Личный опыт в использовании магии

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 10 июн 2010, 22:17

Наивная писал(а):Dark_Elf Поставьте себе защиту хорошую, чтобы впредь откаты не получать. Не факт, что сущность из-за этого напала, но считайте, что вы еще легко отделались. Лучше с такими вещами на начальном уровне не шутить

да я пока потихоньку руны изучаю с магическими ритуалами такого характера завязал.Пробую выйти в астрал то же пока не получается,немогу поймать так сказать необходимое состояние.
Аватара пользователя
Fruupp
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 362
На форуме с 01 мар 2010, 22:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Fruupp » 10 июн 2010, 22:27

Dark_Elf писал(а):
Наивная писал(а):Dark_Elf Поставьте себе защиту хорошую, чтобы впредь откаты не получать. Не факт, что сущность из-за этого напала, но считайте, что вы еще легко отделались. Лучше с такими вещами на начальном уровне не шутить

да я пока потихоньку руны изучаю с магическими ритуалами такого характера завязал.Пробую выйти в астрал то же пока не получается,немогу поймать так сказать необходимое состояние.


У меня тоже астрал пока не получается. Попробуйте утром, как проснетесь, только желательно не двигаться и в сонном состоянии себя сохранить. Меня иногда вытягивает, но только ночью, а ночью мне почему-то страшно.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 10 июн 2010, 22:55

да утром не получается рано встаю минут за 15 до будильника,сплю не один под боком сопит любимая :heart: раньше когда был моложе то у меня получалось сохранить это состоние но сейчас не могу. Где то в сообществах в мире читал одну методику по вхождению в транс заключается в следющем: нужно закрыться например в ванной или комнате и что бы небыло не малейшего источника света,если делаешь это в ванной то можно откыть воду пусть течет создает фон отрезающий от звуков вне ванной. Это может помочь войти в транс и выйти в астрал
Аватара пользователя
Fruupp
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 362
На форуме с 01 мар 2010, 22:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Fruupp » 11 июн 2010, 09:10

Dark_Elf писал(а):да утром не получается рано встаю минут за 15 до будильника,сплю не один под боком сопит любимая :heart: раньше когда был моложе то у меня получалось сохранить это состоние но сейчас не могу. Где то в сообществах в мире читал одну методику по вхождению в транс заключается в следющем: нужно закрыться например в ванной или комнате и что бы небыло не малейшего источника света,если делаешь это в ванной то можно откыть воду пусть течет создает фон отрезающий от звуков вне ванной. Это может помочь войти в транс и выйти в астрал


ПРо ванну я ни разу не слышала, а вдруг захлебнетесь? :stars Можно еще перед сном попробовать вечером, а перед этим как раз ванну просто принять, потом выпить чай с ромашкой - все это хорошо помогает расслабиться.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 11 июн 2010, 16:15

необязательно ложится в нее просто зашла села на стул закрыла дерь выключиа свет и сто бы была темнота без единого лучика света
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение маркан » 15 июл 2010, 20:52

Я категорически против применения магии и т.п. Испытано на себе - работает, НО последствия страшные. И рано или поздно все это оборачивается против тебя. Как говорится "черт не шутит" :shock1 :nail2
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Мусенька90 » 15 дек 2010, 18:44

ммм...никогда не видела таких примеров. Можете привести? конкретно: мать /отец сделали в своей жизни то-то, из-за этого их дети то-то получили в жизни

Я могу привести. Мать нечестно вела бизнес (не редкость в наше время) были и уловки и палки в колеса сувала другим предпринимателям. Так вот дочь ее встречалась молодым человеком, уже года 2 встречалась все отлично было, а тут у парня необоснованый приступ ревности - увозит ее в лес (дочь) душит, отходит от нее в раздумьях (видимо соображает что делать с трупом). Она каким то чудом отходит, откашливаеться, он замечает подходит, что бы продолжить, утт она начинает его умолять, что бы отвез домой и тому подобное - уговаривает. Едут домой, на мосту он останавливаеться, смотрит на нее - она опять умоляет отвезти домой. Едут дальше.
Девушка возвращаеться домой, потихоньку что бы не беспокоить родителей ложиться спать. Утром просыпаються все и тут ужде ничего не скроишь - все капиляры в глазах полопались, вся синяя, волосы вырваны. Сразу в больницу - врачь говорит: "нам только трупы такие привозят!" Сразу на лечение. в общем видела ее где-то через 2 недели в первый раз - вяглядела жутко, так это уже после лечения! А девочка со всех сторон позитавная! Я сней общалась близко. Никого словом не обидит, красивая, общительная, много друзей, не глупая
Вот спрашиваеться, за что ей это все?
Аватара пользователя
татьянка999
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1592
На форуме с 26 мар 2010, 20:10
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение татьянка999 » 22 дек 2010, 00:55

