Волочаевский городок

Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 25 ноя 2016, 10:50

vlavla писал(а):Теперь уже никак. Нужно было каждый месяц составлять акты о невыполнении работ и подписывать их.
Только так, больше никак. Но, вот у меня соседка ходила к юристу в отдел ЖКХ в администрацию с квитанцией этой, юрист сказала ей что не платить, т.к. якобы Славянки больше нет и они не имеют права что либо требовать . Вот тут я в замешательстве, я сама лично ездила на Проспект в ГУЖФ и там мне сказали, что никуда Славянка не делась, а просто у них закончился договор на управление . А МО заключило договор с ГУЖФ. Получается , вот где и у кого узнать достоверно - правомочна Славянка или нет, платить или не платить? Хотя у соседки моей другая история. Она писала письма в прокуратуру о том, что Славянка не предоставляет услуги.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мы же ушли таки от ГУЖФ ))) официально сейчас у нас форма Непосредственного управления. Эх, страшновато не много, но , думаю прорвемся)))
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 179
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение vlavla » 25 ноя 2016, 11:01

Облако, Славянка ещё не ликвидировалась... сейчас получат с нас деньги и обанкротятся радостно

Поздравляю с "разводом" :lol:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 25 ноя 2016, 11:08

vlavla писал(а): Славянка ещё не ликвидировалась..

вот вот, и я о том же :listen
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 25 ноя 2016, 11:09

Я тоже писала в прокуратуру о непредоставлении услуг, даже были ответы в стиле "будет проведена работа" и на этом все. И такой ответ был не раз. Мы запросили акты выполенных работ за все 5 лет, ждем-с. Наверно, по документам у нас дом с золотыми лестницами.
Облако, молодцы! Только ваш дом? или все 4?
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 25 ноя 2016, 11:38

Krassovka, все четыре. сейчас на стадии заключения договоров с поставщиками услуг. Но, если бы ГУЖФ во время и в полном объеме выдали доки, было бы быстее, но они, в своем репертуаре :chert .
Krassovka писал(а):Наверно, по документам у нас дом с золотыми лестницами
я смотрела на сайте гУЖФ по нашему дому объем выполненных работ :shock1 :stars :-| :listen . Так у нас и обслуживание ВДГО, при том, что дома не газифицированы наши, у нас и замена лампочек , и уборка лестничных клеток, причем о докам общего имущества, лестничных клеток, подсобных помещений = 0 метров кв. А в одном из писем мне написали про очистку чердака от крупногабаритного мусора, что было проведено такое. Так , что как то и не удивлюсь, что у вас не только золотые лестницы, но и хрустальные люстры в подъездах :mosking .
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 270
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Волочаевский городок

Сообщение Суворик » 25 ноя 2016, 13:33

Krassovka писал(а):у нас дом с золотыми лестницами

Облако писал(а):хрустальные люстры в подъездах

Сколько стоит входной билет в музей?))
Так платить или нет? :tap
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 25 ноя 2016, 14:03

Люстры нам Гранд обеспечил )) не хрусталь, но светят))
Что пишут на сайте Славянки.
АО «Славянка» признано банкротом http://slav-ex.ru/press-center/news/one/222
Скрытый текст: Показать
Определением Арбитражного суда города Москвы от 17.06.2016 года по делу №А40-209505/14 АО «Славянка» признано банкротом, в отношении Общества открыта процедура конкурсного производства. Сообщение о признании должника банкротом опубликовано в газете «Коммерсантъ» №112 от 25.06.2016 г. Конкурсным управляющим назначен Николай Егорович Прилепин. В соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсный управляющий обязан провести инвентаризацию долгов, собрать их в добровольном порядке или обратиться в суд для взыскания задолженности в принудительном порядке. С целью предоставления потребителям возможности погасить накопленную задолженность и избежать предусмотренных законом санкций, АО «Славянка» проводит работу с должниками, выставляя им отдельные долговые квитанции. Такие квитанции, выпущенные от имени АО «Славянка», действительны и подлежат оплате по реквизитам, указанным в платёжных документах. Своевременное погашение задолженности, указанной в данной квитанции, является гарантией досудебного урегулирования данного вопроса. В случае непогашения задолженности АО «Славянка» вынуждено будет применить меры судебного взыскания. В случае взыскания задолженности через суд должник несёт дополнительные расходы в виде государственной пошлины и судебных издержек. При аргументированном несогласии с суммой задолженности конкурсный управляющий просит граждан обращаться в офисы обслуживания клиентов филиалов АО «Славянка» с подтверждающими документами. Адреса офисов обслуживания и график их работы можно узнать на сайте АО «Славянка», в разделе «Филиалы»

Ну кто бы сомневался, через 5 лет так же ГУЖФ обанкротится.
Артром
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 23 сен 2014, 19:21
Реальное имя: Юлия

Re: Волочаевский городок

Сообщение Артром » 20 дек 2016, 14:21

Девочки, ищу репетитора по физике для ученика 9 класса в нашем районе.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 01 янв 2017, 10:53

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дорогие соседи. Всех с наступившим Новым годом :congr :hny1 :hny6. Всем здоровья, счастья и исполнения всех желаний. :hny3 :zima
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 14 янв 2017, 11:40

Девочки, чьи дети играют в районе спорт коробки около Служебной 4 и 4 а, а также , кто выгуливает собак между коробкой и железным забором будьте осторожны. Особо одаренные деятели из УК (желтые бытовки) бросили эл кабель от своих бытовок до дома по Служебной 4 , прямо по железному забору и по деревьям,а так же по трубам на коробке. Кабель так не должен лежать, это грубое нарушение. Если будет изоляция повреждена , то может ударить током. Куда можно еще пожаловаться кроме как в Оброн энерго ?
Катя1411191
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 30 окт 2015, 13:04
Реальное имя: 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение Катя1411191 » 25 янв 2017, 19:37

девочки. у кого малышам около 2х лет, давайте гулять вместе!мы живем на лермонтова в районе танка,может кому скучно?)давайте дружить :zima
Артром
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 23 сен 2014, 19:21
Реальное имя: Юлия

Re: Волочаевский городок

Сообщение Артром » 28 фев 2017, 09:58

Подскажите номера ООО "Надежда" -это организация, которая обслуживает дом по ул.Служебной 4
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Волочаевский городок

Сообщение Саламандра » 03 июн 2017, 20:56

Девушки, ничьи дети не находили детский рюкзак с вещами на детской площадке на Засыпном? Сын забыл вчера..а я только сегодня и хватилась..((((
Изображение
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Волочаевский городок

Сообщение Облако » 29 ноя 2017, 12:25

В Галактике открылись новые занятия. Я отдала ребенка на ментальную арифметику. Он в таком восторге, нравятся сами занятия. Проводит занятия Умный деть. Это не реклама, просто сама очень ждала нечто подобное рядом с домом. Мой племянник занимается ментальной арифметикой уже второй год, но не в Ха. Очень довольны)) . Теперь и у нас есть такая возможность. Присоединяйтесь к нами))).
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Волочаевский городок

Сообщение Таня, мама Юли » 29 ноя 2017, 12:40

Ух ты! А скорочтение есть там по этой же системе? Ментальная арифметика курс это сколько ходить времени? И какая цена? Хотя надо видимо просто зайти:) ну напишите, если не сложно.
Мы в Галактику на танцы ходим и ходили ещё в том году на театральную студию, так мне Преподаватель нравилась и сами занятия судя по ребёнку. А в этом году не набралась группа-очень обидно:(




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»