Работа почтового отделения №13

Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Лера » 11 июн 2010, 15:52

;-)

Сейчас уезжаю до августа, буду поглядывать почту, как только пришлют результаты проверки - поделюсь.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Flammable » 15 июн 2010, 09:38

суперновость
ждали бандероль, не дождались, пошли с разборками на почту :pleasantry оказалось, что на нашем участке нет почтальона так что, кто ждет писем-посылок, не ждите извещения, идите сами на почту :witch
Изображение
Аватара пользователя
Tishina
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 01 мар 2008, 15:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Tishina » 16 июн 2010, 21:23

Flammable
Да, я тоже посылку ждала. Стала замечать, что в почтовых ящиках ни у кого не появляются извещения вооообще :crazy Полдня звонила им, никто трубку не брал :chert Потом пошла уже в отделение разыскивать извещеньице. Скерлет там эта, вечно недовольная, была в этот раз тиха и спокойна, что меня очень удивило :crazy
Правда она так и не нашла моего извещения, пришлось все делать самой:)
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Gwyneth » 22 июн 2010, 10:02

Девочки, спасибо за эту темку. мы как раз ждем посылку, смотрю, что то долго ее нет. А тут оказывается вон как дела обстоят. Придется мужа засылать, разузнавать.... :chert

Добавлено спустя 9 минут:
Svtln писал(а):Так на почте и к рядовым сотрудникам отношение такое же. У меня подруга пару месяцев назад уволилась с Главпочтампа. З/плата 8000, работа с 8.00 до 20.00 (реально до 22.00), 2/2 (реально чаще), в туалет толком не сходишь, на обед тоже, народу много, все ругаются, сотрудников не хватает, а тут у подружки давление поднялось, она еле доползла до начальницы, попросила вызвать скорую, скорую никто вызывать не стал, разрешили посидеть в кабинете полчасика, а потом увидели, что ей все хуже и хуже, позвали медичку, которая у них работает, та померяла давление, поахала, дала таблетку и начальница сказала, чтобы моя подруга шла обратно работать, в общем она уволилась, а ей сказали, что мы сразу видели, что ты работать у нас долго не будешь (она проработала 4 года).
Сочувствую вашей подруге. Но а по поводу того, что им платят мало и они от этого злые-все это чушь! У меня муж военный, я повидала почты и в других городах, и так же нет там никаких условий, так же очереди и везде все одинаково, КРОМЕ отношения. Такого хамства как в Хабаровских почтах, я нигде не встречала. Я так считаю-я оплачиваю их услуги, и не я виновата что им мало платят. Не устраивают условия, меняй работу или устраивайте забастовки(как во всем мире делается!)
Изображение
Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Лера » 16 июл 2010, 14:18

Девочки, пришел отчет о проверке ОПС 13 от главпочтамта. :-)

Пишут, что отделение постоянно испытывает трудности со штатом сотрудников, не хватает почтальонов. Заведующей "указано на недопущение случаев некорректного обращения с потребителями, обеспечение доставки корреспонденции, извещений и периодической печати имеющимся штатом почтальонов и проведение постоянных мероприятий о повышении культуры обслуживания потребителей услуг почтовой связи". Кассиру "за допущенную грубость и отказ в обслуживании будут применены меры материального воздействия".
Извиняются за работу этих сотрудников, и пишут, что "в случаи возникновения претензий по качеству оказания услуг и оперативного решения вопросов Вы можете обратиться в отдел по управлению качеством УФПС Хабаровского края по телефону: (4212) 30-46-86, руководитель отдела Черненко Светлана Геннадьевна".

Имейте ввиду.

Tishina писал(а):Скерлет там эта, вечно недовольная


Эта звезда вечно ведет себя как королева... :witch
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение подружка » 16 июл 2010, 14:41

Девочки, это не только в этом почтовом отделении такие сотрудники. Сколько приходилось сталкиваться почти везде хамоватые тетки работают- по кастингу их что ли туда отбирают?!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 706
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Виза » 16 июл 2010, 15:20

Ой начиталась и пойду своей почтальонше шоколадку куплю.У меня работа требует очень большой переписки.Запросы официальные и все с уведомлениями,судебные повестки,определения,короче важна каждая писулька.Моя почтальон никогда не опускает мою почту в ящик,всегда заносит домой,а если меня нет,передает соседям.По моей просьбе и конверты-марки мне занесет и письмо сбросит.Что ж я ее так редко благодарю,она может одна осталась такая на свете?Каюсь и иду за "спасибкой".
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение мама я » 16 июл 2010, 15:23

Ох девочки наверно вы там такой разгон устроили.
рассказываю: Жду бандероль, ее нет. Интернет магазин высылает мне квитанцию с кодом (по этому коду можно найти на сайте Почты России свою корреспонденцию). Когда стала проверять, выясняется что индекс указали другого города, но город указан Хабаровск. Я позвонила в это пресловутое ОПС 13, объяснила проблему, сказала № квитанции. И о чудо!!! Через день позвонила начальник ОПС, сказала что нашла мою бандероль. Еще через день так же позвонила и сказала прийти получить свою бандероль. :cheesy
Я так понимаю, что после пинд...й отношение к клиентам изменилось.
Аватара пользователя
Tishina
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 01 мар 2008, 15:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Tishina » 16 июл 2010, 15:45

мама я писал(а):Я так понимаю, что после пинд...й отношение к клиентам изменилось.

вопрос - надолго ли? :mosking
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Gwyneth » 17 фев 2011, 19:22

Поднимаю тему!
Отправила посылку 31 числа. Она в сортировочном центре города Хабаровска :chert пролежала 11 дней.
Изображение
Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Лера » 17 фев 2011, 22:36

Я после НГ пыталась отправить посылку - нет ни конвертов пластиковых, ни бумаги, ни коробок - вообще ничего! Пришлось ехать на Главпочтамт.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Flammable » 18 фев 2011, 09:48

Мама погодок
а нам почтовые карточки были нужны, сотрудница почты сказала, что их уже полгода нет, езжайте на главпочтамт :pleasantry вот такой ненавязчивый сервис :smoke
Изображение
Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Лера » 19 фев 2011, 00:09

Хочу отправить посылку маме к 8 марту. Кто-нибудь в курсе, тара есть какая-нибудь? Не хочу туда даже заходить...
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Инга » 19 фев 2011, 08:43

Мама погодок писал(а):тара есть какая-нибудь? Не хочу туда даже заходить...

месяц назад была тара, езжай лучше сразу на главпочтампт, там если даже нет тары найдут выход
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа почтового отделения №13

Сообщение Джин с Тоником » 19 фев 2011, 09:02

Блин, девчонки, пойду за конфетами для своей почты, у нас девчонки молодцы, пусть и сельская почта, но ..
Всегда вежливые, и еще квитанцию не принесли, на улице увидели и машут, приходи там у тебя письмо или посылка, а тут как-то положили извещение в почтовый ящик, а кто-то вытащил, через два дня встречает начальник почты и говорит а чего Вы не заходите за своей посылкой :flower: :flower: :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»