Макаренко Наталья Викторовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Миша 88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 май 2015, 21:07
Реальное имя: Надя

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Миша 88 » 17 июл 2015, 18:44

Ну почему не от врача, в случае кс как заштопает, если рука легкая, то и шов аккуратный будет и заживать быстро будет, а если руки не из того место то соответственно все будет печальнее.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Инга писал(а):
Thistle писал(а):Я ни в коей мере не пытаюсь выгородить врача (как можно подумать), а просто пытаюсь сказать, что у любого врача есть такие печальные случаи. У меня тоже был не совсем "весёлый" случай абсолютно у другого очень хорошего врача.

на мой взгляд, чем хороший врач отличается от плохого, хороший в тяжелых ситуациях сделает все, чтобы минимизировать последствия вмешательства :rofll
Миша 88 писал(а):отходняков тяжелых у меня не было

это от врача не зависит :pleasantry

ну почему, как заштопает, или аккуратно и заживать быстро будет, если рука легкая, или криво, если руки не из того места. Хотя согласна, отходняки наверное больше от работы анастезиолога зависят.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
sopelo4ka писал(а):
Миша 88 писал(а):но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу.

мне кажется родить самой и пойти на КС это не совсем одно и тоже.

однозначно, если вам будет легче, я или рожать или на кс пойду к этому врачу.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
ViM писал(а):
Миша 88 писал(а):Ну девочки конечно у каждого своя история, но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу. С первого общения она мне понравилась: спокойная, опытная, про все анализы рассказала, на все вопросы ответила доступно, развеяла многие мои сомнения. Наблюдала меня внимательно, надолго одну не оставляла, когда лежала в отделении патологии, на операцию я шла абсолютно без страха и волнения, потому что была уверенна, что все пройдет гладко. Операция прошла быстро, шов аккуратный, отходняков тяжелых у меня не было, ни разу не пожалела о своем выборе. Советую всем Наталью Викторовну, кто хочет быть спокойным за себя, за ребенка, потому что за вас отвечает действительно профессионал своего дела.


Вы у нее платно рожали? или она прям Вас дожидалась, чтоб в свою смену роды принять? а то пишите, о том, что лежали в патологии и надолго она прям не оставляла.
Вообще складывается ощущение, что сюда пишите, чтоб ее "отбелить", судя по Вашей "активности" :pleasantry на форуме

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
у меня в палате практически всегда ноут был открыт на столе и Макаренко в палату как только заходила, в монитор мне пялилась с фразой: " ну что, наверное читаешь, какая я плохая?".
я блин тогда не придала значения! поняла уже позже...

Да, я рожала платно. И мне много заплатили, чтобы я написала это сообщение, конечно чтобы отбелить врача. Тут я смотрю не принято про нее хорошее писать. Я просто поделилась своим опытом, на сайте писала всего два раза, потому что особо нет времени сюда лазить. Думала таким образом поблагодарил врача, не надо так реагировать если у вас опыт был неудачный.

Добавлено спустя 3 секунды:
ViM писал(а):
Миша 88 писал(а):Ну девочки конечно у каждого своя история, но второго ребенка я пойду рожать только к этому врачу. С первого общения она мне понравилась: спокойная, опытная, про все анализы рассказала, на все вопросы ответила доступно, развеяла многие мои сомнения. Наблюдала меня внимательно, надолго одну не оставляла, когда лежала в отделении патологии, на операцию я шла абсолютно без страха и волнения, потому что была уверенна, что все пройдет гладко. Операция прошла быстро, шов аккуратный, отходняков тяжелых у меня не было, ни разу не пожалела о своем выборе. Советую всем Наталью Викторовну, кто хочет быть спокойным за себя, за ребенка, потому что за вас отвечает действительно профессионал своего дела.


Вы у нее платно рожали? или она прям Вас дожидалась, чтоб в свою смену роды принять? а то пишите, о том, что лежали в патологии и надолго она прям не оставляла.
Вообще складывается ощущение, что сюда пишите, чтоб ее "отбелить", судя по Вашей "активности" :pleasantry на форуме

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
у меня в палате практически всегда ноут был открыт на столе и Макаренко в палату как только заходила, в монитор мне пялилась с фразой: " ну что, наверное читаешь, какая я плохая?".
я блин тогда не придала значения! поняла уже позже...

