Личный опыт в использовании магии

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 21 сен 2011, 21:48

астрал это тонкий мир с большими возможностями чем этот реальный=) там возможно посетить любую точку мира не выходя из дома. Астрал это новое мироощущение так же как и магия. Магия это потоки энергии в нашей вселенной и она была есть и будет. Астрал мир находящийся в другом измерении его границы совпадают с нашим миром (Это как слоеный торт каждый корж это отдельное измерение)
Что бы научиться пользоваться этой энергией нужно в первую очередь поменять мироощущение
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Livly » 21 сен 2011, 21:55

DWolfrider писал(а):астрал это тонкий мир с большими возможностями чем этот реальный=) там возможно посетить любую точку мира не выходя из дома. Астрал это новое мироощущение так же как и магия. Магия это потоки энергии в нашей вселенной и она была есть и будет. Астрал мир находящийся в другом измерении его границы совпадают с нашим миром (Это как слоеный торт каждый корж это отдельное измерение)
Что бы научиться пользоваться этой энергией нужно в первую очередь поменять мироощущение

Это все понятно, но... Зачем? Для чего? :-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 21 сен 2011, 22:32

для получения новых способностей возможность влиять на окружающих с помощью этой энергией. С помощью баланса энергией можно подправить свое здоровье а выйдя в астрал проконтролировать кого либо=) например детей=) но за маленькими наблюдать не стоит всеравно вас увидят=) У маленьких детей сознание еще открыто для тонкого мира.
Про возможности в тонком мире можно говорить много и долго главное это получение возможности управлять энергией вокруг себя=) для решения каких либо вопросов поправления здоровья. Но как и везде в нашем мире в тонком мире есть свои законы которые следует соблюдать
как то вот так
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Панночка » 22 сен 2011, 16:37

иллюзия писал(а):Так она часто с вопросами обращалась к гаечке висящей на нитке.

Я знаю женщину, которая тоже этим занималась,да видимо залезла туда куда не надо.И вот уже15 лет лечится.По известному адресу.ИМХО-если стучаться туда куда не звали,еще неизвестно что тебе откроет дверь(или кто). :shock1 :nail2
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Livly » 22 сен 2011, 16:48

DWolfrider писал(а):для получения новых способностей возможность влиять на окружающих с помощью этой энергией. С помощью баланса энергией можно подправить свое здоровье а выйдя в астрал проконтролировать кого либо=) например детей=) но за маленькими наблюдать не стоит всеравно вас увидят=) У маленьких детей сознание еще открыто для тонкого мира.
Про возможности в тонком мире можно говорить много и долго главное это получение возможности управлять энергией вокруг себя=) для решения каких либо вопросов поправления здоровья. Но как и везде в нашем мире в тонком мире есть свои законы которые следует соблюдать
как то вот так

Скажу проще: зачем "лезть" туда, куда не звали? Зачем подвергать риску себя и своих близких?
Вам не страшно? :(

Добавлено спустя 21 секунду:
Панночка писал(а):Я знаю женщину, которая тоже этим занималась,да видимо залезла туда куда не надо.И вот уже15 лет лечится.По известному адресу.ИМХО-если стучаться туда куда не звали,еще неизвестно что тебе откроет дверь(или кто).

Во-во :tap
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 22 сен 2011, 17:12

Такая натура=) интересно все что неопознанно=) соблюдая этикет поведения в тонком мире ничего страшного не произойдет
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Панночка » 22 сен 2011, 18:15

DWolfrider, грань между способностями, например, что то видеть :shock1 и банальными галлюцинациями очень тонкая :crazy .Можешь уже и не заметить ее... :unknw
Я вообще не понимаю,как люди живут со своими способностями видеть, слышать НЕЧТО? :shock1 Если бы мне увиделось, то, что другие не видят :rat ...я бы померла.Один раз ночью услышала тоооненько тоненько :-| кто то поет..села,за сердце держусь,все думаю,схожу с ума..чиканулась в ночи, музыку слышу.Аж зарыдала..муж проснулся.Через полчаса пришли к выводу,что голова на месте :crazy ,это у соседей в полупустом доме где то музыка играла в телевизоре и мне через перекрытия слышно стало.Точно могу сказать...инфаркт чуть не случился.Добровольно я бы ни ни соваться...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 22 сен 2011, 19:32

Панночка, и поэтому мы многое невидем из тонкого мира, раньше у меня была способность видеть астральных сущностей но они были как амебы только большие и постоянно висели под потолком. Может это просто были энергетические паразиты
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение ХАБАШКА » 09 окт 2011, 00:47

Панночка писал(а):Я вообще не понимаю,как люди живут со своими способностями видеть, слышать НЕЧТО?
Думаю, что тем, кто к этому не готов, не грозит иметь такие способности.
Если услышав годе-то тихую музыку- вы думаете, что у вас едет крыша и вы хватаетесь за сердце.... :rat
Как вы вообще живете? ;-)
А слышать, знать и видеть в пространстве- это очень интересно :yes
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Панночка » 09 окт 2011, 09:09

ХАБАШКА писал(а):вы думаете, что у вас едет крыша

:spiteful потому что если кашляю я подозреваю кашель,если слышу ночью музыку-то это не концерт в ночи, а скорее всего глюк.На 200 знакомых что то ни одного экстрасенса,зато пара шизофреников и пара же в пограничном состоянии найдется.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 09 окт 2011, 11:15

с другой стороны это хорошая особенность не замечать сущностей тонкого мира. Иначе жить было бы очень тяжко.
А те кто видет неоргаников элементалов (сущности стихий воздуха воды огня и земли) и других сущностей у них особое восприятие мироощущение
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Панночка » 09 окт 2011, 21:50

DWolfrider, я думаю особенность это когда видишь.А когда не видишь-это есть обыкновенный чел. :mosking
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Личный опыт в использовании магии

Сообщение bitch-blond girl » 25 дек 2011, 19:58

Это прикольно-я считаю, я бы сама "сходила" туда, только не знаю как это делается, интересно ж...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 26 дек 2011, 00:43

всему свое время=)
лучше без особой надобности ради спортивного интереса, не стоит себя втягивать в это и искать приключения на свою пятую точку.
Аватара пользователя
verun4ik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3198
На форуме с 05 сен 2008, 14:26
Реальное имя: Вера ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз

Личный опыт в использовании магии

Сообщение verun4ik » 26 дек 2011, 14:28

Я точно никакими знаниями и умениями не обладаю, но иногда, в периоды сильных эмоциональных переживаний чувствую приход гостей, что сейчас по телефону позвонит определенный человек, и появление в квартире "гостей из другого мира" тоже чувствую и даже вижу боковым зрением. После рождения дочки первое время думала что у меня просто крыша поехала чуточку, потом привыкли к этому и даже здоровались с квартирантом.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»