Макаренко Наталья Викторовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
TinaKhv
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 18 апр 2015, 15:57
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение TinaKhv » 24 июн 2015, 22:20

IRINKARTINKA писал(а):Ну девочки,вам не угодишь. То ноют, что внимания не хватает, то видите ли чрезмерно много его :listen Лежу на сохранении, под ее наблюдением наша палата. Попы лизать тут вам никто не будет, рожениц много(за смену принимает по 14-16 родов). Макаренко приходит на смену нормальная, на след. утро заходит к нам выжатая как лимон. А вообще разговаривает спокойно, не грубит, денег не вымогает. Спрашивает, объясняет, контролирует процесс. Если у кого из девушек паника успокаивает, спокойно дает свой тел. если что-то не так когда ее нет можно всегда позвонить. Смотрит на кресле аккуратно. Стаж у нее очень большой. Однако если сомневается говорит, сейчас посоветуемся врачами и решим что с тобой делать. Много рожениц ее благодарят цветами и подарками сами. Ее рекомендовала мне врач с ИРЦ как хорошего специалиста. Хочу рожать у нее.

IRINKARTINKA , мне ее кстати тоже доктор с ИРЦ посоветовала :cheesy
Я доверяю доктору с ИРЦ на 100 процентов- поэтому иду рожать туда. Уже, кстати заключила договор. При первой нашей встрече - впечатление от Н.В. только положительное. Так что я не сомневаюсь. Когда рожу - напишу полный отзыв ;-)
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 24 июн 2015, 23:49

TinaKhv писал(а): мне ее кстати тоже доктор с ИРЦ посоветовала

интересно, какой % этот доктор имеет :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
TinaKhv писал(а):Когда рожу - напишу полный отзыв

нужно не только родить, но и дальше жить . вот меня она чуть жизни не лишила :chert и ей это вернется! :molitva:
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 25 июн 2015, 08:04

Какая разница как относится к тебе врач, если он вредит вам и ребенку и считает свои действия верными :unknw
У Макаренко рожала старшего сына, она мне его выдавила, чего делать нельзя, сына родился с гемотомой на голове и с длительными последствиями :nix
дочу тоже рожала в 1 роддоме, но у другого врача. Дочь родилась с двойным обвитием пуповины без вмешательства врача, сутки в кувезе провела, но последствий никаких :pleasantry
Макаренко главное, чтобы роженица родила, а каким способом и какими последствиями ей все ровно :rofll
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 25 июн 2015, 09:13

Инга, ну детей выдавливают очень многие врачи. Мне тоже пытались-аж две акушерки-не получилось. Подружке дочери так ключицу сломали в ПЦ.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 25 июн 2015, 13:46

Thistle писал(а):ну детей выдавливают очень многие врачи

запрещено так делать, Макаренко просто из тех врачей, которые считают иначе, это ее право, но я не хочу чтобы это право применяли на моих детях :unknw
или хотя бы предупреждала или спрашивала разрешение, а то как подопытный кролик, авось пронесет :crazy
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 25 июн 2015, 14:34

Про запрет не знаю, я просто к тому, что она не единственный такой врач.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 25 июн 2015, 18:08

Thistle писал(а):Про запрет не знаю, я просто к тому, что она не единственный такой врач.

запрещено точно :zanuda
детей тоже бить нельзя, но многие родителя бьют, кому как 8-)
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
aresh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 июн 2015, 01:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aresh » 28 июн 2015, 01:37

Девочки, этому врачу давно пора на пенсию... Не буду ничего говорить о ее квалификации... Скажу одно, кто рожал - поймет. Моя сестра рожала у нее 10 лет назад. И только во время потуг (!) она поняла, что у нее, якобы, узкий таз и отправила на срочное кесарево! После потуг! Стала тянуть ребенка в обратную сторону. Потом были большие проблемы с внутричерепным давлением и развитием. Сейчас, слава Богу, все хорошо. Но это благодаря неимоверным трудам мамы девочки. А так при консультации врачи говорили, что она могла остаться инвалидом! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ РОЖАТЬ! Подумайте 10 раз перед тем, как выбрать доктора.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 28 июн 2015, 09:44

aresh, у моей сёстры было точно также, но во втором РД. У неё правда все обошлось с ребёнком. Но её сутки заставляли родить самой при клинически узком тазе.
Я ни в коей мере не пытаюсь выгородить врача (как можно подумать), а просто пытаюсь сказать, что у любого врача есть такие печальные случаи. У меня тоже был не совсем "весёлый" случай абсолютно у другого очень хорошего врача.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Миша 88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 май 2015, 21:07
Реальное имя: Надя