Да, я рожала платно. И мне много заплатили, чтобы я написала это сообщение, конечно чтобы отбелить врача. Тут я смотрю не принято про нее хорошее писать. Я просто поделилась своим опытом, на сайте писала всего два раза, потому что особо нет времени сюда лазить. Думала таким образом поблагодарил врача, не надо так реагировать если у вас опыт был неудачный.
Аватара пользователя
*Вароша*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 589
На форуме с 13 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение *Вароша* » 19 июл 2015, 00:44

Я рожала не у Н.В., но лежала в палате с девочкой, рожавшей у этого врача. Девочка рожала платно, впечатления о враче хорошие. К слову, сама Н.В. заходила в нашу палату каждый день, за девочкой присматривала, помогала с ребенком, все рассказывала-показывала. Я о ней много отзывов читала не очень хороших, поэтому когда первый раз увидела Н.В., сразу напряглась, не хотела с ней рожать (я три дня лежала на 4-м этаже, а там кто знает разделение палат на врачей), попала я к другому врачу. Но за все пребывание в рд плохого ничего про Макаренко не слышала. Наоборот все ее хвалили. Может не такая уж она и ужасная, как многие пишут.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 21 июл 2015, 00:27

Миша 88 писал(а):Да, я рожала платно. И мне много заплатили, чтобы я написала это сообщение, конечно чтобы отбелить врача. Тут я смотрю не принято про нее хорошее писать. Я просто поделилась своим опытом, на сайте писала всего два раза, потому что особо нет времени сюда лазить. Думала таким образом поблагодарил врача, не надо так реагировать если у вас опыт был неудачный.


это не у меня опыт неудачный!!!!!, а у нее руки не для того созданы и голова не работает!
когда я истекала кровью дома, эта [удалено модератором. Правила форума, пункт 2.21] сказала, будучи в тот момент на работе: "ну если не прекратится, придешь завтра. все нормально". потом моя мама,когда я уже встать не могла и сознание теряла, ей позвонила, так макаренко (принципиально только с маленькой буквы!!!) сказала: "приложите лёд к низу живота".
После этого позвонили мы Новиковой ( тоже гинеколог на слуху в городе), так та ужаснулась подобным советам и сказала , что обязаны принять в роддоме, так как это связано напрямую с принятыми родами!отправила нас срочно своим ходом в роддом. там и сказали, что эта карга только что ушла с работы.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 22 июл 2015, 10:24

Миша 88 писал(а):как заштопает, или аккуратно и заживать быстро будет, если рука легкая, или криво, если руки не из того места

мне она сделала один единственный внутренний шов очень плохо с кармашком :fofan наверное чтобы прятать что-нибуть :crazy
Миша 88 писал(а):Я просто поделилась своим опытом

Рада за ваш положительный опыт :-|
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Darchik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 10 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Darchik » 12 авг 2015, 14:09

кюретка писал(а):Это называется "расковырять шейку". В этом р/д такое практикует не она одна!

Она мне ее так и не смогла расковырять :lol: родила через полторы недели после ее ковыряний дважды при чём))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ничего хорошего или плохого сказать не могу про нее. Вела нашу палату пока в паталогии лежала. Но мне она неприятна осталась немного. Обещала и не делала, якобы запарилась и забыла. Особенно когда сказала идти в процедурный чтоб она посмотрела меня. Сидела я в процедурном минут 30-40 ждала ее. А она так и не пришла. Забыла совсем. Но извинилась потом за это. А роды принимал Сурчалов. Вот дядька супер. Как бы к нему еще потом попасть)))
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 12 авг 2015, 16:43

Darchik писал(а):А роды принимал Сурчалов. Вот дядька супер. Как бы к нему еще потом попасть)))

вот дядька мне там один понравился - со стороны наблюдала за ним.
потом ,кстати, когда с кровотечением после родов приехала в рд, ко мне мужчина, который дежурил в этот день спускался (невысокий, в очках). Искренне удивился,что мне на осмотрах не давила Макаренко на низ живота. попросил принести мою карту, а тут , как ни странно, она уже в архиве оказалась
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
TinaKhv
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 18 апр 2015, 15:57
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение TinaKhv » 17 авг 2015, 09:31

Девочки, мой опыт общение с НВ положительный. Нам уже 3 недели :mama
Я заключала договор на СП в одноместной палате. Очень хотела рожать сама, но шейка не подготовилась в итоге плановое КС.
НВ относилась ко мне очень внимательно и доброжелательно. Была плановая госпитализация за ранее, после осмотра держали пальцы и думали что рожу сама, но шейка решила по своему. В итоге НВ приезжала ко мне в свой выходной, что бы еще раз меня осмотреть и назначить плановое КС.
В итоге все хорошо. Спасибо ей огромное! Она грамотная и адекватная женщина! :flower: и еще я считаю: чем спокойнее и вежливее ведет себя сама будущая мама- тем лучше к ней относятся
muhranova
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 460
На форуме с 13 янв 2012, 20:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение muhranova » 22 авг 2015, 23:45

