Макаренко Наталья Викторовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
юльчонок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 авг 2011, 22:32
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение юльчонок » 19 фев 2016, 11:15

Родила у Макаренко 06 апреля 2012 года. Положили в 1 Роддом на 39 неделе, Плановое кесарево. Когда спросили к какому врачу, сказала не знаю все равно наверное. Меня положили в палату, где лежали будущие мамочки которые хотели рожать у Макаренко, все платно. Не чуть не пожалела, что попала именно к ней. Лежала до операции 1 неделю, в свою смену заходила по нескольку раз. Всегда интересовалась как дела. После родов тоже смотрела шов всегда и спрашивала все ли хорошо. Отблагодарили только конфетами, кофе и цветами.
+Катериша+
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 апр 2016, 11:46
Реальное имя: Екатерина

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение +Катериша+ » 04 май 2016, 14:03

:( :( :( :( :( :(
Последний раз редактировалось +Катериша+ 10 май 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение И. Наталья » 04 май 2016, 14:23

TinaKhv, во сколько недель вы родили?
Luci
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 02 сен 2014, 10:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Luci » 12 ноя 2016, 16:32

Было кесарево в 1 рд. Рожала по программе, врачом была Макаренко. Действительно врач, который оч любит деньги. Прям каждый день заходила и говорила, что я ее буду благодарить. В итоге в день выписки прям зашла и внаглую спросила " а что вы мне даже кофе не купили?". А у меня муж вез ей букет, кофе и конверт. Так неприятно стало. Мало того, что по программе заплатили почти 60 т.р. так еще и требует благодарности. Но надо признать, что операция прошла хорошо, шов кривой но не смертельно. Ничего не воспалилось, хотя антибиотики она мне не назначила. В то время как всем другим кололи, кто со мной в палате лежал. За вторым к ней пойду. Хотя бы проверено)
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение монечка » 13 ноя 2016, 14:11

Luci писал(а): В итоге в день выписки прям зашла и внаглую спросила " а что вы мне даже кофе не купили?".

Я бы ей после этого фиг с маслом, нет даже без масла преподнесла :crazy
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 13 ноя 2016, 15:40

[album][/album]
монечка писал(а):
Luci писал(а): В итоге в день выписки прям зашла и внаглую спросила " а что вы мне даже кофе не купили?".

Я бы ей после этого фиг с маслом, нет даже без масла преподнесла :crazy



В точку :good: :good: :good:
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение И. Наталья » 13 ноя 2016, 16:32

Luci писал(а): шов кривой но не смертельно.
За вторым к ней пойду. Хотя бы проверено)

Проверено, что шов кривой?
Евгения Д
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 май 2016, 13:32
Реальное имя: Евгения

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Евгения Д » 03 янв 2017, 22:08

Рожала у Макаренко Н.Т, в ноябре 2016 года. Когда ехала "сдаваться" очень надеялась что к ней не попаду. В итоге когда она пришла в палату даже не представилась, далее на все мои вопросы говорила чего я такая вредная) были первые роды, как бы не удивительно что буду задавать вопросы, особенно когда узнала что меня будут оперировать, решение на операцию принимали Макаренко и заведующая, к фамилию не знаю( да она и не представилась. До роддома слышала что Макаренко деньги любит, знакомая у нее рожала, такого по на рассказывала. И так день операции, так же на операции она меня попросила молчать, а то отвлекаю. Скажу честно я люблю иногда много говорить :cheesy . Операция прошла отлично, антибиотики не назначала, хотя остальным всем в палате после кс их кололи. Так же пока она была на дежурстве заходила не один раз. После операции стала как-то добрее))) Что касается шва, он ровный относительно, как ни как кожу резали, а она мягкая и ровного среза трудно добиться. Думаю что на вторые роды тоже к ней пойду) Уже как бы знаю что лишнего назначать не будет. Надеюсь что она еще будет работать когда за вторым ребеночком пойду)))
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение кисуленька » 03 янв 2017, 23:14

Евгения Д, так это было планово? Вы заранее приехали записываться или по дате котор. гениколог назначила приехали в вещами? Операцию делала Макаренко, а заведующая там присутствовала? кто ассистентом был? Сколько дней прошло между госпетализацией и операцией?
Евгения Д
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 май 2016, 13:32
Реальное имя: Евгения

Сообщение Евгения Д » 19 янв 2017, 22:49

кисуленька, Да планово. На счет заведующей не знаю, там был анестезиолог, ее помощница вроде как, никто не говорил свое ФИО и должность. саму операцию делала Макаренко. Я приехала записаться, хотя ужасно не хотела в больницу ложиться. Приехала по записи и пошла все их анализы сдавать, ну и сразу прошла подготовку к операции. Легла я 9.11, а оперировали 17.11, и не раньше. А выписали на 6-е сутки после операции.
родная77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 24 фев 2012, 21:41
Реальное имя: Наталия

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение родная77 » 30 янв 2017, 05:51

Девочки, напишите пожалуйста отзывы об этом враче кого она кесарила недавно. Говорят у нее боьшой опыт кесарева сечения, но вот после прочтения этой темы, как то в сомнениях.
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 30 янв 2017, 20:54

В 1 роддоме у всех врачей большой опыт КС, немного техника разная. Лежала в палате с девочкой, которую оперировала Макаренко, была двойня, все прошло нормально. Но, если есть выбор, я бы ее не хотела. Не стесняясь намекала на подарки, типа какая она молодец, ты мне торт не дари, я сладкое не люблю, я кофе люблю, в зернах, подороже. Не очень приятно было это.
Tess89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 окт 2015, 18:47
Реальное имя: Ирина

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Tess89 » 04 апр 2017, 15:41

Рожала у Макаренко в ноябре 2015, получилось кесарево, хотя брала платную программу за 45тыщ по ведению естественных родов. Врача к которому изначально советовали пойти (девочки на работе) не было,была в отпуске, предложили к Макаренко. Согласилась, но сомневалась,прочитав тему на форуме про нее. В итоге наблюдала в принципе нормально и на 40-й неделе был у нас осмотр назначен, а я с утра уже к ней приехала в схватках. Оформили быстро, рожали с мужем. В общем, в этот день,дежурила итак Макаренко и рожениц много было, поэтому фактически с мужем мы рожали сами, она заходила, но ненадолго,больше не было никого (была суббота, то ли персонала мало в целом, то ли у меня так медленно все шло,что никто и не заходил). В итоге,когда уже из других родзалов доносились крики малышей, я все никак не могла родить, раскрытие полное,пузырь еще утром прокололи (считаю нельзя это делать все-таки) и решила она в 18:00 меня уже кесарить, с эпидуралкой и прочим. Кесарево прошло успешно, шов аккуратный, антибиотики кололи дня 2, потом приходила и спрашивала как и что. В целом,все прошло хорошо, но так и остался вопрос по поводу того,нужна ли была операция тогда (может если бы была акушерка, или не прокололи пузырь я бы и сама смогла родить), в выписке написали все как полагается и узкий таз, и неправильное положение плода, хотя всю беременность отходила замечательно и положение правильное было и рассчитывала родить без эпидуралки и операции. В общем, осталось такое вот двоякое мнение.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»