Макаренко Наталья Викторовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 15 ноя 2013, 15:01

до сих пор Макаренко проклинаю!!!!!
Прошло три месяца, гемоглобин не могу поднять на прежний нормальный уровень! раньше хоть могла на гранат налегать, гематоген в крайнем случае, фрукты разные, гречку, мясо. а сейчас пока ГВ не могу есть всё,что раньше. Вследствие чего частые головокружения.

Не дай Бог к ней кому попасть!

[b]_Nastena_N_,[/b] роды она не принимала, их принимала у меня акушерка Татьяна Валерьевна (за что ей огромное спасибо!!!) , макаренко заявилась в род.зал,когда уже пуповину перерезали. Хотя роды были платными и она должна была присутствовать!
она должна была наблюдать за состоянием после родов! а не просто ходить в палату ко мне и говорить - ой какая я молодец, вон у тебя какая доченька!
Она к моей дочке никакого отношения то и не имеет!
я могла дома умереть от потери крови, ведь макаренко по тел убеждала меня, что это матка сокращается.я бы не дожила до следующего дня, когда она сказала прийти к ней на осмотр.

чтоб ее постигли мучения во стократ больше, чем девчонок, пострадавших от ее халатного отношения! :chert :chert :chert
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Rel@x » 15 ноя 2013, 15:56

бонбони писал(а):одна НВ так делает?

Так, как это делает ОНА - делает только она...
Одно дело намекнуть на благодарность денежную или в открытую обозначить сумму, а другое довести человека до истерики накануне КС рассказами о смерти от кровопотери и ужасными швами...
И кстати, меня лично зашила она безобразно...с каждым годом все больше вспухает то место где криво зашито....а денег я ей заплатила...как она и просила...
Столько негатива, сколько про НВ я ни про кого не слышала в живую и тут на форуме...
Каждый будет при своем..и мой ребенок после КС с родовой травмой тоже при своем :listen Жизнь кармична и всё всем вернется :cheesy
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение бонбони » 15 ноя 2013, 17:49

Rel@x,
я б на твоем месте не благодарила б ее, за что...


ViM писал(а):чтоб ее постигли мучения во стократ больше, чем девчонок, пострадавших от ее халатного отношения!


ну нельзя так, это уже чересчур..
лично я если соберусь на третьего, то только к этому врачу хочу..так как доверю нас только ей. а вы ей мучений желаете...это значит и нам всем, кто хочет у нее рожать, ну спасибо..
родовые травмы и неидеальные роды есть у всех врачей и естественно, если ты попадаешь в такой процент, ты любого врача возненавидишь..но если не они, как вообще рожать??давайте всех на мучения тогда...на кол!
или у других халатность не такая халатная??
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 15 ноя 2013, 18:01

бонбони, я не про родовые травмы!
удачных вам родов у нее! :sun
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение монечка » 15 ноя 2013, 18:04

бонбони писал(а):одна НВ так делает?


Эта тема только про нее.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
бонбони писал(а):а вы ей мучений желаете...это значит и нам всем, кто хочет у нее рожать, ну спасибо..


Ой, да не переводите стрелки :tap
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение бонбони » 15 ноя 2013, 18:10

в принципе это форум, можно писать,что угодно..желайте и дальше мучений, говорите гадости, если человек этого заслуживает...
только не надо писать, что тем, у кого хорошо все было - крупно повезло...не надо нас трогать, ясно?)))))
всем пока, лучше удалю эту темку с закладки)))) слишком негативная....
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение монечка » 15 ноя 2013, 18:12

бонбони писал(а):родовые травмы и неидеальные роды есть у всех врачей и естественно, если ты попадаешь в такой процент, ты любого врача возненавидишь..но если не они,


бонбони, Вы тут выше писали, что врач имеет право получать от нас благодарность, но как-то при всем этом забываете, что врач, не имеет права на ошибку. :-|

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
бонбони писал(а):всем пока, лучше удалю эту темку с закладки)))) слишком негативная....


в общем как и все связанное с Натальей Викторовной :tap
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 15 ноя 2013, 18:16

монечка писал(а):бонбони писал(а):
всем пока, лучше удалю эту темку с закладки)))) слишком негативная....