Мусенька90 писал(а):
ммм...никогда не видела таких примеров. Можете привести? конкретно: мать /отец сделали в своей жизни то-то, из-за этого их дети то-то получили в жизни

Я могу привести. Мать нечестно вела бизнес (не редкость в наше время) были и уловки и палки в колеса сувала другим предпринимателям. Так вот дочь ее встречалась молодым человеком, уже года 2 встречалась все отлично было, а тут у парня необоснованый приступ ревности - увозит ее в лес (дочь) душит, отходит от нее в раздумьях (видимо соображает что делать с трупом). Она каким то чудом отходит, откашливаеться, он замечает подходит, что бы продолжить, утт она начинает его умолять, что бы отвез домой и тому подобное - уговаривает. Едут домой, на мосту он останавливаеться, смотрит на нее - она опять умоляет отвезти домой. Едут дальше.
Девушка возвращаеться домой, потихоньку что бы не беспокоить родителей ложиться спать. Утром просыпаються все и тут ужде ничего не скроишь - все капиляры в глазах полопались, вся синяя, волосы вырваны. Сразу в больницу - врачь говорит: "нам только трупы такие привозят!" Сразу на лечение. в общем видела ее где-то через 2 недели в первый раз - вяглядела жутко, так это уже после лечения! А девочка со всех сторон позитавная! Я сней общалась близко. Никого словом не обидит, красивая, общительная, много друзей, не глупая
Вот спрашиваеться, за что ей это все?


И у меня был такой пример....
переехали с мужем в другой город и соседка по кв. была ярким примером...
ее пробабка точно не знаю(врать не буду) как там было... в общем она оборонялась и убила парня (21год ему был)... мать этого парня прокляла ее... и у нее ,у пробабки в 21 год погиб сын.... дочка ее родила 2 ню... дочку(мою соседку) и сына... сын разбился в свой день рождения....ему исполнилось 21 год...
так она в таком срахе жила... что у нее сын родится... и он родился, ему сей час 15 лет... и врагу не пожелаешь.. как она живет... с каждым годом ожидая21ДР...... бегая и в церковь, и к бабкам всяким...
Так что не знаю... конечно... он все же наверно что то есть... и в проклятиях и в роке.. жизнь не состоит только из череы событий....
есть столько всего... о чем мы даже и не догадываемся....
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение свэд » 22 дек 2010, 12:38

в магии свои правила.Те,кто занимаются этим в качестве ремесла,знают что и как делать,чтобы не пострадать самим и в семье всё в порядке было.Причём,как правило семьи у таких людей либо неполные,либо семьи как таковой нет.Раньше эти знания передавались по роду,скрывались от непосвящённых.А что мы наблюдаем теперь--открываем инет,набираем в поисковике хоть приворот,хоть проклятие,да что угодно.Открывается множество разделов,сайтов,форумов,где описываются черномагические ритуалы,заговоры и прочия.Народ--и молодые,и не молодые этим грешат--озлобившись на кого-либо или страстно желая получить объект страсти в своё безраздельное пользование начитавшись этого и выбрав для себя подходящее начинают действовать.Но в магии свои законы.Да,порой у дилетантов получается лучше результат,чем у маститых магов,но и отвечать придётся по полной.Рано или поздно придёт так называемый "откат".Даже малейший несоблюдённый нюанс,недописанное в ритуале слово или действие ведут к негативным последствиям.А потом уже поздно---каша заварена и расхлёбывать либо самим,либо искать бабусек и прочих сенсов,большая часть из которых такие же начитавшиеся инета "профи" либо люди слегка в неадекватном состоянии.Но сколько раз твердили миру--и всё бесполезно.человеку свойственно считать себя умней других и учиться на своих собственных ошибках,не беря в расчёт горький опыт других.Вот и появляются потом из-за собственного эгоизма и себялюбия больные дети,изломанные судьбы,.
Не стоит лезть в неизведанное,ведь не суём же мы пальцы в газовую горелку,потому как расплата наступит сразу же.А в магию люди лезут с завидным постоянством,а разница лишь в том,что расплата придёт позднее и будет гораздо мучительней.Имхо.
Аватара пользователя
Fruupp
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 362
На форуме с 01 мар 2010, 22:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Fruupp » 22 дек 2010, 13:27

свэд все правильно говорите! Даже если заказывать у профи (если найдете таковых среди всех шарлатанов), то откат все равно будет! Рано или поздно... самый лучший способ вернуть зло назад - пожелать всего хорошего!
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение ХАБАШКА » 30 янв 2011, 16:42