Сообщение Миша 88 » 28 июн 2015, 14:21

Ну девочки конечно у каждого своя история, но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу. С первого общения она мне понравилась: спокойная, опытная, про все анализы рассказала, на все вопросы ответила доступно, развеяла многие мои сомнения. Наблюдала меня внимательно, надолго одну не оставляла, когда лежала в отделении патологии, на операцию я шла абсолютно без страха и волнения, потому что была уверенна, что все пройдет гладко. Операция прошла быстро, шов аккуратный, отходняков тяжелых у меня не было, ни разу не пожалела о своем выборе. Советую всем Наталью Викторовну, кто хочет быть спокойным за себя, за ребенка, потому что за вас отвечает действительно профессионал своего дела.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 29 июн 2015, 14:13

Thistle писал(а):Я ни в коей мере не пытаюсь выгородить врача (как можно подумать), а просто пытаюсь сказать, что у любого врача есть такие печальные случаи. У меня тоже был не совсем "весёлый" случай абсолютно у другого очень хорошего врача.

на мой взгляд, чем хороший врач отличается от плохого, хороший в тяжелых ситуациях сделает все, чтобы минимизировать последствия вмешательства :rofll
Миша 88 писал(а):отходняков тяжелых у меня не было

это от врача не зависит :pleasantry
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение sopelo4ka » 29 июн 2015, 17:04

Миша 88 писал(а):но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу.

мне кажется родить самой и пойти на КС это не совсем одно и тоже.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 30 июн 2015, 00:37

Миша 88 писал(а):Ну девочки конечно у каждого своя история, но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу. С первого общения она мне понравилась: спокойная, опытная, про все анализы рассказала, на все вопросы ответила доступно, развеяла многие мои сомнения. Наблюдала меня внимательно, надолго одну не оставляла, когда лежала в отделении патологии, на операцию я шла абсолютно без страха и волнения, потому что была уверенна, что все пройдет гладко. Операция прошла быстро, шов аккуратный, отходняков тяжелых у меня не было, ни разу не пожалела о своем выборе. Советую всем Наталью Викторовну, кто хочет быть спокойным за себя, за ребенка, потому что за вас отвечает действительно профессионал своего дела.


Вы у нее платно рожали? или она прям Вас дожидалась, чтоб в свою смену роды принять? а то пишите, о том, что лежали в патологии и надолго она прям не оставляла.
Вообще складывается ощущение, что сюда пишите, чтоб ее "отбелить", судя по Вашей "активности" :pleasantry на форуме

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
у меня в палате практически всегда ноут был открыт на столе и Макаренко в палату как только заходила, в монитор мне пялилась с фразой: " ну что, наверное читаешь, какая я плохая?".
я блин тогда не придала значения! поняла уже позже...
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Olga1986-2007
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 23 фев 2014, 13:26
Реальное имя: Ольга

Сообщение Olga1986-2007 » 09 июл 2015, 16:04

Я, к счастью наверное, своему и своей крошки с Н.В. не рожала. Меня положили в ОПБ в 1 рд полечить отеки на 38 неделе и Н.В. осматривала меня при поступлении. Скажу, что это было больно, но рожать по ее прогнозам недели через 2 мне было. Однако после осмотра жутко тянул низ живота и в эту же ночь отошли воды и к утру родилась моя крошка. Вот такой опыт знакомства был у меня с Макаренко Н.В.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение кюретка » 09 июл 2015, 19:01

Это называется "расковырять шейку". В этом р/д такое практикует не она одна!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»