Макаренко Наталья Викторовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Miranda Kerr » 22 мар 2014, 14:46

Меня она тоже криво зашила после эпизиотомии :-| Уже почти 6 лет прошло, а до сих пор то нарывает, то воспаляется шов и каждый раз на осмотре меня гинекологи спрашивают :"Вас что, санитарка шила?"
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Аватара пользователя
lenka-k-lenka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 фев 2013, 09:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: У кого какие отзывы о Макаренко Н.В.???

Сообщение lenka-k-lenka » 16 апр 2014, 16:44

Эстер писал(а):Платно с ней рожать можно, а бесплатно точно не надо, хотя как повезет :)

В точку!!! Рожали с ней платно. Остались очень довольны!!! И во второй раз к ней хотели платно, но она в отпуске. Нам ооочень понравилось! Но! Видела ее отношение к бесплатным роженицам... Оставляет желать лучшего!
Алечка
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 545
На форуме с 30 июн 2011, 11:53
Реальное имя: Алечка
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Алечка » 20 июл 2014, 14:10

Всем привет! Напишу и я. Рожала с Н.В. платно, осталась очень довольна! Попала сначала к ней в палату перед санаторием, обменялись телефонами. За месяц до пдр позвонила ей, пришла поговорить. Сама предложила ей сумму, она с радостью согласилась. Было экстренное кесарево, все что не делается, все к лучшему. Шов очень аккуратный, уже и не видно его практически. Я очень довольна ее работой :ok
Изображение
LadyKaprizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 31 мар 2014, 19:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LadyKaprizulya » 05 авг 2014, 09:01

Девочки подскажите сколько она примерно берет за роды ?
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение монечка » 06 авг 2014, 20:34

LadyKaprizulya писал(а):Девочки подскажите сколько она примерно берет за роды ?


так Вы у Макаренко и спросите. Она скромничать не будет :mosking
Аватара пользователя
hellmore
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 24 июл 2013, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение hellmore » 18 окт 2014, 10:13

Девчат, пожалуйста, напишите в личку во сколько обошлись услуги Натальи Викторовны по КС, желательно в этом году. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 24 дек 2014, 11:58

Я рожала с ней бесплатно. нормально все сделала. может конечно я была исключением и мне повезло но не могу придраться.
Аватара пользователя
AlexA_1980
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 16 фев 2012, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение AlexA_1980 » 24 дек 2014, 13:35

У меня было плановое КС у Натальи Викторовны. Бесплатно. Отзыв оставляю положительный. Грамотный и внимательный врач! :-) Частенько заходила ко мне в палату и давала дельные советы как избавиться от болезненных уплотнений в груди после прибытия молока! Я очень благодарна ей за это! :yes Я общалась с женщинами, кто рожал у нее по программе - они тоже остались довольны врачем.
Аватара пользователя
Miss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 01 ноя 2010, 01:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Miss » 25 дек 2014, 02:29

Вот уж кто действительно денежки любит!Именно такой репутацией славится она среди рожениц!У меня соседка по палате у нее кесарилась бесплатно, перед выпиской решила она ее отблагодарить конвертиком,та вскрыла конверт прям при пациентке, пересчитала и скривиласть-видимо мало положили (сколько было денег история умалчивает). Но стоит отметить что пока мы лежали в роддоме чаще всех врачей к нам в палату заходила именно Макареко к своей роженице, хотя еще раз отмечу что рожала она бесплатно.
Изображение
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Liona-Darling » 02 янв 2015, 22:09

Я тоже рожала у Макаренко. Бесплатно. Было экстренное кесарево. Зашила хорошо. Приходила часто. Мне не к чему придраться, все устроило и отношение было хорошее. Сама тут на форуме начиталась про денежки и с содроганием ждала дня выписки. Конвертик не дарила, т.к. определить сумму сама не смогла :-? . Подарила хороший кофе, конфетки и цветы. Никаких намеков не было. Обняла меня и пожелала снова к ним приходить за второй лялькой :cheesy
Изображение
TiNa_A
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 апр 2015, 19:14
Реальное имя: Тина

Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение TiNa_A » 04 апр 2015, 07:51

Рожала платно в ноябре 2014, не понравилось чрезмерное внимание Макаренко, учитывая тот факт, что я не выбирала её по программе. Досталась она мне случайно. Да к тому же многочисленные отзывы о её наглом поведении и требовании " отблагодарить"за все старания, сыграли своё дело не в лучшую сторону. В родах я не знаю для чего она нужна, всю работу делают акушеры, и они действительно очень внимательные и понимающие. Помогают справиться с трудной работой. А Макаренко стояла рядом и только мешала сврим присутствием. Но мне выпал банус от нее, да еще какой. Мне делалали эпизиотомию, т.к малыш не проходил. В итоге Макаренко наложила 10 швов. В итоге она зашила так(и смех и слёзы) что чуть ли не девственницей меня снова сделала. Вот оно надо мне?!)) Еще и хвасталась что лучше всех накладывает швы.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение IRINKARTINKA » 19 май 2015, 12:47

Ну девочки,вам не угодишь. То ноют, что внимания не хватает, то видите ли чрезмерно много его :listen Лежу на сохранении, под ее наблюдением наша палата. Попы лизать тут вам никто не будет, рожениц много(за смену принимает по 14-16 родов). Макаренко приходит на смену нормальная, на след. утро заходит к нам выжатая как лимон. А вообще разговаривает спокойно, не грубит, денег не вымогает. Спрашивает, объясняет, контролирует процесс. Если у кого из девушек паника успокаивает, спокойно дает свой тел. если что-то не так когда ее нет можно всегда позвонить. Смотрит на кресле аккуратно. Стаж у нее очень большой. Однако если сомневается говорит, сейчас посоветуемся врачами и решим что с тобой делать. Много рожениц ее благодарят цветами и подарками сами. Ее рекомендовала мне врач с ИРЦ как хорошего специалиста. Хочу рожать у нее.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение кюретка » 19 май 2015, 20:57

Ну вот, осталось Землякову охватить и задание главного врача по пиару будет выполнено! :))))
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 19 май 2015, 21:00

:mosking
кюретка писал(а):Ну вот, осталось Землякову охватить и задание главного врача по пиару будет выполнено! :))))

в точку
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение IRINKARTINKA » 05 июн 2015, 08:58

кюретка писал(а):Ну вот, осталось Землякову охватить и задание главного врача по пиару будет выполнено! :))))

Да действительно, вот прям цель - пропиарить роддом и врачей. Каждый высказывает СВОЕ МНЕНИЕ и если оно отлично от вашего, я раскрою вам мааленькую тайну :pleasantry это не значит что кто то заинтересован в пиаре :listen




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»