Личный опыт в использовании магии

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 дек 2012, 15:57

шаурма, тебе что нужно? что бы она вообще игнорировала тебя или выжить ее с этой работы?
вот и от этого пляши ))
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 18 дек 2012, 16:47

Хочу научиться отражать атаки мирным путем,не давать возможности втягивать меня в эенрегтический обмен. Ну или по крайней мере не реагировать на явную провокацию.
Выживание с работы человека, глупость, не эта, так другой вампир встретится на пути.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 дек 2012, 17:06

тогда рунограмма шлем ужаса зеркальный щит подойдут.
сначала можно поставить чистку метро например или розенрот ландыш а потом уже защиту. Рунограммы для чистки используют 3-9 дней на 4 и 10 сжигают их
Из защитных лучше сделать амулет. но можно и на тело нанести активировать своим дыханием
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 18 дек 2012, 17:14

DWolfrider писал(а):поставить чистку метро например или розенрот ландыш а потом уже защиту. Рунограммы для чистки используют 3-9 дней на 4 и 10 сжигают ихИз защитных лучше сделать амулет. но можно и на тело нанести активировать своим дыханием

:shock: это вы сейчас со мной разговаривали? :mosking
Кто, где, когда может это сделать? Я сама? Я конечно сегодня только пробежалась глазами по сайту, приду домой углублюсь в чтение, но думаю одним днем я эту науку не одолею, годами люди занимаются.
Явки-пароли, где этому учат, все сами доходят, своим умом?
Я конечно могу силой воли просто не воспринимать нападки, но так это не просто, кто бы знал. Все равно вампир где-то находит брешь и подсасывает :pop
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 дек 2012, 17:42

шаурма, конечно с вами))) все смотрите на форуме ссылку которого я вам дал читайте) там подскажут)точно)
Аватара пользователя
sekond

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение sekond » 19 дек 2012, 22:32

шаурма писал(а):Кто, где, когда может это сделать? Я сама? Я конечно сегодня только пробежалась глазами по сайту, приду домой углублюсь в чтение, но думаю одним днем я эту науку не одолею, годами люди занимаются.
Явки-пароли, где этому учат, все сами доходят, своим умом?
Я конечно могу силой воли просто не воспринимать нападки, но так это не просто, кто бы знал. Все равно вампир где-то находит брешь и подсасывает :pop

мультик был, толи про котенка, толи про щенка, как он с зеркалом соперничал.
Все что нас окружает, это всего лишь наше отражение :you_wlcm

Фраза из того мульта
"А ты улыбнись"
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 19 дек 2012, 23:28

Ога, вчера читала весь вечер, до мушек в глазах, стра-а-а-ашна-а-а :shock1
Я конечно понимаю, что ОНА наше отражение, но что ,весь отдел собрали с проблемами и свыше посадили "учителя", вряд ли. Знаю и психологические методы противостояния нападкам, очень нравится метод "айкидо", порой просто лень сидеть и углубляться в психологию, хочу просто работать свою работу, хочу чтобы в коллективе была домашняя обстановка. Чтобы с днем рождения поздравлять начальника с улыбвкой. а не скозь зубы, только потому что надо.
Хочу принести на работу испеченный пирог и не получить вместо "спасибо" колкости по поводу фигуры. Понимаю что молодым девченкам наша вампирша дана для воспитания терпимости и умению подчиняться начальнику, даже если он не прав, а мне она дана для того чтобы научиться говорить заветное слово "НЕТ" и т.д.
И понимаю что ее не переделать, если она ВАМПИР, то это навсегда.......... :listen

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
sekond писал(а):Фраза из того мульта"А ты улыбнись"

Не ради якания, но поскольку я самая старшая из подчиненных, то девченки говорят что я разряжаю обстановку. Как раз стараюсь на юмор перевести конфликты. Но честное слово, хочу чтобы их просто не было, а не участвовать в зарядке и разрядке обстановки.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Надоело быть прокладкой между так сказать низами и верхами. Девчнки жалуются мне какя ОНА плохая, не правая, не справедливая, не компетентная, трусливая в принятии решений,да просто дура. Начальница , поскольку я с ней одного возраста, - какие все неблагодарные,дурные, высокомерные, грубые и т.д. Обе стороны неправы ВСЕГДА, но не принимать участие в этой войне невозможно, просто некуда деваться с этого минного поля.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 19 дек 2012, 23:36

Вот вот мир показывает то чего мы ожидаем.По трансерфингу вас втягивает маятник в конфликт и что бы не играть в его игру нужно разрушить его воздействие то есть просто отойти в сторону,игнорировать его и не играть по его правилам.Надо что-нибудь сделать что собъет ход маятника и он будет просто проваливаиься и вскоре его колебания прекратятся.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 19 дек 2012, 23:38

Пока читаю, то куда Вы меня послали, может и решусь, но много вопросов- с чегона начать, как не промахнуться и не навредить. Буду думать :tap подходит ли этот метод как безоговорочный. Страшновато честно говоря.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 19 дек 2012, 23:42

сделайте так что бы молодые девчонки встали на вашу сторону и что бы вы у них были в авторитете а не она.
Попробуйте с агресором выйти на беседу возможно у нее какие то проблемы в семье с мужем или детьми
Может начать с трансерфинга реальности?
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 19 дек 2012, 23:50