в общем как и все связанное с Натальей Викторовной



не могу не согласиться! не странно ли? :unknw :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
бонбони писал(а):а вы ей мучений желаете...это значит и нам всем, кто хочет у нее рожать, ну спасибо..


я будущих мамочек не трогаю =) читайте внимательно! я желаю им не попасть к ней! это чревато....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
бонбони писал(а):лично я если соберусь на третьего, то только к этому врачу хочу..


желаю Вам потом не оказаться в этой темке с негативными откликами на нашей же стороне! вот и всё! :-)
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение sopelo4ka » 15 ноя 2013, 18:42

бонбони, правильно пишешь,это форум,каждый свой опыт описывает и свои впечатления.
Но,заметь,только ты за неё **** дерёшь. Зачем?зачем тебе это? Хочешь всех убедить какая н.в. замечательная? Ну нравится тебе- рожай у неё,кто не даёт то?
Я тоже довольна своим врачом,у которой младших рожала. И если кто-то про неё напишет негативный отзыв, я не буду глотку драть. Всякое бывает.
Я не пожелаю никому рожать с Н.В,не попадать к ней под наблюдение и вообще никогда не узнать "что это" за человек. :shock1
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Rel@x » 15 ноя 2013, 18:48

бонбони писал(а):я б на твоем месте не благодарила б ее, за что...

первое - я всегда сдерживаю свои обещания и договоренности
второе - я не знала каким будет шов
третье - о послеродовой травме ребенка я узнала уже только в месяц на приеме у невролога

бонбони писал(а):в принципе это форум, можно писать,что угодно.

ну так все и пишут то, что думают и чувствуют к этому врачу
ты же спокойно никак не можешь принять мнение отличное от твоего вот уже пятый год существования этой темы
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Ириланда Фон Шик » 15 ноя 2013, 19:22

бонбони писал(а):только не надо писать, что тем, у кого хорошо все было - крупно повезло...не надо нас трогать, ясно?)))))

Ну что вы зацепились за слова ;-) У меня тоже все хорошо было ( повторюсь, за деньги ), я считаю, что и мне повезло :pleasantry Если бы я услышала истории своих знакомых ( реальных! ) до того, как к ней попасть, сделала бы все, чтобы этого не произошло. Может у человека по настроению все, раз к одним бесплатникам хорошо, а к другим, как к отбросам общества ( так было в мое пребывание в рд ).
Аватара пользователя
Olgenka!!!!!
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 427
На форуме с 19 апр 2011, 10:07
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение Olgenka!!!!! » 27 ноя 2013, 23:55

Девочки напишу и я свой отзыв я попала в рд за неделю до родов так как начала перехаживать 1 день, упрятали меня туда родственники по знакомству врач у меня была Макаренко, сразу она мне очень понравилась и палату мне выбила и на узи записала на удобное время и каждый день приходила заботилась о моем здоровье в общем она очень хотела чтоб я родила в ее смену и я от такой заботы тоже этого хотела!!!я терпела каждодневные ковыряния после которых я еле доползала до кровати но схваток так и не было,и вот оставался последний ее рабочий день после которого наступали выходные и чтобы я рожала с ней она предложила мне проколоть пузырь :stars :shock: я мягко говоря офигела от такого предложения :shock1 прокалывать пузырь без схваток без всяких предвестников??? говорю зачем как это повлияет на меня и на ребенка?????? она промолчала............. и добавила начитанные все такие стали???!!
И слава богу что моя красавица родилась когда у НВ были выходные с замечательной акушеркой Власовой!!! :congr
Возможно и с Макаренко я родила без проблем но после ее слов у меня был страх рожать с ней.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 31 янв 2014, 14:49

Подружка сейчас в 1м лежит и пишет сообщение, как эта рвач не стесняясь 25 за работу просит.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Макаренко Наталья Викторовна

Сообщение ViM » 31 янв 2014, 14:53

pole4ka, вообще таких к роженицам пускать нельзя! :chert
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
o.k.mitkevich
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 147
На форуме с 23 сен 2010, 13:41
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение o.k.mitkevich » 31 янв 2014, 14:57

pole4ka писал(а):Подружка сейчас в 1м лежит и пишет сообщение, как эта рвач не стесняясь 25 за работу просит.


в лес её послать! :chert ничего себе прибавочка к зп




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»