Работа почтового отделения №13

Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Gwyneth » 19 фев 2011, 09:04

Мама погодок писал(а):Хочу отправить посылку маме к 8 марту. Кто-нибудь в курсе, тара есть какая-нибудь? Не хочу туда даже заходить...

Сегодня после обеда пойду туда, писать заявление, посмотрю тару. Хотя тоже бы посоветовала ехать на главпочтампт. Там хоть и народу много, но работницы немного добрее.
Изображение
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Инга » 19 фев 2011, 11:21

Лисена
завидуем вам ;-) бывает же такое :listen
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Юся » 21 фев 2011, 13:32

Gwyneth писал(а):
Мама погодок писал(а):Хочу отправить посылку маме к 8 марту. Кто-нибудь в курсе, тара есть какая-нибудь? Не хочу туда даже заходить...

... Хотя тоже бы посоветовала ехать на главпочтампт. Там хоть и народу много, но работницы немного добрее.


согласна 100%, но на главпочтампе можно простоять часа три: сначала очередь за упаковкой, потом заполняете бумажки и опять очередь - на упаковку, и только потом, третья очередь - чтобы отправить посылку... я перед новым годом там полдня провела, пока посылки отправила...

а в 13-м отделении ужасное отношение к людям. я с ними уже два раза ругалась. вместо того, чтобы работать, сидят, чай пьют, а люди по часу в очереди стоят за обычным письмом или бандеролькой...
Изображение
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Flammable » 02 мар 2011, 15:11

на нашей почте вообще нет коробок посылочных, предложили съездить на главпочтамт :chert позвоню сегодня на горячую линию, пусть шевелиться начинают, а то как праздник - коробок нет, открыток нет, и вообще ничего нет :gigakach
Изображение
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Джин с Тоником » 02 мар 2011, 17:19

Богиня Фрейя
Вообще это от начальника зависит. Она у нас женщина молодая (33) а в подчинении уже в возрасте тетки.
Один раз только конфликт был. Почтальон встретила на улице (с лялькой гуляла) и говорит: Вам там письмо, зайдите и заберите. Я зашла, а там сидела операционист, я к ней мол письмо отдайте, та фыркнула и отказалась выдавать, ну я развернулась и ушла. На следующий день тетке почтальону рассказываю про ситуацию. Та извинилась за эту тетеньку, а через день та приходит и в слезах извиняется. Почтальон доложила начальнику и та под угрозой увольнения заставила эту тетку в ее обеденный перерыв придти ко мне домой извинятся. :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Юха » 03 мар 2011, 22:15

Лисена
С нашим 13мотдлением такое не прокатит :nos Чтоб они извинились и стали работать как положено надо действительно с руководства начинать :argh
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Инга » 04 мар 2011, 08:08

Лисена писал(а):Почтальон встретила на улице (с лялькой гуляла) и говорит: Вам там письмо, зайдите и заберите. Я зашла, а там сидела операционист, я к ней мол письмо отдайте, та фыркнула и отказалась выдавать, ну я развернулась и ушла. На следующий день тетке почтальону рассказываю про ситуацию. Та извинилась за эту тетеньку, а через день та приходит и в слезах извиняется. Почтальон доложила начальнику и та под угрозой увольнения заставила эту тетку в ее обеденный перерыв придти ко мне домой извинятся.

обалдеть :rat
Юха писал(а):Чтоб они извинились и стали работать как положено надо действительно с руководства начинать

согласна :listen
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»