Они и так на моей стороне, вернее мы на одной стороне противостояния, я согласно со всеми их определениями качеств противоположной стороны. Но у той огромнейшая сила, она внезапно впадает в ярость, начинает провокацию и обязательно находит жертву. Обязательно кто-то ( в том числе и я)прытаясь объяснить , что и как на ее вопросы, не выдерживаает и происходит очень сильный конфликт. Начальнице неоднократно делали посторонние люди, не сотрудники нашего отдела, замечание по поводу криков в кабинете. Но , в лицо получали улыбку,типа- рабочие моменты,а в спину шипение.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Точно конечно невозможно узнать, но вроде и с мужем и с детем все нормально. Мужа боится как огня,дочь живет далеко, отдельно. Ее муж наш начальник, он тоже ведет себя не красиво по отношению к ней, затыкая ее при нас на совещаниях, она смущенно улыбаясь замолкает. Но мы решили что это у них такие ролевые игры. Типа он Бог и царь.А она покорная женщина.
Зато возвращаясь после совещания в кабинет, тут уже она начинает давить всех и вся.
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Baraka » 20 дек 2012, 00:26

шаурма, а Вы попробуйте когда Вам жалуются сотрудницы на начальницу поставить мысленный блок...ну к примеру стену...можно слушать, внешне сочувствовать, но быть эмоционально спокойным...и такой же блок когда в роли жертвы Вы у начальнице в кабинете...это работает...просто мысленно, и увидите что со временем это поутихнет начальница переключится на тех кому требуется быть жертвами…

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И сами после побывки "на ковре" не жалуйтесь коллегам...
Аватара пользователя
sekond

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение sekond » 20 дек 2012, 08:48

шаурма писал(а):Обе стороны неправы ВСЕГДА, но не принимать участие в этой войне невозможно, просто некуда деваться с этого минного поля.

Поменяйтесь сама и не забывайте про отражение.
Меняетесь Вы, меняется мир вокруг Вас.
Можете конечно последовать совету и обратиться к магии, но не забывайте, что любая магия это костыли, а у них есть свой владелец и за пользование придется расплачиваться.
Если начальница сволочь, то ищите сволочь внутри себя, она там есть, маленькая, но есть.
И постарайтесь от нее избавиться- понять, принять и отпустить.

Мужик идет с работы домой и думает:
- Все вокруг гады, начальник - сволочь, жена - тварь, опять ужин не приготовила.
Сзади, чуть выше Ангел Хранитель с блокнотом:
- опять за старое, ну что ж, хозяин - барин, желания надо выполнять.
Парапсихологическая встречалка
Там внизу описание нашей жизни :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение шаурма » 20 дек 2012, 11:25

sekond писал(а):ну что ж, хозяин - барин, желания надо выполнять.

:mosking , это точно
Baraka писал(а):И сами после побывки "на ковре" не жалуйтесь коллегам...

Мы все, и начальник м подчиненные, сидим в одном кабинете, все происходит на глазах друг у друга.
Baraka писал(а):Вы попробуйте поставить мысленный блок...ну к примеру стену...можно слушать, внешне сочувствовать, но быть эмоционально спокойным..

Я уже писала выше, невозможно никакие блоки, стены, лучи ставить. Не хочется описывать это буйство, но к примеру, когда одновременно начальнице поступает несколько задач, она начинает дергаться, психовать, теряется и от этого злится, и не просто злится а впадает в ярость, хлопает бумагами на столе( а на столе у нее полный бардак, каким-то макаром она правда в этом бардаке разбирается, я знаю много таких людей, которые с легкостью вытаскивают нужный документ из кипы бумаг), бумаги разлетаются. Тут например у кого нить не вовремя зазвонит телефон, и не приведи Г, что это будет личный звонок. Если ее вызывают к начальству, просит( ну громко сказано просит :pleasantry ) распечатать какой-то документ, если принтер гудит долго настраиваясь на печать, все успевают узнать много гадостей о себе. Потом сбегав к начальству с этой бумажкой оказывается что надо было другую.
А собственно что-надо- грамотно распределить быстро все поступившие задания, в общем все работают на подхвате, врагов как таковых в отделе нет. Не мешало бы сказать что надо распечатать, не конкретно " ту бумажку", а что ее спросил начальник , что от нее попросил. И тогда бы человек пошел к начальнику подготовленный, а не вскочивший со своего места с криками : "Быстрей, быстрей!!!!! :stars "
Причем вроде хочет сделать хорошо, сама ошибается, виноваты конечно те кто ниже по статусу.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ну в общем то мой настрой
sekond писал(а):Поменяйтесь сама и не забывайте про отражение

Но девченки молодые в отделе это не поддерживают, а следовательно продолжают круговорот дерьма в природе. Уже втолковываю им втолковываю, оправдываю и начальницу и высказываю сочуствие им. Но каждый решает сам для себя как вести себя в коллективе.
Аватара пользователя
sekond

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение sekond » 20 дек 2012, 12:09

шаурма писал(а):Ну в общем то мой настрой
sekond писал(а):Поменяйтесь сама и не забывайте про отражение

Но девченки молодые в отделе это не поддерживают, а следовательно продолжают круговорот дерьма в природе. Уже втолковываю им втолковываю, оправдываю и начальницу и высказываю сочуствие им. Но каждый решает сам для себя как вести себя в коллективе.

Попробую расставить акценты, для медленно соображающих.
Поменяйтесь Сама а не девченки, мальчишки и остальное что вокруг :flower: :flower: :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»