Волочаевский городок

Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение Zlata » 12 июл 2016, 22:50

У меня в доме Служебная 4 всё очень мирно. А вот 4а - там веселуха ))) выходят из УК Авиагородок, входят в Гранд. Хочется поглядеть в перспективе, что из этого выйдет...
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 15 июл 2016, 08:08

Zlata, они пока судятся ))) там встречные иски и у Гранда и у Авиагородка. Думаю, долго еще будут судиться. Но дело идет , собрания зачастили, смотрю.
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 15 июл 2016, 09:41

А у нас какой-то доброжелатель раскидал по почтовым ящикам рассказ об исп. директоре Гранда и деятельности самой, аж на двух листах. Решил нам рассказать, какой Роман плохой человек и как он плохо работает. Причем не подписался этот доброжелатель, хоть знали бы, кого благодарить за такую ценную информацию :spiteful Думаем, или Авиагородок, или Спиридонов (ук домоуправление). Наверно, все же второй вариант.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 179
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение vlavla » 15 июл 2016, 10:01

Krassovka, у нас тоже такие пасквили кидали по ящикам.
Кто бы это не был - это всего лишь слова на бумаге, а она, как говорится, все стерпит.
Зато, на дело рук Гранда можно посмотреть на примере наших домов и дворов по Засыпному.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 15 июл 2016, 12:13

ой, девочки, все эти пасквили. Оборжаться просто. Я тут собрания слушаю на Служебной, хоть стой , хоть падай , и цирк , и Задорнов , и Петросян :crazy в одном флаконе , и бесплатно . Я лично, прекрасно понимаю, что нет золотых/платиновых УК , и что цель у всех одна - заработать , все таки это коммерческая организация. Но рассылку по ящикам , это круто. И не лень же тратить время на писанину, на разноску и деньги на расходники. У меня лично нет никаких претензий к Аниагородку, кроме одной, что не учат жильцов выносить мусор на свою площадку :listen . И сама сто раз видела, и вместе с представителем районной администрации наблюдали, как идет не ответственный жилец из Служебной 4, и несет свой пакет на площадку за Военторг и бросает, ладно бы контейнер , а то и мимо. На замечания не которые просто огрызаются, некоторые матом :( :spiteful . И со Служебной 4а несут , из подъездов , что ближе к 4 дому. Ну вот привыкли люди, и удобнее по пути им за Военторг идти , чем обходить дом, выбрасывать мусор и возвращаться назад. Их вроде понятно. И Авиагородок вроде понять можно, чем меньше мусора принесут, тем меньше денег на оплату нужно, свои денежки они экономят . А что твориться за Военторгом :shock1 . Хотя вывозит Грант, убирает и опять грязь ... И нет конца. А контейнеры то рассчитаны только на их пятиэтажки. Ну не рассчитаны они на дополнительных пользователей из лишних десятиэтажек, кроме как по Призывному, сталинок, д/ с и прочее. А деньги на всю эту уборку идут из кармана жильцов, которые платят Гранду. И если ставить системы видео наблюдения, то это тоже из кармана жильцов УК Гранд. Печально))) Очень надеюсь, что если компания расширится, то смогут сделать что то с мусорной площадкой. Хотя... где гарантия, что эти несознательные элементы не будут носить свой мусор и бросать рядом с площадкой ?

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
А так, мое наблюдение, площадка должна быть чьей то одной. А то за военторгом стоят контейнеры трех пользователей, и получается, то что валяется рядом с контенером, вроде как ничье :spiteful , и пусть убирает, тот кому больше всех надо.
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 270
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Волочаевский городок

Сообщение Суворик » 15 июл 2016, 17:46

Облако, я вообще не понимаю кому в голову пришло делать мусорную площадку возле магазина. Ее надо просто переносить, а на старом месте заасфальтировать под стоянку.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Облако » 15 июл 2016, 18:23

Суворик, уже по этому вопросу столько копий сломано . Куда переносить? пока нет единого мнения :unknw . Нужно соблюсти расстояние от домов и что бы был свободный доступ спецмашины. Пока мнения разделились (((
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение Багира _DV » 15 июл 2016, 19:32

Krassovka писал(а):А у нас какой-то доброжелатель раскидал по почтовым ящикам рассказ об исп. директоре Гранда и деятельности самой, аж на двух листах. Решил нам рассказать, какой Роман плохой человек и как он плохо работает. Причем не подписался этот доброжелатель, хоть знали бы, кого благодарить за такую ценную информацию :spiteful Думаем, или Авиагородок, или Спиридонов (ук домоуправление). Наверно, все же второй вариант.

На Подгаева 1 тоже творения по почтовым ящикам раскидывали, работа ГУЖФ.
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 23 ноя 2016, 11:16

Девочки, а ни у кого долгов перед Славякой не осталось? Нам тут требования пришли погасить задолженности. Понимаю, что юридически они правы, но прям не могу я себя заставить заплатить.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 179
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение vlavla » 23 ноя 2016, 12:17

Оксана, нам давно пришли. Около месяца назад.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 23 ноя 2016, 12:36

Нам тоже, соседи побежали платить.
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 270
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Волочаевский городок

Сообщение Суворик » 24 ноя 2016, 15:53

Krassovka писал(а):Понимаю, что юридически они правы

вот я как раз хотела с кем-нибудь проконсультироваться по этому вопросу, почему правы?
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевский городок

Сообщение Krassovka » 25 ноя 2016, 09:14

Я не юрист, увы. Но чтобы не платить, нужно решение суда, как я понимаю. Формально Славянка была нашей ук и типа работала, пока мы не доказали обратное. И вот как это доказать?
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 179
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение vlavla » 25 ноя 2016, 10:20

Теперь уже никак. Нужно было каждый месяц составлять акты о невыполнении работ и подписывать их. Я в начале 2015 года с соседкой делала такие акты. Потом, то времени не было, то - возможности.
Сейчас смирилась :chert , почти.... успокаиваю себя тем, что этой квитанцией закончатся мои взаимоотношения с ненавистной :crazy организацией.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Re: Волочаевский городок

Сообщение Багира _DV » 25 ноя 2016, 10:22

Krassovka писал(а):И вот как это доказать?

Актами не выполненных работ, не предоставленных услуг.




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»