Оставлю свой отзыв о Макаренко. Рожала с ней 07 июля 2015 первые роды. Очень рада что посоветовали ее, приобрела первую программу. Очень внимательная, дала свой сотовый я ей звонила и ночью и днем она отвечала на все интересующие вопросы. Когда начались схватки мы заехали за ней и поехали в роддом, при сильных схватках она масировала мне спину, разговаривала. Когда начала рожать Н.В. Подбадривала и контролировала весь процесс, наложила небольшой внутренний шов, очень аккуратно. После родов постоянно заходила в палату, рассказала и показала как правильно кормить, пеленать, одевать. Мой отзыв положительный!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Да и забыла сказать, когда лежала в дородовом отделении на 4 этаже в палате Макаренко, к бесплатным она относилась хорошо, не бросила девочек в трудную минуту и носилась с ними.
Karapuzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 431
На форуме с 30 авг 2011, 10:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Karapuzz » 27 сен 2015, 07:43

Просто вымагательнница, наглая.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение кюретка » 28 сен 2015, 00:49

Некоторые дамы говорят, что я одна такая "злобная" и "обливаю грязью" заслуженного "профессора" (так МНЮ любит себя называть)! Если ГВ не может справиться с "гнилой! ситуацией в этом РД, то ему наверное помогут другие! Например - прокуратура!
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 28 сен 2015, 14:50

кюретка писал(а):Некоторые дамы говорят, что я одна такая "злобная" и "обливаю грязью" заслуженного "профессора" (так МНЮ любит себя называть)! Если ГВ не может справиться с "гнилой! ситуацией в этом РД, то ему наверное помогут другие! Например - прокуратура!

Эта мадам,как я вижу,имеет больше негативно настроенных ее работой людей ,нежели благодарных
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Инга » 28 сен 2015, 16:36

кюретка писал(а):заслуженного "профессора"

А чего профессор в кавычках :pleasantry
Здесь рассказывают как было у них, расскажите о своем положительном опыте, никто не запрещает :crazy
Ее метод моему ребенку обощелся в 13 лет питья таблеток, я считаю это ее ошибка :spiteful
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
merrik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 242
На форуме с 25 апр 2013, 09:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение merrik » 12 окт 2015, 20:23

Мне тоже "повезло" :pleasantry рожать у нее, да еще с ночи воскресенья на понедельник. Когда я поступила со схватками (эт было 8.12.13, а ПДР ставили на 24.12), в предродовом была платная роженица.Так к ней она заходила каждые 15 минут, все заглядывала ей туда. Меня она осматривать не стала, только стояла рядом, смотрела медсестра.Раскрытие было 1 см (это в 5 вечера), сказала ходить, я так до 9 проходила, снова медсстра посмотрела, раскрытие так и не увеличивалось. К тому моменту платница родила, на родах ее были все, кто дежурил в ту ночь, человек пять, не меньше. Я так и нарезала по коридору, боль дикая была, она проходит мимо, типа что ходишь тут, тебя домой надо отправлять, схватки ложные, не понимаю, для чего принимают всех подряд. А в руках бутылка коньяка, короче утопала в ординаторскую и пропала. Меня потом акушерочка осмотрела, говорит пузырь прокалывать надо,раскрытия нет, медсестра в 10 вечера проколола.Я Н.В после видела только 2 раза, когда она в час ночи пришла в палату, со словами долго ты тут еще орать будешь, мешать мне?Давай будем ставить эпидуралку, раз раскрытия нет.(я ее все таки поставила, за 2 часа все до нужного раскрылось). И после того как я родила уже, она зашла к другой роженице, которая родить все не могла (тоже ей эпидуралку предлагала, но та не поставила, не было денег)тужилась не правильно, наорала на нее. Шов мне накладывала не Н.В. а акушерочка, Марина Владиславовна, если не ошибаюсь, чудесная женщина. :-)
Сейчас жду второго, и бога молю чтоб только не к ней попасть, потому что такого отношения хамского ни одна беременяшка к себе не заслуживает.
Люблю своих мужчинок!!!!
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 13 окт 2015, 00:12

merrik писал(а):Марина Владиславовна, если не ошибаюсь, чудесная женщина.

у меня тоже она была акушеркой в смене с НВ. только и ее и благодарю!!! я была платной роженицей, но ко мне эта НВ заходила разок. на эпидуралку я не сразу согласилась,а когда ее поставили, то наблюдала меня только Марина Владиславовна, роды тоже она принимала, НВ зашла под конец.
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Медвежонок » 14 окт 2015, 13:20

Девочки,кто недавно делал кс у этого врача не выбираю программы но может быть договариваясь напрямую?мне ее посоветовала знакомая,делала у нее кс на той неделе очень довольна,бесплатно,шов отличный,заходила каждый день после родов к ней,осматривала тоже постоянно... меня интересует все таки цена вопроса,можно в личку




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»