DWolfrider писал(а):необязательно ложится в нее просто зашла села на стул закрыла дерь выключиа свет и сто бы была темнота без единого лучика света

скажите, а зачем вам это нужно? стягивать с других энергию? выходить в астрал?
Нас всех и вся пронизывает энегия, она везде и всюду. наше пространство, в котором мы живем- энергия! черпайте ее, сколько вам влезет! Если вы этого не делаете, значит не умеете это делать. Если вы научитесь общаться с энергиеЙ. Поймёте, что это такое, тогда вам не нужно будет ее стягивать с людей!!!! Вы же не стягиваете пальто с прохожего, только потому, что вам холодно!??????!!!!!!!( как это называется- догадайтесь сами) А что вам делать в астрале??????????????? ГОРЕ от ума.... еще дедушка Грибоедов сказал про нас умных....
В физический мир мы приходим- потом изучаем этику, а в тонком мире наоборот...
Сначала изучите этику и тогда... тонкий мир откроется САМ!
Не кидайтесь принимать роды на улице у беременной, только потому, что вы знаете, как делается ребенок...
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение kikimora » 21 сен 2011, 12:23

вот уж с кем мне будет интересно пообщаться. У меня был опыт использования. Все получилось платила здоровьем. Мес мучалась от бронхита какого то. Но это ладно...у меня есть вопросы на которые оч интересно было бы получить ответы.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 21 сен 2011, 16:00

Нина я писал про способ медитации
А стягивать энергии с других черевато большими проблемами вплоть до зависимости.
Уважаемая kikimora что у вас за вопросы?я немогу написать вам. ЛС можете еще поговорить с девушкой под ником katarina-best она знает больше=)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение Livly » 21 сен 2011, 16:34

ХАБАШКА писал(а):скажите, а зачем вам это нужно? стягивать с других энергию? выходить в астрал?

Вот тоже об этом думаю? А зачем вам магия, выходы в астрал, гадания вообще? :-)
иллюзия
*Девушка-загадка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 471
На форуме с 14 мар 2011, 13:23
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Личный опыт в использовании магии

Сообщение иллюзия » 21 сен 2011, 17:22

И что там в астрале?

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Помню себя студенткой снимала комнату у женщины. Так она часто с вопросами обращалась к гаечке висящей на нитке. Держала над ладонью и спрашивала что-нибудь и смотрела в какую сторону и как качаетс эта гаечка. И зная что можно также у иголочки спросить иногда тоже спрашивала. Но как то ко мне пришли две мои знакомые и увидели на столе иголочку и стали спрашивать и хихикать (на тот момент я не понимала чем это грозит) задали очень много вопосов. НОчью медленно просыпаюсь от скрипа полов ктото ходит возле моей кровати :nail2 , слышу и чувствую дыхание :nail2 С меня сошло семь потов, я лежала и раз сто проговаривала молитву Отче Наш и не могла решиться встать и включить свет. Но в какой-то момент меня уже начало трести и я быстро побежала к двери включила свет и побежал в комнату к хозяйке квартиры. Хозяйка не проснулась я стою и трясусь, потом собралась и пошла в комнату перекрестила все что можно с чтением молитвы Отче Наш и со светом легла и по-тихоньку заснула. На утро сказала хозяйке квартиры и она прошлась с церковной свечко, так та вся трещала и черная копоть была. Вот так.

Знающие люди объясните.

Еще помню (в дни гадания зимой) расчесалась и что то там сказала типа приди суженный расчеши(уже не помню точно), ночью просыпаюсь от легкого прикосновения, чувтсвовала каждый волосок, страха и боли не было и почти сразу уснула.

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Никогда зла не желаю людям, сейчас вспомнила два случая.
В учебном году мне вырезали апендицит и я неделю или около двух пропустила в технаре. Пришла после больничного, а мне одна девочка с ехидством говорит что меня на академический оставят. Я помню все воспринимала так близко к сердцу плакала и бида была на эту девочку, но не более. И буквально через какое-то время она тоже ложится в больницу на операцию только на груди.
И второй случай на моей памяти.
Работала в организации сидела с главбухом в одном кабинете (через наш кабинет был вход в кабинет директора). У главбуха стол стоял под окном, а я сидела возле входа. Главбух любила сквозняки, открывала форточку, дверь в корридор и дверь в кабинет директора и у него форточка открыта. На мои просьбы закрыть что-нибудь она отвечала что ей жарко, а я сидела с вечными соплями. И меня это напрягало, обижало. Через какое-то время у нее начался аллергический насморк на сквозняки, она прям при открытых форточках и дверях зачихивалась и сморкалась. Может она сама себя сглазила. Все твердила что она от сквозняков никогда не болеет, а меня слишком слабой на здоровье тыкала.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»