеские пары, меня зазывали, но я стесняюсь. В общем они там реально просто парились. Так что всяко бывает.
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Nass » 01 июн 2010, 19:00

Мои друзья по воскресеньям ходят в сауну чисто мужской компанией. Все женатые, ну или имеющие постоянных подруг. Пьют они ЧАЙ, никакого пива. Один знакомый, первый раз когда с ними пошел, притащил пива, говорит, очень некомфортно себя чувствовал :unknw
Мой муж тоже иногда с ними ходит, отпускаю спокойно.
Аватара пользователя
Vpoohi
*Львиное Сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2092
На форуме с 18 фев 2009, 16:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Vpoohi » 01 июн 2010, 19:03

Мы в сауну только вместе. С нами ещё одна пара. Мы, как и положено в сауне, паримся - холодный душ (бассейн, если есть) - чай (пиво). И всё по новой. Это у нас что-то вроде традиции.
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 940
На форуме с 12 май 2010, 04:37
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Поручик_Ржевский » 02 июн 2010, 17:05

Дорогая писал(а):Девушки, ходят ли ваши мужья в сауну? И при этом еще говоря "Да я просто попариться иду" ? У меня на работе на днях коллега разоткровенничался, из его рассказов сауна=вызов девушек. Я была в шоке :shock: Рассказал про себя, про своих друзей....в общем концовка одинаковая, попарились, выпили пивка (или другого спиртного), а дальше расслабиться захотелось. Причем расслабляются все в их компании, и женатые и нет. У меня пока муж был, тож с друзьями по саунам шатался, а я даже об этом никогда не задумывалась :crazy
Нуууу.....что ж Вы так своему мужу не доверяете?Никак уличен был? ;-) ....если не был,то ИМХО и поводов для кипиша нет...вы же периодически выбираетесь куда-нибудь чисто девичьей компанией?Да хоть в тот же ресторан....Не задумывались Вы,что муж Ваш так же подумать может,что там Вы с мужчинами подвыпившими к примеру флиртовать будете....Правильно говорится,что "свинья грязи найдет"....проблему (если она по вашему мнению имеет место быть) искать следует глубже....если муж Ваш чем-то неудовлетворен (тут логичней предположить,что скажем в постели....),то естессно он сможет после парилки и пивка возжелать девичьего тела :spiteful ....А если у Вас в семье гармония и все такое,то в чем проблема,если мужик чисто отдохнуть и расслабиться сходит.Вспомните основную функцию саун/парных/бань - пар,здоровье,отдых.... :pleasantry
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Манюня » 02 июн 2010, 17:18

Дорогая писал(а):У меня на работе на днях коллега разоткровенничался, из его рассказов сауна=вызов девушек.

это еще ладно.кто то мне рассказывал что москвичи уже давно мальчиков вызывают :crazy :stars
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Ol4ik0906 » 02 июн 2010, 17:32

Манюня писал(а):
Дорогая писал(а):У меня на работе на днях коллега разоткровенничался, из его рассказов сауна=вызов девушек.

это еще ладно.кто то мне рассказывал что москвичи уже давно мальчиков вызывают :crazy :stars

ну некоторые еще и детей заказывают... но это уже далеко от темы... в чем проблема? почему вы не доверяете мужу? или только на откровения повелись и всех под одну гребенку...

мой муж в сауну не ходит, в связи с отсутствием таковой в пределах нашей части... но если бы он захотел туда пойти, я бы отпустила. Вот мне лично в сауне лень было бы после парилки, бассейна еще и сексом заниматься, чесслово. зная своего мужа, уверена, что он после парилки уснул бы на лавочке за кружкой чая и пофиг ему до девок было бы и до всего остального)))
Аватара пользователя
Валюта-V
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3231
На форуме с 09 июл 2008, 15:31
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Валюта-V » 02 июн 2010, 17:40

eila писал(а): девочкам, попариться и в бассейн окунуться :crazy :mosking

а мужикам нельзя что-ли или им пользы не надо? :unknw мой ходил - я нормально отношусь :-) ..кстати, у него недавно москвичи приезжали по работе, собирались пойти все мужиками в сауну, чтоб гостям с дороги отдохнуть :smoke , и чета потом передумали, надо бы утонить причину :lol:
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Дорогая » 02 июн 2010, 20:07

Ol4ik0906 и Поручик я то своему мужу доверяю (бывшему :mosking ), мы с ним года 3 как вместе не живём и как-то мне без разницы как он сейчас отдыхает ;-) Вот как я в первом сообщении писала:
Дорогая писал(а): У меня пока муж был,

Проблема не в именно иоём муже, а в том, что происходит в стенах сауны и за счет чего эти сауны держаться и существуют.И тот, кто мне рассказывал очень приличный мужчина, директор.Я просто видать от жизни отстала, но меня услышанное повергло в шок :shock:
Манюня
Мне про это тоже рассказывали, про москвичей :stars хорошо до нас еще не докатилось :-|
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 940
На форуме с 12 май 2010, 04:37
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Поручик_Ржевский » 02 июн 2010, 20:30

Дорогая,нууу...раз не о муже,то думаю и смысла далее перетирать тему нет....ведь каждому - свое!Кто-то ходит в сауну отдыхать,кто-то тр....ся и бухать.....А бизнес там и в правду реальный,но нелегальный - ибо взымание проходных и организация подобного досуга для своих клиентов попадает под статью "организация притона для...."....В свое время работал в отделе "по борьбе с пиписьками" насмотрелся этого говна....бррррррр :stars ....кстати у нас в Хабаре уже давно и мальчиков, и солдат, и нелегалов (узбеков,таджиков) заказывают.....О времена, о нравы..... :gigakach
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение Chardonnay » 02 июн 2010, 21:06

кстати мужчины так же реагируют (протестуют) когда их женщины в сауну ходят
мы с девчонками уже 1,5 г. каждую неделю ходим, если бы вы знали сколько труда стоило отстоять свое право на субботний отдых :argh ,, а сколько случаев по началу было, когда че-нибудь муж мимо ехал
Скрытый текст: Показать
писать
сильно захотел, зашел, попросился :nos ......, заодно и все проверил :lol: :lol: :heat
Аватара пользователя
osya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 908
На форуме с 02 дек 2009, 21:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отпуская мужа в сауну...

Сообщение osya » 08 июн 2010, 20:20

Валюша писал(а):кстати мужчины так же реагируют (протестуют) когда их женщины в сауну ходят

Точно-точно. Мы тож девочками каждый понедельник собираемся у сауне. Муж, когда сообщила первый раз, бедный, чуть не провалился. Знаю, грит, че там делают, у саунах энтих, я ему - по себе, что ль судишь? Не понимает человек, шо баня - это ж здоровья для: масочку там для мордочки и головушки, скрабик на все тельце, парилка с бассейном, зеленый чай... м-м-м... Выходишь оттуда - жить хотца, а, забыла сказать, ходим мы по понедельникам в 11 утра... По-моему, никакого криминала.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»