Лечение Биорезонансом от паразитов

Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение natale_darin » 25 май 2010, 23:10

Здесь на форуме увидела рекламку бегущей строкой про частые ОРЗ, виной которым могут быть паразиты в организме. Наша семья постоянно болеет по кругу всеми видами простудных заболеваний, причем взрослые сильнее. Ультрафиолет дома, ингаляторы, даже на уровень радиации жилье проверяли. Ищем панацею, так сказать.
Кто пользовался этой штукой (лечение биорезонансом) :unknw ??
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение лолга » 25 май 2010, 23:29

панацея - курорты на Черном море. после них дети год точно не болеют. :zanuda Мы пробовали биорезонанс: у меня почти ничего не нашли (что-то там в желчном. но не глисты :crazy ), у мужа тоже ток 1 инфекция (100 лет её уже лечит) Пролечились у них же на всякий случай... даже не знаю надо это было нам или нет?!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение natale_darin » 26 май 2010, 13:01

А все таки, что это за штука такая - биорезонанс, в двух словах?(а то на сайте у них какие-то дебри.. :unknw )
А на Черном море надо не загорать, а жить! Так мне кажется?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение лолга » 26 май 2010, 13:12

проводочки и компьютер - подключают к вам на руки и ноги. я сильно не разбираюсь... вроде как каждого"глиста" :mosking можно запеленговать по высокочастотным импульсам (у каждого он разный). Во как :unknw И лечить его можно тоже воздействуя на него определенными частотами. Если что-то переврала, прошу извинить. Изложила - как понимаю.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение natale_darin » 26 май 2010, 15:13

Дааа, далеко наша наука зашлааа... Ну, ежель вреда от этого никакого для чел-ка, то дайте пожалйста :listen адресочек в Хабе или тел.?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение лолга » 26 май 2010, 17:18

мы в 3-й пол-ке делали на Дикопольцева
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Dimus
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 07 фев 2013, 14:27
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Dimus » 16 фев 2013, 00:59

"Лохотрон" процветает. Никакой биорезонанс науке неизвестен. Еще на Ам-м б-ре сидит рыжий доктор-комерсант. Тоже у всех паразитов находит. Диагностирует прикладывая к животу и заставляя напрягать пресс пустые баночки якобы с живыми паразитами (чем они там питаются интересно?). Т.е. "твои"паразиты чувствуют чужих через баночку и - о, чудо "ваш пресс плохо напрягается"! Потом дает мешок жухлого сена и говорит, что его надо жевать, чтобы исцелиться! И хорошо живет, между прочим, докторишка!
Врач
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 18 мар 2013, 16:59
Поблагодарили: 19 раз

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Врач » 18 мар 2013, 18:04

Здравствуйте.Биорезонанс мне не помог.
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Ангелина » 25 янв 2014, 22:46

Ходила на резонансную диагностику. Что компьютер выдал, подтвердилось потом узи и анализами. Не жалею, что сходила.
Последний раз редактировалось Ангелина 25 янв 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хелен
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 738
На форуме с 29 ноя 2009, 18:46
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Хелен » 25 янв 2014, 23:31

Крутая штука!!! я в Москве себе делала...Приехала туда таким геморроем и после лечения( а это не только диагностика , но и лечение), забыла на полтора года о проблеме! Диагностика меня тоже поразила, специально не говорила о проблеме с почками ( врожденная аномалия развития мочеточников), это мне озвучили -какая то аномалия с мочеполовой системой, нужно детальное обследование. После этого я вообще улыбаться перестала!
Со здешними спецами я не встречалась, это очень поверхностные знания! Я не понаслышке знаю, чтобы этот метод биорезонанса работал на результат, туда вкладывают столько денег на оснащение, на программное обеспечение, что в Ха столько денег нет ни в 3 пол-ке, ни на Амурском бул. И постоянное обучение в Германии, именно немецкие доктора основали этот метод, а не американцы. Как то так.....
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Ангелина » 25 янв 2014, 23:35

Согласна Хелен. Решила удалить сообщение, не удалилось. Пришлось корректировать. Всё равно ведь посчитают за.,... :crazy
Xoня
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 25 янв 2014, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xoня » 26 янв 2014, 21:28

Я делала в Хабаровске.потом все подтвердилось анализами.но!лечились мы таблетками,а не предлагаемыми порошками.
Аватара пользователя
Руфь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 21 янв 2012, 21:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Руфь » 23 май 2014, 22:15

Девочки я была на этой биорезонансной диагностики у нас в Хабаровске есть центр где делают такую диагностику. Классная диагностика показали все мои проблемы с органами но самое главное это диагностика показывает наличие в организме паразитов , бактерий , вирусов и грибков. Оказывается все наши болезни именно от этой гадости.Я как увидела что у меня есть просто был ужас. Там есть врач который дает разные консультации и рассказывают как от этого избавиться. Биорезонансная терапия — это воздействие на организм человека специально подобранным спектром электромагнитных частот. Она оказывает влияние на все органы и микроструктуры человека в целом. При этом излучаемая программная частота прибора входит в резонанс с собственной частотой биологической системы человека и ослабляет или усиливает эти колебания. В результате такого воздействия патологические колебания затухают, а физиологические — усиливаются. Патогенные микроорганизмы уничтожаются, процессы жизнедеятельности приходят в норму, органы и системы человека начинают работать “правильно”, происходит процесс выздоровления. Другими словами, организм приходит в норму без химического воздействия и побочных эффектов, связанных с ним.
Последний раз редактировалось Ирмочка 27 май 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://khabmama.ru/forum/rules/#rule1.6
opalcko@yandex.ru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 янв 2014, 17:48
Благодарил (а): 1 раз

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение opalcko@yandex.ru » 25 авг 2014, 20:59

Напишите адрес, где проводят в Хабаровске биорезонансную диагностику?Очень нужно!!
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение лолга » 26 авг 2014, 08:14

opalcko@yandex.ru, В поликлинике №3 по ул.Дикопольцева, 34




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»